Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 03.03.2011, 00:48
Денисова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем за ответы
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 16.05.2011, 20:50
Шарапова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте всем!!!! Прочла все ваши комментарии.....можно теперь напишу свое мнение....я живу в Германии 7 лет....и хочу сказать , что мне тут ооооочень нравится.....сама я из Казахстана, имею 2 высших образования...экономическое и юридическое.....то, что в Германии плохо не соглашусь...то, что за своими собаками не убирают это да, но опять же не все....и не только русаки....То, что русские называют себя русаками по мне так пусть называют....какая разница....хочу сказать просто, что нельзя быть такими жестокими....ну плодятся турки так пусть.....мы для этого и живем, чтоб детей рожать и растить....у меня у самой 3 сыновей....то. что тут пашут по черному....сами виноваты...учите язык добивайтесь профессии....много знаю русских, которые работают по профессии....назад меня не тянет....хотя там жила очень даже хорошо...папа у меня депутат маслихата был.....но тут лучше...по многим пунктам...ездила на родину несколько раз и теперь бы не поехала вообще если бы не мои родители...они там и я скучаю.....то что тут стакан можно поставить на машину и проехать то согласна....у нас лично в Баварии такие дороги.....так что судите сами....раньше да здесь было лучше и легче....но и сейчас мне ооооочень нравится.....а Вы, Светлана, не обижайтесь.....будьте все добрее друг ко другу.....в мире столько зла и насилия....разве такие мелочи стоят этого???
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 16.05.2011, 23:09
Klein Ingi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Многие мои знакомые вернулись и говорят что не могут в ФРГ жить. На вопрос почему, придумывают разное, но общее и главное у всех одно - их характер не для русского менталитета. Жалкими, глупыми, невнимательными, безкультурными чувствуют они себя в цивилизованной Европе, комфортнее им тут. Когда дворовый шалапай попадает в культурное заведение, чувство примерно то же - ненужности!
Поэтому среднему, необразованному и низкокультурному, слабодуховноразвитому люду с будлохарактером не стоит засорять Европу своим присутствием!
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 02.08.2011, 10:08
Олена Сухацьк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обалдеть. как от Вашего поста несет высокообразованностью.высокой культурой. тактичностью и толерантностью!!! Прямо так и "хочется" назад туда. в Ваше общество!!!
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 03.08.2011, 07:21
Владимир Миткаф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

то клейн енгель:
то что немцы на нас смотрят с высока это правда. а вы попробуйте посмотреть на них с высока, то есть покажите что вам до лампочки.
и тогда они сразу становятся нормальными. прям как фокус:-D
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 03.08.2011, 07:38
Алёна Каумь-Ки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да в любой стране хватает всяких личностей,но всё равно жизнь прекрасна !!!!! главное здоровье !!!!! немцы как немцы те же люди,как все !!!!!!!
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 09.08.2011, 07:44
Маринка Маринка вне форума
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 46
По умолчанию

ответила другу Людмила Reimche(Зуева)
Читаю.....И в шоке....А что ж Вы хаете часть Вашего прошлого???????????????????? *Меня просто убивают наповал люди, рожденные в России, которые уезжают за границу, и потом во всеуслышанье заявляют, что та страна, где они живут, что она им дала больше, чем ....заметьте: МАЧЕХА РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СТЫД, ПОЗОР И МРАК!!!!!!!!!!!!!!!!!ТЬФУ НА ТЕХ, КТО ТАК ГОВОРИТ!!!!!!!!!!!!! МНЕ СТЫДНО, ЧТО В ЭТИХ,,,,,,,,,ТИПА ЛЮДЯХ ТЕЧЕТ РУССКАЯ КРОВЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Когда в делах твоих порядок, когда душа твоя поёт - не сомневайтесь кто-то рядом всё это дело обосрёт!!!
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 09.08.2011, 07:52
Маринка Маринка вне форума
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 46
По умолчанию

Люди живут в разных уголках России! К каждого есть свои проблемы, свои радости! Вы думаете, что все сюда прикатили от плохой жизни???????????? Да кто Вам это сказал?????????Не все, поверьте мне!!! Многие просто приехали из интереса, кто -то приехал за мужем или за женой.....Но чаще всего видишь одно и тоже.....Вылезла из какой-то неизвестной деревушки, лет через 5 купила себе машинку...врубает музыку на всю и прет по просторам города...понтов, больше чем в принципе можно себе позволить..ВЫлезает из машины, чуть ли не все должны при этом попадать, смотрит взглядом на тебя, как будто опустила тебя ниже, чем ты стоишь....А ведь по сути.....Деревенская лохушка......И ничего интересного......На каждом шагу сплошь и рядом.............Стыдно должно быть..В России хоть не стыдно на таких смотреть...Выйдет королева..вот так это да..а здесь....
__________________
Когда в делах твоих порядок, когда душа твоя поёт - не сомневайтесь кто-то рядом всё это дело обосрёт!!!
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 09.08.2011, 07:59
Маринка Маринка вне форума
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 46
По умолчанию

Дааааааа.............И вывод все - таки один.........В Германии хорошо только тем, кто из Узбекистана,Казахстана...и ну и т.д...Кто из России приехал, ни от одного слова хорошего не слышала...
__________________
Когда в делах твоих порядок, когда душа твоя поёт - не сомневайтесь кто-то рядом всё это дело обосрёт!!!
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 09.08.2011, 08:12
Владимир Kнитэ Владимир Kнитэ вне форума
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 271
По умолчанию

видать люди с которыми Вы общались из Казахстана, Узбекистана и т.д. быстрее интегрируются.
__________________
С сегодняшними ценами на бензин/дизель машины нужно выдавать бесплатно
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.