Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 18.04.2009, 05:16
Ида Сенн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

**Эличка** * (Y)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 18.04.2009, 06:57
Liana Kosoc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ja ne magu tozno skasat..no w maej situazii mne platit jugentamt tak kak ot otza rebonka ja ne poluzaju ne centa nu i ne prenuschdaju ego k etomu..tak kak mi rastalis kogda ja bila beremena...ja sama sebe sdelala wibor schto rebonka raschu i popitajus sama postawit nanogi ne prosiv pomoschi u otza rebonka...eto ne sawisit ot wosrasta kto starsche kto mladsche kak sdes pischut..est prosto hitrie kotorie ispolsujut swaih detej radi deneg bojatsja schto gdeto lischnuju kopejku upustjat(N)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 18.04.2009, 07:21
Алёна Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиана, то что вы получаете от ЮА и есть алименты, просто вам их платит ЮА, а не отец ребё^нка, но они в свою очередь требуют их от отца ребёнка.
Александр, нет я как любая нормальная мать не отдала бы никогда своего ребёнка никому.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 18.04.2009, 08:15
Elena Hickmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Невский
Нет,не отдала бы.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 18.04.2009, 08:18
Elena Hickmon
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

**Эличка** *
А уж это ,я думаю,Вас не касается.Я уже один раз написала,что речь не идёт конкретно обо мне.Но Вам видно неймётся.:-)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 18.04.2009, 08:20
Алёна Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еличка, а в каком месте я написала что требую чтоб мне кто-то что-то ежемесячно платил? Вам лиш бы к кому придратся я смотрю здесь на форуме
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 18.04.2009, 08:51
Алёна Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эличка, вы сюда пришли всех облаять или как? Агресивной выглядите как раз вы, а не Елена.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 18.04.2009, 20:27
Elena Hickmo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

**Эличка** *
Не переживайте,я со своими проблемами всегда справлялась и справляюсь.А если уж говорить о кризисах,так это у Вас просто ещё юношеский максимализм не утих.Надеюсь у Вас в самом деле больше нет для меня слов, т.к. я уже один раз написала,что спорить с Вами мне не хочется.
Кстати,если Вы заметили - я нигде не писала о любви родителей к ребёнку,только о чувстве долга и ответственности,так что эти душещипательные вопросики и игра на публику тоже ни к чему.:-)
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 18.04.2009, 20:53
G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Da, crasu widno 4to nekotorie ludi sdec keine ahnung haben was das thema betrifft a pischut 4to popalo i ezo sazezaut takih Muzikov- k....ov, kotorie wot tak "kidaut " cwoih detej!!!(Y) :-)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 18.04.2009, 23:13
G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Wco ponjatno, ti eto wco w takom duhe pischesch, potomu4to ti eto auf eigenem Leib wahrscheinlich noch nicht erlebt hast ,das Kind alleine gro?zuziehen ili ze ti wmecte c takim Mu4ikom kotorij ne plotit cwoim detjam alimenti i ego samu4ili Behorde!!!
Kommentarij mozesch w otwetku ne picatj, u menja na c4ot etogo cwoj Meihnung! Kak bi tam nibilo, normalnaja Matj wcegda octaotza co cwoim rebonkom, i ho4et tolko lu4schego dlja nego! A sdec dejctwiteljno tjazelo odnoj matelialjno podnimatj rebonka, ja eto wremja prozila i snau eto lu4sche 4em ti, ja w etom uwerenna!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.