Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 05.09.2011, 08:08
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но военных Россия не очень выпускает в Германию на ПМЖ, тут как повезет. Проверять будут. Служить не обязательно в секретных войсках, есть и другие военные тайны. Раньше тут *бывших военных *из России *, приглашали на собеседование, предлагали хорошую учебу, службу., но если конечно их чем-то человек заинтерессовал и нужен стал.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 05.09.2011, 08:14
Елена Гудэк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и ещё один вопрос, можно ли ему сейчас етот антраг поставить, он ещё служит, или только после увольнения?
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 05.09.2011, 08:14
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще, сейчас в паспорте не пишут национальность, но в паспортном столе есть такая хитрая справочка, я не помню , как она правильно называется, не могу найти у себя в закладках, *кажеться форма №1, но точно не могу утверждать, вот в этой справочке указывается национальность, но ее ни всегда выдают, иногда требуют решение суда.Эту хитрую справочку надо приложить к антрагу, она и будет доказательством, что Ваш брат немец, иногда не достаточно " Свидетелства о рождении" , где указывается только национальность родителей.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 05.09.2011, 08:20
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорей всего ему нужно уволиться из армии, покрайне мере мой знакомый так сделал.Но тут риск у него большой будет, *а если он не сдаст тест, провалит, требования к 4 параграфу строгие, то тогда он потеряет работу. Пусть он лучше проконсультируется в посольстве, как ему лучше поступить. Ведь есть какой-то определенный срок, когда подают на увольнение, надо еще сколько-то отслужить, Это он сам должен у себя в части узнать.А может получиться так, что его пригласят на тест, а он еще служит. Общем у Вашего брата ни все так просто и легко. Он должен сам все решить и узнать.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 05.09.2011, 08:40
Tati D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще, если Ваш брат женат, то тест придется сдавать всем членам семьи, включая детей с 14 лет.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 05.09.2011, 08:45
Елена Гудэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет, не женат, но, спасибо за совет
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 14.10.2011, 03:21
Митько
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу ¦?¦Венера¦?¦ .
Spasibo kone4no za vash otvet,no vy mnogogo neznaete!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 15.10.2011, 04:26
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

Лена,зачем вам эта головная боль,его просто могут не выпустить с России,и не выдать заграничный паспорт,а немцам он тут с таким букетом тем более не нужен.
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 15.10.2011, 04:30
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

Извеняюся,Таня.Вообще не понимаю как можно связывать свою жизнь с такими людьми,хотя это ваше личное дело,и жизнь,и что он тут будет делать и чем заниматься ?????
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 27.12.2011, 09:17
Tatjana Witi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья! Помогите советом ! У Меня 8§ *Родители мои живут в Каз-Не. Какая возможность есть переехать им на ПМЖ В Германию? Вчера узнала, что есть возможность, если они сами себя будут обеспечивать. Маленький бизнес у них есть. А вот какие это суммы? Сколько они должны иметь прожиточный минимум здесь? Должны ли они какую-либо сумму завести в Германию?... *В Какой AMT нам нужно обращаться за информацией? *Отзавитесь плииз, кто хоть что то знает!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.