Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.07.2024, 09:28
Otziv Otziv вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.07.2024
Сообщений: 12
Thumbs up Настоящая ясновидящая рекомендую

Привет всем я знаю одну хорошую гадалку, помогала мне ни один раз. Её предсказания точные и правдивые. Она не только рассказывает о текущих проблемах, но и даёт ценные советы, как их преодолеть. Всё, что она предсказывает, сбывается. Зовут её Нелли, и она обладает настоящим даром ясновидения и предсказания. Кому нужно звоните или напишите в вайбер пишите ей +79629738967
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.07.2024, 08:30
ezhypy ezhypy вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.03.2024
Сообщений: 16
По умолчанию

ssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss ssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss ssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssssss
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.07.2024, 08:14
//////// //////// вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.07.2024
Сообщений: 16
По умолчанию

Звонила сегодня и я Нелли и гаданием осталась довольна. Рассказала все, что у меня было раньше что происходить сейчас. А также сама назвала причину, почему я к ней обратилась, всё, что мне нужно было узнать, я узнала и теперь знаю, как нужно поступить в моей ситуации. Я довольна и тоже советую Нелли, она хорошо гадает.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.07.2024, 15:02
LidaKrav LidaKrav вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.12.2023
Сообщений: 5
По умолчанию

Я вообще редко пишу отзывы, но в этой ситуации я не могу промолчать. Гадалка Анжелика с первых секунд разговора умеет расположить к себе. Увидела те моменты моей жизни, которые заведомо знать невозможно. Умеет понять, поддержать, дать совет. Очень надеюсь, что в ближайшем будущем, это правда все сбудется, часть уже ведь сбылась. Обязательно через пару месяцев, поделюсь результатами. Анжелика, берегите себя. Здоровья Вам. вот ее телефон +7(968) 70-39-257 Вайбер/Ватсап.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.07.2024, 10:30
elenakovalenkoii elenakovalenkoii вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.07.2024
Сообщений: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Otziv Посмотреть сообщение
Привет всем я знаю одну хорошую гадалку, помогала мне ни один раз. Её предсказания точные и правдивые. Она не только рассказывает о текущих проблемах, но и даёт ценные советы, как их преодолеть. Всё, что она предсказывает, сбывается. Зовут её Нелли, и она обладает настоящим даром ясновидения и предсказания. Кому нужно звоните или напишите в вайбер пишите ей +79629738967
Благодарю вас за добрые слова и рекомендацию! Я очень рада, что я смогла воспользоваться вашим советом и обратиться к Неле. Ее помощь оказалась неоценимой, и результаты ее предсказаний поразили меня. Благодаря Неле, я смогла лучше понять свое прошлое и успешно преодолеть трудности в будущем. Ее поддержка и мудрые советы помогли не только мне, но и моему мужу, за что я ей бесконечно благодарна. Если у кого-то из моих друзей или знакомых возникнет необходимость в профессиональной помощи, я с уверенностью порекомендую обратиться к Неле.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.07.2024, 08:35
tabunsikgalina tabunsikgalina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.07.2024
Сообщений: 9
По умолчанию

После того, как я встретилась с Натальей Валерьевной, я почувствовала, что должна поделиться своим опытом. Она помогла мне вернуть мужа и избавиться от соперницы с помощью особого обряда. Благодаря ее мудрости, опыту и таланту, я смогла преодолеть трудные моменты в жизни. Наталья - настоящий профессионал, который умеет решать различные проблемы. Если вам нужна помощь, не стесняйтесь обратиться к ней. Вы можете связаться с ней через Viber/WhatsApp/Telegram по номеру +38 066 749 35 55.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.07.2024, 15:31
frolovajol frolovajol на форуме
Senior Member
 
Регистрация: 20.03.2022
Сообщений: 267
По умолчанию

Здравствуйте. Кто ищет настоящего целителя, я сама живу в Польше. Моя подруга живёт в России она мне посоветовала, что на Алтае есть бабушка и её внучка Тамара. Я приехала к моей подруге в гости и мы из любопытства съездили к Тамаре и к Евдокии. У меня была тяжёлая жизненная ситуация, у меня появилась молодая соперница. Муж ушёл к ней, я осталась без работы. Мне было очень тяжело словами не объяснить. Я объездила очень много целителей гадалок, но только с меня сдирали деньги. Когда я попала к Евдокии и Тамаре это действительно чудотворные люди, которые помогают. В наше время таких людей очень мало. Люди ждут расписание её приёма по три по четыре месяца, но мне повезло я попала к ней сразу. Сейчас она работает я знаю на расстоянии. Я к ней обращалась 2 недели назад поблагодарить Евдокию и Тамару. Они сейчас работают на расстоянии личный приём у них расписан Я ставлю её в WhatsApp обращайтесь +7 909 500-96-38.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.07.2024, 11:42
Rita W Rita W вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.07.2024
Сообщений: 26
По умолчанию

Когда я впервые обратилась к Неле, я не знала, чего ожидать. Но её доброжелательный и профессиональный подход сразу расположил меня к ней. Мы начали с гадания по руке. Неля внимательно изучила линии на моей ладони и рассказала о моём прошлом, настоящем и будущем. Её предсказания были настолько точными, что я была поражена. Затем она перешла к гаданию на картах Таро. Карты открыли передо мной множество аспектов моей жизни, о которых я даже не подозревала. Неля дала мне полезные советы и указания, которые помогли мне принять важные решения. Но самым интересным для меня было выливание на воске. Этот метод показал удивительные результаты. Неля объяснила значение каждой фигуры, которая появилась на воске, и как это связано с моими жизненными обстоятельствами. Её предсказания были невероятно точными и полезными. И что немаловажно, её услуги оказались вполне доступными по цене. Я очень довольна её работой и рекомендую Нелю всем, кто ищет качественные и доступные гадания. +79629738967 (WhatsApp/Viber)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый Сегодня, 09:41
allachypina allachypina вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.07.2024
Сообщений: 26
По умолчанию

Хочу посоветовать ясновидящую Наталью Валерьевну. Несколько месяцев назад я столкнулась с множеством проблем и неопределённостью в своей жизни. Работа не приносила удовлетворения, а личные отношения были на грани разрыва. Я чувствовала, что теряю контроль над своей судьбой и нуждалась в ясном руководстве. Наталья Валерьевна пришла мне на помощь именно в тот момент, когда это было наиболее необходимо.
Я связалась с ней через WhatsApp, и мы договорились о дистанционном сеансе гадания на картах Таро и по фотографии. Я отправила ей свои фотографии и подробное описание своих проблем. Наталья Валерьевна очень внимательно подошла к моей ситуации и дала мне детальные и точные интерпретации карт.
Её предсказания помогли мне увидеть, какие шаги нужно предпринять для улучшения моего положения. Наталья Валерьевна также провела анализ моей энергетики и предложила несколько ритуалов для защиты и привлечения удачи. Её рекомендации оказались невероятно эффективными. Уже через несколько недель я начала замечать положительные изменения в своей жизни.
Благодаря Наталье Валерьевне я обрела уверенность в своём будущем и начала чувствовать себя сильнее и готовой к новым вызовам. Если вы чувствуете, что нуждаетесь в помощи и руководстве, обращайтесь к Наталье Валерьевне. Её поддержка и мудрость станут для вас настоящим спасением. Связаться с ней можно по телефонам +38 066 749 35 55 или +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.