Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #261  
Старый 02.03.2011, 01:40
Аватар для Liudmila
Liudmila Liudmila вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 471
По умолчанию

да я вообще не пойму, почему Аркадий всех за дураков/идиотов держит? "...Ну нету здесь идиотов, которые доводят дело до того, что бы их лишили немецкого гражданства и выслали из страны..." тоесть никого нет, кто-бы отказался от российского гражданства и выбрал бы немецкое?? странно-странно...
"Людмила, вы все время просите какой-то конкретики. Какой именно? " *хочу конкретно найти людей, которые столкнулись с этой проблемой. Вы ещё не столкнулись. Вам всё это ещё предстоит. Вашим детя надо будет ещё когда-нибудь выбирать. а я хочу конкретно с людьми поговорить, которые с проблемой УЖЕ столкнулись.
__________________
ушла в себя. вернусь не скоро.
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 02.03.2011, 01:49
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила,я думаю,что у Аркадия было так примерно:приехал в Германию,через какое-то время родился ребёнок,потом Аркадий принимает гражданство Германии ,естественно вместе с ребёнком и естественно этому ребёнку нужно будет выбирать между двух-российское или немецкое,по-этому был предусмотрительно со стороны ауслендерамта проинформирован...Но почему ему кажется ,что у все именно так должно быть, не понятно...
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 02.03.2011, 02:02
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аркадий Бржезовский .пустую голову невозможно заморочить. Если ума нехватает хотя бы немного подумать, то только и остается, что тихо злобствовать, винить всех вокруг и повторять как попка одно и тоже........ *Ну что *Аркадий, у кого голова пустая и ума не хватает. Действительно надо иногда думать головой., а не только показывать на форуме, что я самый умный , все знаю, во всем разбираюсь. Вот все знания провалились.(N) (N)
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 02.03.2011, 03:27
Lilia Dock
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕВОЧКИ!!!!!!спасибо вам за добрые слова!!!
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 02.03.2011, 03:30
Lilia Dock
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну ,аракадий ,дальше будете спорить?
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 02.03.2011, 03:41
Аркадий Дкжэса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А о чем с вами спорить. Вы меня не убедили, я вас тоже. Каждый остался при своем мнении. Жизнь рассудит.
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 02.03.2011, 03:51
Lilia Dock
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

помните,девочки,как они с schenemann владимиром повторяли одно и то же ,якобы для тех кто в танке ........
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 02.03.2011, 04:00
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поражение конечно трудно признать, но закон есть закон Abstammungsprinzip (§ 4 Abs. 1 StAG).Аркадий, выражаюсь Вашими словами "Когда сказать нечего, остается один аргумент. ";-)
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 02.03.2011, 05:45
Закурдаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теss, вы внесли меня в черный список, поэтому пишу здесь. Извените пожалуйста, что допустила такую ситуацию. К вам на страницу я не заходила и оценок конечно не ставила. Думаю это моя 3х летняя дочура постаралась. Я как раз в группе читала. Наверное пока отвлеклась она и успела. Думаю она узнала героиню любимого мультика Машу и поставила вам оценки. У неё любимый цвет красный, а единица красненькая. Так что она вам своё восхищение показала. Извените ещё раз. Постораюсь больше не допустить такой ситуации. Хотя дети сейчас такие акселераты(md)
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 02.03.2011, 06:15
Закурдаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-$
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.