Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Мюнхен

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 05.07.2008, 06:38
Борис Дканшт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У всех свои представления об удачной поездке ;_)
Кому-то хочется комфорта и спокойствия, кому-то -- экшена и адреналина. Мне хочется и того и другого -- попеременно.
И на фоне всего этого действа как-то даже не с руки писать, что тем не менее мы умудрились посмотреть практически все достопримечательности ;_)
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 05.07.2008, 23:41
Марина Кушни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так классно! Поездка повеселила не только самих участников, но и наблюдающих со стороны. Предвкушение чего-то интересненького у многих появилось ещё до отезда. Уже ставились ставки: вернёмся мы или нет?, если вернёмся, то в каком составе? с почкой или без?
наше путешествие началось с водителя, главного героя нашей поездки (куда там Мирьям Раджави!!!)При посадке он сразу жа расставил всё по своим местам: я мол главный -пить крепкие напитки, ходить в туалет строго запрещается.......пробовал добавить ещё кое что, но народ после такого шока, перестал реально воспринимать ситуацию, и решил решать проблемы по мере их возникновения.
на утро водителя подменили, очарованный женской половиной нашего автобуса и впечатленный серьёзным и трезвым видом наших мужчин,- наш герой был готов на всё(или почти на всё!), главное что б это не выходило из рамок его предписаний: всё равно сколько едим, главное 9 часов пауза!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 05.07.2008, 23:44
Марина Кушн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

!(на сколько знаю- у одного автобуса были из-за этого правила проблемы-их отказывались вообще куда-либо везти, во время 9-часового отстоя).
Не подозревая грядущих проблем с расселением, приведя "веские доводы"(раскрыты выше)- уговорили водителя забрать нас как можно позже из города любви. Благодаря этому- на расселении мы оказались последними, и наше место было уже занято.Вот здесь нас поджидала реальность:!!!!!!!!
-Испуганный консьерж, владеющии только французким
-Невероятное количество доброжелающих, из числв везунчиков, успевших заселиться, предостовляющих разнообразную помощь
-Переводчики "недорозумения" на французкий, пытавшиеся объяснить консьержу, что 40 человек ждет расселения в уже занятые номера
-медиатора по улаживанию конфликтов, у которого были проблемы с математикой и вразуметь, что только 2 свободных номера и подселение, к уже осчастливленным кроватью гражданам, проблему 40 голодных и уставших людей не решит
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 05.07.2008, 23:52
Марина Кушн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А также
-саморетяне, предоставляющие место в своём номере и в своей кровати (они надеялись на то, что обезнадеженные пары согласятся на разлуку в безвыходной ситуации)-но мы стояли на защите своих интересов.
И после 2 часового поиска пристанища,когда по французкому роумингу сообщалось на русском языке очередной хамкой-"ждите очереди, вы не одни такие", когда перепуганные организаторы были не в зоне доступа, и единственным человеком на горячей линии, *способным разобраться с этой ситуацией, оказалась немецкоговорящая РУДИ (уважаем и приклоняемся!!!), мы попали в нашу благословенную обитель (приятный номер на двоих с приватным душем и вкусным завтраком!)
И В субботу, сытые и влюбленные в экшен, мы воскрикнули даздравствует Париж!!!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 06.07.2008, 00:49
Марина Кушн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разочаровавшись в вашем водителе, сваему отважному герою мы льстили всю дорогу, и при первой возможности торжественно *коньяк преподнесли(в награду за стойкость, и чтоб пример с других не брал) , на все посиделки с собой брали, мол мы вместе, и ты от нас никуда, да и мы без его автобуса тоже.Так он стал просто замечательным *и сговорчивым человеком.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 06.07.2008, 04:59
Борис Дканш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Предлагаю повторить поездку ;_)
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 06.07.2008, 05:17
Nuria L
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мдаа.. по таким сюжетам можно "The Game-2" снять *:-D
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 06.07.2008, 09:05
Bсё для ДЕТОК Bсё для ДЕТОК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну уж Очень весёлая поезда у вас была! Я подумаю *с вами может тоже поеду в следующий раз!!!!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 07.07.2008, 02:46
Ольга Limoysti Ольга Limoysti вне форума
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 60
По умолчанию

"Оля, нет, при этой ситуации ты не присутствовала, потому что этот штыц шёл со мной, а тебя я в Париже ни разу не видел ;_)
P.S. Фотки отличные у тебя вышли. Ещё пара кг, и я созрел к фотоссесии, ты за или да? ;_)"

Значит, этот штыц был не один в своем роде ))
Я - за. Только На Этот Раз будем продумывать концепт заранее )))
__________________
30.03 / 31.03 / 01.04.2012 - OstAnders-Festival in Nurnberg
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.