Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #661  
Старый 16.06.2011, 02:16
ШВЕБЕЛЬ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странно что-то, документы с 93 года в Германии.Мы в 95 начали оформление, в 98- шпрахтест, в 2001- переезд.Уже 10 лет здесь.Кто занимается-то Вашими документами? А про мужа- интересный вопрос.Если там уже проблемы были, разводились, то здесь они только усилятся.Моё мнение.
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 16.06.2011, 02:17
LILIYA Shvid
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну с языком у меня проблемы.! хотелось бы перевести,да прочла а что.?? связь у нас гонит и сообщения по 2 раза уходят.. * * * * я не знаю как быть у мужа судимасть есть,давняя чтото по мелачи.. и живём уже таксибе вот и думаю лучше мне с детьми уехат . . темболие он русский но на фамилии моей..
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 16.06.2011, 02:18
Eлeнa Шэф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

LILYA AHREDER, я вас не хотела обидетъ; я просто задумаласъ над вашими последними сообщениями, вы мечтаете всю жизнъ о Германии, но при этом языка не знаете (у вас документы с 93-го года в обработке, это 17 лет как минимум, ну наверно можно за это время язык выучитъ, а не мечтатъ. Вы с трапа самолета здесъ сойдете и далъше как без языка, вам тут док-ты оформлятъ надо будет, детей в школу устраиватъ, с учителями ихними говоритъ, а как вы это будите делатъ. Вот о чем речъ, не мечтатъ надо, а действоватъ, незнаите язык -значит учитъ, и учитъ не толъко вам но и детям). Я понимаю что вы ничего никому не должны и не просите; но тогда ведъ и в обратном направлении это правило должно работатъ, что и родственники ваши ничего не должны вам; захотят сами помогут, а не захотят значит их решение. И не обижайтесъ, у них ведъ тоже могут бытъ свои проблемы (о которых они может вам и не говорят), кредиты, да мало ли что. Ведъ даже б/у вещи со сладостями выслатъ нужно за посылку заплатитъ. А может им стыдно б/у вещи вам отправлятъ, а на новое в посылку столъко свободных денег нет.
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 16.06.2011, 02:20
LILIYA Shvidiv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИРИНА...ДОКУМЕНТАМИ МАМИНА СЕСТРА ЗАНИМАЕТСЯ..
Ответить с цитированием
  #665  
Старый 16.06.2011, 02:27
LILIYA Shvidiv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЛЕНА НУ ЧТО ВЫ,ДА НИКАКИХ ОБИД... ПИШИТЕ ОТДЯРГИВАЙТЕ И Т.Д * * ДА, МОЖЕТ ДРУГИМ ХУЖЕ ЧЕМ МНЕ... А ВОТ НЕ УЧИЛИ ПАТОМУ НАДЕЖДУ ПОТЕРЯЛИ..
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 16.06.2011, 02:33
LILIYA Shvid
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня вот ещё что...старшему 9л. я с ним иду как мать одиночка,а второму 6л.в браке рождённый. если я уеду одна с детьми,то правда что старшего могут не пропустить..?
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 16.06.2011, 02:34
LILIYA Shvidiv
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну напишите ктонибудь..!
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 16.06.2011, 02:51
Eлeнa Шэфэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу LILIYA SHREDER
я точно не знаю, но кажется в таких случаях нужно разрешение от второго родителя на выезд ребенка на пмж (но они должны наверно в вашем заявлении бытъ - дети), хотя если вы одна с детъми будете ехатъ то нужно наверно будет на обоих (от их отцов)
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 16.06.2011, 03:01
Ирэна Kмау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

старшему же только 9 лет, конечно пропустять.
Только вы не с того конца начинаете .
Вам надо сначала язык выучить и с документами разобраться. А потом уж решать с мужем ехать или без мужа.
У вас уже есть бешайд и вам надо только детей и мужа занести? или вы в 93ем подавали и "забыли" про документы?
Ответить с цитированием
  #670  
Старый 16.06.2011, 04:02
LILIYA Shvidi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте Ирэн..! в 93г.я была ещё одна...2года назад подала уже на детей,на младшего есть уже разрешение. с мужам мы 3раза разводились,то снова регистрир-ь(лучше бы вообще не регист-ь....) а старший так для сибя рожала...случайная связь. в свид.о рождении в графе написала вымышленное имя.! теперь как быть может менять и лучше прочерк поставить...? так опять будет вапрос...для какой цели.?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:25. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.