Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.09.2008, 06:41
Хаук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию как сложилась здесь ваша судьба?

так как мне здесь учителя не признали, приехала сюда снова учиться...теперь вот соцпед...и не жалею о своем выборе профессии. Работаю в школе, весело :-D
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.11.2008, 18:44
Надежда Оппэм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сдала экхамены *- признали мне учителя немецкого и английского и психологии для гимназии. Работаю по этой специальности, довольна *:-) :-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.12.2008, 21:32
Erna Scho
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Окончила строительный техникум ПГС (промышленно-гражданское строительство) ,но по специальности не работала .Работала на асфальтном заводе -диспетчером ,в подчинении было 150-200 водителей ,относились уважительно,по имени -отчеству называли. Приехав в Германию ,сделав языковой курс ,осталась за бортом ,курсы не дали -возраст не тот ,сижу дома
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.12.2008, 09:58
Тамара Ткимм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас всё сложилось замечательно! :-D (Y) (lo) (nt) ;-)
Особенно мы за детей рады! :-D (X) (X) (X) (X) Три дочери замуж вышли здесь. *Одна из них работает по профессии, а две с детьми пока сидят...Четвёртая дочь учится в гимназии очень хорошо! (*) :-D *Мы сами работаем ($)
Жизнь сложилась !!!!!!!!!!!!!! (Y) (Y) (Y) (F) (lo)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.12.2008, 20:51
Bozhko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня все замецателно,замуж вишла сина родила,пока сижу дома . :-) :-) :-) (Y) (Y) (Y)А так работаю(не по специальности-учителем)в маленькоммагазине ,но мен нравится.Я не жалею что приехала сюда (fr)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.03.2009, 06:30
Noskova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В России я работала медсестрой,потом парикмахером, потом преподавателем танца живота, здесь в Германии пригодилась последняя профессия- я очень востребована для выступлений на разных вечеринках и в ресторанах,также преподаю. С мужем-немцем хорошая любящая семья. Живу так,как мечтала- путешествую,помогаю семье и друзьям,оставшимся "там". Очень люблю Германию.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.03.2009, 04:51
пялькина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Германию приехали 1992 г.,устроились хорошо,работаем дети учатся ,
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.