Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 09.07.2011, 23:01
спивак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работала в ателье *3 городка с 1989-1990,до его закрытия. Ищу друзей по ателье Костенко Инну( работала в бригаде Браги Галины Васильевны), Громову Татьяну- закройщица, Морозову Лену - уборщицей работала. А *так же девчёнок и мальчишек, которые жили в общежитии напротив столовой *до 1994.Кто помнит меня, и хочет общаться, отзовитесь!!!:-$
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 12.07.2011, 03:34
Елена Какпа Елена Какпа вне форума
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Я работала с 1989 -1994г. столовая №2 .Кто работал в кафе "Дружба"знали Ирину Лушникову она работала там официанткой ,в прошлом *году умерла.
__________________
Всех поздравляю с праздником!Всем спасибо за поздравления
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 19.10.2011, 03:16
Елена Каммаг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я работала в ТБП(№93 с 88 по91 *магазин 21
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 27.10.2011, 22:58
Македонская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ,жена военнослужащего,работала в ателье военного пошива с 1983 по 1986 с небольшим перерывом,но возвращалась,фото много,фамилий многих не помню.Зав. ателье была Лидия тарасовна Чернобровкина,это точно помню,бригадиром была Прокофьеева Галина.мы во время работы отмечали её 40 летие,ещё в бригаде помню Свету Король,Сергея Бурякова с Украины,Сашу Базарова с Нальчика,закройщиков Ольгу Серикбаеву,Сергея Ростова ,может насчет его ошибаюсь.,была пара *- *она Татьяна,вольнонаёмная, а Витюшка,её друг остался после срочной службы. На фото смотрю,всех помню,а вот фамилий некоторых не помню, люди , подписывайте ,не стесняйтесь старые фото,когда вы ещё всех помните!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 11.01.2012, 03:35
Лариса Хямямя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я, работала сначала в магазине "Дружба" в отделе хоз.товаров, а затем в продуктовом в квадрате с 1991 по 1994
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 20.01.2012, 18:48
Якимова Якимова вне форума
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

привет вюнсдорфцы! я работала в ТБП-110 это 3 городок товароведом ,потом в ТБП-93,с89-91 Директором Дома Военной книги,спасали книги,когда в стране был книжный голод,там были такие залежи... и мы организовали отправку книг в Союз!Это наверное самое лучшее ,что я сделала в этой жизни!
__________________
Дорогие подруги! Всех с праздником Весны! Всем здоровья,счастья,любви!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 14.03.2012, 05:18
Ирина Михаймава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!Я работала в ТБП-93 с1983 по 1986 г.-в Универмаге.Сначала в Мебельном магазине/заведующая Романенко Эмма Фёдоровна,потом в отделе "Обувь"/заведующая Орехова Люда,а потом Наталья Васильевна-фамилмю не помню.Да,золотые были времена
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 02.02.2014, 06:19
alaft alaft вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Каммаг Посмотреть сообщение
Я работала в ТБП(№93 с 88 по91 *магазин 21
Елена здравствуйте я работала в 45 магазине заведующей ТБП 93 мы с вами вместе приехали нас забирал с пересылки начальник ТБП Андреев
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 07.01.2020, 10:29
Лариса Булдун Лариса Булдун вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.01.2020
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Какпа Посмотреть сообщение
Я работала с 1989 -1994г. столовая №2 .Кто работал в кафе "Дружба"знали Ирину Лушникову она работала там официанткой ,в прошлом *году умерла.
Елена я тоже работала в столовой и с Иришкой разговаривала по телефону встречалась с Юлькой Воробьевой
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 12.02.2020, 09:42
Базалин Саша Базалин Саша вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 12.02.2020
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Македонская Посмотреть сообщение
Я ,жена военнослужащего,работала в ателье военного пошива с 1983 по 1986 с небольшим перерывом,но возвращалась,фото много,фамилий многих не помню.Зав. ателье была Лидия тарасовна Чернобровкина,это точно помню,бригадиром была Прокофьеева Галина.мы во время работы отмечали её 40 летие,ещё в бригаде помню Свету Король,Сергея Бурякова с Украины,Сашу Базарова с Нальчика,закройщиков Ольгу Серикбаеву,Сергея Ростова ,может насчет его ошибаюсь.,была пара *- *она Татьяна,вольнонаёмная, а Витюшка,её друг остался после срочной службы. На фото смотрю,всех помню,а вот фамилий некоторых не помню, люди , подписывайте ,не стесняйтесь старые фото,когда вы ещё всех помните!
Добрый день! Я Саша Базалин из Майкопа, работал в ателье военного пошива с 1982 по 1985 годы. Вы наверное меня имели в виду! Часто вспоминаю нашу молодость! Фото тоже навевают воспоминания...

Добавлено через 6 минут
Добрый день всем! от наступает такой период, когда не только воспоминания приятно окутывают, но и наше государство заставляет вспоминать... При оформлении на пенсию прицепились к печати, что начинал работать в ТБП 714 в 1982 году а увольнялся с ТБП 93 в 1985 году и не засчитали стаж 3 года!!!! Уроды, Писал в Военный архив, в Подольск, время прошло ни ответа, ни привета.

Работал в военном ателье в Вюнсдорфе ТБП 714 с 1982-1985 года, жена Елена Базалина в КЭУ переводчиком.
Кто нас помнит,пишите!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.