Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.09.2008, 07:50
Игорь Нэдэми Игорь Нэдэми вне форума
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 79
По умолчанию Патриоты, националисты и космополиты! Предлагаю новую тему. Ато забили тему НАТО ...

Патриоты, националисты и космополиты! Предлагаю новую тему. Ато забили тему НАТО окончательно. Татары какие-то, москали...

Напишите честно, кто и когда в Группе заметил на себе негативные отношения на почве национального происхождения? Ведь не было такого!
__________________
Бисер кончился...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.09.2008, 01:34
Alex von mo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще заметил,что негатив от хохлов идет часто.Неужели им так голову засрали окончательно.У самого родственники и друзья на Украине.Нам ведь делить с ними нечего.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.09.2008, 02:35
Никишенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу в Мелитополе на Украине. Вы знаете у меня как у дочери военного друзей море. Спасибо интернету многих нашла. Среди них разные национальности. Я их люблю независимо какая в них течёт кровь. Тяжело жить здесь и постоянно слушать со всех сторон(я имею ввиду средства массовой информации), что москали такие сякие и т.д. *Мои родители живут в Минске (папа ушел там на пенсию после вывода из Германии). Я просто обожаю Беларусь. Там после Украины как в рай попадаешь. Обстановка спокойная, люди относятся к друг другу уважительно, корректно, спокойно.... Всё идёт сверху.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.09.2008, 02:57
Владимир Пидгикс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен с Викторией. Политики баламутят людей и на этом зарабатывают рейтинг. А недалекие люди ведутся на это, начинают выяснять откуда идет негатив и какая нация им мешает жить.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.09.2008, 03:05
Alex von mosl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир,я согласен с вами.Все идет от политиков.Мне никакая нация не мешает.Мы где только не были,весь Союз объездили.Ко всем нациям отношусь уважительно.И друзей по всему Союзу полно. (Y)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.09.2008, 03:42
Игорь Нэдэми Игорь Нэдэми вне форума
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 79
По умолчанию

Вот это правилная тема. Я в Беларусь ездил недавно, так меня люди за ручку, как ребёнка, проводили куда мне надо. И документы у меня у иностранца не спросили. Среди них милиционер при исполнении. Вот это народ, страна! Уважение взаимное! А без разницы : американец, россиянин, или ещё кто, Будь человеком. :-)
__________________
Бисер кончился...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.09.2008, 03:50
Антоненко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александру Маслову
Только хотелось бы подчеркнуть, что мы не хохлы, а украинцы. Научитесь, наконец-то , уважать другие национальности.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.09.2008, 04:02
Игорь Нэдэми Игорь Нэдэми вне форума
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 79
По умолчанию

Согласен, Любочка, Девочки-хохлушки - прелесть, красавицы! Ладно, когда в обиходе, но с умыслом - пинком по губам бесстыжим. *:-) Украинцы, евреи, русски грузины каккая разница?
__________________
Бисер кончился...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.09.2008, 04:36
Наталья Кмэщэна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любочка, не обижайтесь на Сашу, это он не со зла. На самом деле он хорошо ко всем людям относится.
А мальчики украинцы тоже ничего!
Мы выпускники 1982 г.в. *37 СШ *ГСВГ г. Магдебург спустя 26 лет *в июне этого года встречались в Минске. Среди нас были и украинцы, и белорусы, и русские, и евреи. Ничего не делили. О политике как-то не хотелось говорить, нам было о чём говорить и без неё.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 13.09.2008, 00:01
Валихан Кэндаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из подслушенного разговора: "Ты знаешь, як ци москали говорять "пыво?" - "Як?" - "Пи-и-во!" - "Ненавыджу". (B)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.