Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.04.2009, 03:56
Михаил Пэткавич
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Служил в Галле в 1973-77 в 243мсп, был зкрпч 6 мср. лейтенантом и ст. л-том, потом перевелся на пропагандиста ТП под г. Ризу (Цейтхайн). В Галле в военном госпитале родился первый сын. Там прошло первое становление, рост. Незабываемые времена. Жил в двухэтажке сразу за санчастью полка, перед солдатскою столовою.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 12.05.2009, 02:29
Николай Сэкдэчэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По паспорту я рождём в Ляйпциге, но родители жили в Галле. Ну и я естесссно.:-D
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.06.2009, 07:19
Лилия-Александра Ткаицка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВОТ УЖ ВЕРНО! Сколько городов поменяла, . а об этом городе всю жизнь вспоминаю.Жили в Вермлитце с 1965, в 68 -м переехали в Мюльхаузен.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 09.07.2009, 21:21
Андрей Эстим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жил в Галле 1983-1988г.,Нойштат,блок 291, длинный дом ,подьезд в котором жил находится напротив остановки автобуса,марка автобуса который в центр ходил по моему R.
Одинадцатиэтажку помню(ее ксати уже нет) ,кто с нашего двора пишите.........игра в футбол и.тд.........
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.07.2009, 16:34
Valentina Kolygin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

училась в 55 школе 1966-67гг, 9 класс.привозилив школу из Мерзебурга,летный городок.Ребята, отзовитесь! как мы сбегали с уроков (в госпиталь надо) в зоопарк, кафе было любимое-кондитерская.так хочется найти вас,дорогие друзья!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 26.07.2009, 23:22
Olia Fiodo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ya tozhe zhila s roditelyami v galle 5 let s 80-85 god v dlinnom nemezkom dome vozle dorogi tam ezhe pered domom klumba bolshaya bila mi zhili na pervom etazhe
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.08.2009, 02:19
Белоусова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

жила в Галле с 82 по 87 годы вместе с родителями и сестрой Оксаной. Пошла в первый класс-А. школа № 55. Жили возле немцев, рядом был лес и кольцо. Папа служил- был начальником службы РАВ. В те года капитан- Белоусов Валерий Николаевич. Может кто помнит- отзовитесь.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.08.2009, 06:20
Валентин Тапамя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет всем прочитав все сообщения как будьто я там заново побывал жил с 84 по 86 со мной учили Агаджанов андрей,Ароянц Артуркто вспомнит меня пишите буду очень оченьрад ,жил в двух этажных домиках типа обшаги а еще по моему с нами училась Коваль Татьяна
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 30.08.2009, 03:08
ЗУЛЬФИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я в Галле дочку рожала,меня туда из Кётена привезли,причём везли в Лейцпиг,кое как доехали до Галле,думала в машине рожу.Успела!Родила дочечку Эльвирочку!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 30.08.2009, 03:10
ЗУЛЬФИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыла написать,что родила 22 августа 1988года.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:58. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.