Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #511  
Старый 07.10.2010, 00:32
Владимир
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

4e kak wsegda wsex nado obosrat i3wenite 3a takoe wiroschenie posmotrim kogda wi poterjaeti raboti to 3apaete sowsem podrugomu tak schto wsex moschet oschidat takaja sudba i nenado goworit gob poka ne pereprignesch (md)
Ответить с цитированием
  #512  
Старый 07.10.2010, 23:30
Липочка Мипач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир,
это тема про вечных социальщиков. ВЕЧНЫХ, понимаете? Естестевенно каждый может потерять работу, но многие посидев дома месяц просто уже не хотят вылезать из своей скорлупки-дома и предпочитают до конца жизни, по своему желанию, проводить вечера в трико у телека за просмотром тупых сериалов. Деградируются вобщем. Я говорю о т.н. "добровольных" социальщиках. Мне хватило месяц посидеть на безработных, что бы понять, что просто не могу вести такой образ жизни. Теряются цели, время не бежит, а плетётся, в голову всякая дрянь лезет. Не жизнь, а выживание.
Ответить с цитированием
  #513  
Старый 08.10.2010, 00:10
Людмила Кэймх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лилия,поддерживаю!(Y)
Ответить с цитированием
  #514  
Старый 15.10.2010, 05:02
Irina Iisfil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь к словам * Людмилы * *. Не надо сидеть дома освобождая рабочие места для желающих работать. Всегда требуются рабочие кадры по уходу за престарелыми. там людей ищут. Но там *рабочий день начинается в 6:00.
Ответить с цитированием
  #515  
Старый 15.10.2010, 17:35
Липочка Мипачк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Угу, только попробуй этому социальщику предложить подобный труд, как моментально услышишь вопрос: "Да что-бы я кому-то ж... мыл???!!!". Извиняюсь, конечно за столь грубый пост, но иногда приходиться называть вещи своими именами.;-)
Ответить с цитированием
  #516  
Старый 04.08.2011, 06:14
Владимир Миткаф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Вечные" социальщики.
скучно это.
Ответить с цитированием
  #517  
Старый 04.08.2011, 07:02
Маринка Маринка вне форума
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 46
По умолчанию

Ну знаете, кто на кого учился. Я всегда так говорю! иЗВИНИТЕ МЕНЯ, ЕСЛИ У ТЕБЯ НЕ БЫЛО ВООБЩЕ ОБРАЗОВАНИЯ, ты ни к чему не стремился, тогда вперед подтирать энные места у кого-то там! Если я ТАМ, в своем родном месте была не просто кем-то, а действительно человеком(если бы не муж и не уехала бы), а здесь мне предлагают либо унитазы драить, либо престарелым попы подтирать, то я предпочитаю быть ВЕЧНЫМ СОЦИАЛЬЩИКОМ!!!!!
__________________
Когда в делах твоих порядок, когда душа твоя поёт - не сомневайтесь кто-то рядом всё это дело обосрёт!!!
Ответить с цитированием
  #518  
Старый 04.08.2011, 07:03
Маринка Маринка вне форума
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 46
По умолчанию

Хотя в принципе не могу не работать...уже с ума схожу.........нет, ну что то хорошее я себе найду....но НЕ МЫТЬ УНИТАЗЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Когда в делах твоих порядок, когда душа твоя поёт - не сомневайтесь кто-то рядом всё это дело обосрёт!!!
Ответить с цитированием
  #519  
Старый 04.08.2011, 16:19
Владимир Миткаф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

идите в арбейтсамт и добивайтесь учёбы, например на продавца
Ответить с цитированием
  #520  
Старый 04.08.2011, 17:38
Липочка Мипачк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу ?•?¦??¦?Маринка ?¦??¦?•??
Ну, если бы "припёрло", то и унитазы бы пошли драить. А тут Вам материально помогают, вот и Вы и "выбираете".
Вы сейчас рассуждаете как типичный представитель сословия "социальщиков".
Вас же не гнали насильно в Германию, правда? Получается Вы приехали ДОБРОВОЛЬНО и сели на шею тем, кто крутится-вертится и моет попы и унитазы. Нехорошо так поступать.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.