Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 07.10.2011, 02:02
Ирина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а если не свое дело... а в салоне?
В Германии в салонах работают визажисты?
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 07.10.2011, 17:11
Аватар для Людмила Осакав
Людмила Осакав Людмила Осакав вне форума
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 95
По умолчанию

чисто визажисты? ну, мордочку раскрасить? практически нет. 99% косметологи. если что, то косметолог и раскрасит. визажистов как таковых мало. может в театер или в студию попробовать? но я думаю что слишком узкий профиль.
__________________
ушла в себя. вернусь не скоро.
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 29.10.2011, 06:57
Киленкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем!!! Где можно найти работу в Германии по специальности "зоотехник"??? Хочу уехать с мужем на заработки в Германию... может сайты есть о поиске работы по этому профилю??
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 31.10.2011, 20:55
Irina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

vladeete vy nemeckim? pro takuju spezialnost dazhe ne slishala.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 31.10.2011, 20:58
Владимир Макак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тут крестьянин сам себе и председарель, и агроном, и зоотехник....можетВам *в зоопарке спросить,там есть кой какая техника.*-)
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 31.10.2011, 21:49
Аватар для Victor
Victor Victor вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 1,066
По умолчанию

Зоотехник - шеф животноводческой фермы.
Животноводческая отрасль сельского хозяйства - одна из важнейших отраслей народного хозяйства. Ее продукция - мясо, молоко, шерсть, кожа - очень нужна людям.
Это профессия, без которой в животноводстве не обойтись. Он осуществляет селекционную работу по улучшению племенных и продуктивных качеств скота и птицы, выращиванию племенного молодняка. Организует рациональное использование кормов, пастбищ, обеспечивает внедрение на фермах прогрессивных методов содержания, кормления и ухода за поголовьем. Контролирует качество животноводческой продукции, изучает причины его ухудшения и добивается их устранения, следит за сроками и графиками реализации животноводческой продукции, сортировкой и выбраковкой скота для реализации.
__________________
Сообщения, которые нужно распространять далее, мне не присылать. Советую и вам не тратить на это время.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 31.10.2011, 22:37
Владимир Мака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Виктор. у меня понятие о этой специальности идёт от одного случая в Советское время---приехал я к Деду в деревню....смотрю проехал по улице ,,Бобик,, и остановился через два домика...Дед говорит:,, это наш *Зоотехник,целый день будет ездит домой,через каждые 20-30 минут,,....я не поверил,было 9 утра....какого же было моё увивление,когда этот зоотехник, действительно весь день ездил к себе домой через 20-30минут...(md) Дед сказал-Вот такие у нас в совхозе *,,работают,,специалисты...:-(
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 01.11.2011, 06:56
Киленкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, конечно что разьяснили знаечение моей специальности..но все же где можно найти работу?)) *-) *говорят в Баварии очень хорошо развито животноводство...но с чего начать?
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 01.11.2011, 07:14
Лилия Дандак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

начинать надо с немецкого языка
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 01.11.2011, 09:11
Киленкова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уже начала! :-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.