Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый Вчера, 09:54
Анастасия И Анастасия И вне форума
Junior Member

Знакомо ли Вам это чувства предательства? Когда Вам говорят что чувство угасло, и ты не нужна...что жить с тобой больше не хотят...Это Больно девчата...сказать что я была шокирована таким заявлением нечего не сказать...да мы ссорится стали последнее время...но что бы расставаться ...сколько лет вместе...
Я пыталась выяснить в чем дело, сразу полетела в чёрный список.. встречаться он не хотел и говорить тоже...
В общем решилась я обратиться к высшим силам...сказать честно пообщалась со многими но Варвара меня зацепила сразу за живое...говорила о таких вещах что знать не кто не мог...Я попросила помощи, разревелась тогда помню...)
Мы начали роботу...девчата когда он пришёл без звонка,я открыла дверь помню коленки тряслись...))в общем сейчас он мой муж...Бесконечное спасибо Варечка за то что мне помогли)
Вот ее номер +380632574828 вайбер/ватсап
Старый Вчера, 12:38
frolovajol frolovajol вне форума
Member

Есть сильнейшая бабушка, которая работает на молитвах на заговорах и на шепотках У бабушки дар от Бога, помогает людям, я не могу словами описать её чудотворные действия. Когда вы сами услышите все поймете. Обратитесь к этим людям и ощутите на себе как ваша жизнь поменяется в тот же миг. В наше время оказывается есть ещё такие люди. Я многих Обошла гадалок шарлатанов которые вымогают деньги, но этот человек действительно от Бога как и по России так и по Европе Из своего опыта я сама нахожусь в Европе и я обратилась к этой бабушке просто по фото и она сотворила чудеса оставлю её WhatsApp звоните 8 909 500 9638.
Старый Вчера, 13:55
Юля СС Юля СС вне форума
Junior Member

У меня тоже была очень тяжёлая ситуация личного характера ,не буду в подробностях описывать ,мне помогла Мария вот её телефон +380663515187 вайбер.Она просто волшебница! Она вернула смысл и меня к жизни ,я очень ей благодарна ,она просто чудо ,не передать словами!!!Всю жизнь буду благодарить и помнить !!!
Старый Сегодня, 09:55
Люда Т Люда Т вне форума
Junior Member

Советую обращаться к ясновидящему магу Захару. Он, ни только гадает и делает детальные диагностики, но и благодаря его магии и обрядам ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в том, что в моей ситуации кто-то сможет помочь. Работа с гадалками результата не давала.
Но, когда я обратилась к Захару он меня поразил с первых минут, такое чувство было что я для него как открытая книга с которой он все считывает до мелочи. Словами не передать. Даже от общения уже становилось легче. Определились с тем какие работы и в каком порядке следует провести. Я решилась. Результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это приснилось. Рекомендовала и знакомой - та была на личном приёме по записи. Вопрос её разрешился тоже.
Вот его номер вайбер и ватсап +380954248510
Старый Сегодня, 10:15
Кира М Кира М вне форума
Junior Member

Лучший в своём деле считаю Варечку, на самом деле человек от Бога. Я была у многих….но некто мне так и не помог! Но ,Варечка, видит такие вещи, что порой я даже не могла говорить от шока»КАК? ОТКУДА?»она может знать такие детали моей жизни…Что самое интересное она нечего не выспрашивает, мало того не разрешает говорить…..я ей позвонила в очень сложный для меня период моей жизни….я была в отчаянии…она грамотно распланировала план действий моего решения вопроса…результат долго не заставил себя ждать….ОНА МНЕ ПОМОГЛА!!!!Девочки пишу для Вас, потому что думаю что нас много, которые на самом деле нуждаются в помощи!!!Поговорив с ней несколько минут уже понимаешь, что попал в правильные руки и тебе помогут. Парень сделал мне предложения, хотя до этого видеть меня не хотел. Низкий Вам поклон Варечка, вот ее телефон +380632574828 вайбер/ватсап
Ответ

Опции темы
Опции просмотра