Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.01.2009, 08:25
Марина Хиткина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 111). Кто знает хорошего врача? (обязательно указывайте: врач РУССКИЙ или НЕМЕЦ)

111). Кто знает хорошего врача? (обязательно указывайте: врач РУССКИЙ или НЕМЕЦ)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.01.2009, 20:13
Сухова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хороший зубной врач и ответственный - доктор Коба (кажется, так звучит. но можно переспросить, конечно) работает в зубоврачебном праксисе в городе Bad Oyenchausen около Bielifeld-а. Мы с мужем если приезжаем туда в гости, в рядом расположенный городок, то только к нему идем камни чистить. лечить и тд. У него хорошая репутация.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.01.2009, 20:23
Котова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас во Frankenthalе есть русский зубной врач. Говорят хороший.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.01.2009, 21:57
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mannheim, L13, 9
Helena Kuksen
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.02.2009, 03:37
Лида Катастрофа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Frau Dr. Larissa Bieber, Goethestrasse 7, 35390 Gie?en (allg. Hausarztin)

Frau Ortak, Alicenstrasse 4, 35392 Gie?en, (Frauenarztin)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.02.2009, 02:35
Ташка Какамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Olga Weinstock
Oberer Landweg 18
21033 Hamburg
Telefon: 040 23 84 99 04
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.02.2009, 21:50
Glaser
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие друзья, хочу предупредить вас *от ошибок. С зубными врачами нужно быть в Германии очень осторожно. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СОГЛАШАИТЕСЬ НА АМАЛЬГАМ: Прошла сама все муки АДА. САмый ужас начинаетса после удаления этих пломб. Ужастные проблемы со здоровьем.Если нужна информация пишите в личку.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.02.2009, 01:09
Glaser
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень многие люди задают вопросы по этой теме, буду писать сразу на форум для всех.
Ужастное это, то что Амальгам это сплав ртути с каким-то другим металом. Он имеет свойство испарятся *даже в полости рта- отравляя организм. Когда его вытаскивают- его сверлят и тогда огромное количество паров вдыхается во внутрь. *Во многих странах амальгам запрещён.. Он был запрещёни в СССР. Кстате детям амальгам не ставят даже и в Германии. По телевизору показывали фильм, где ребёнок в Германии после амальгама вырос инвалидом. *Отравление ртутью врачами оффицеально не признаётся и по крови не определяется. Почему? потому, что на ПОСЛЕДСТВИЯХ кормится целая плеяда других врачей...и.....Аптеки...и спезиализированные магазины, где продукты от 4 до15 раз дороже обыкновенных..и Зубные лаборатории...итд.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.02.2009, 02:41
Ташка Какамэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kak eto detjam ne stawjat amalgam????Koneschno stawjat
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.02.2009, 05:05
Glaser
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детям ставят? УЖАС какой. В этом фильме сказали, что нет. Может быть немцы это и называют Uberempfindlichkeit, я называю это Vergiftung с последствиями. Я просто опишу какая *я Uberempfindlich . У меня трясутся руки, Забывчивасть такая, что не могу вспомнить как зовут моих коллег, с кот. больше 10 лет работаю, Verwierungszustande * как у бабушки с развитым склерозом ( не мог вспомнить дорогу куда мне надо) Аллергии все возможные, даже пищевая( Мучные продукты покупаю теперь только в специализированных магазинах очень дорого, для примера 1 кг муки почти 4 Евро, про пирожки, пельмени, вареники забыла, потому, что мука не слепливается, *готовые продукты, даже конфеты содержат часто обыкновенную муку, в гостях и в ресторанах соусы и не только соусы нельзя.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.