Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2009, 00:11
Irena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ваши ПЛОХИЕ отклики. (пишите тут о плохих покупателях и продавцах)

Матам только не надо ) ;-)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.04.2009, 23:47
Оксана Dv ck
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.Очень не понравелось отношение с одной из продавцов и форума"Продам" Андрей Зайнулин,Наталья Шот. Ставит в альбоме что товар новый,да и ещё заверяет что новый.Я у неё купила Fritteuse.А прислала старую,поломанную,со старым не оттёртым жиром,всю покарябонную.А больше всего удивило её наглость и общение. Деньги возвращать она не собирается.А что будет если все так делать будут(F)(F)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.04.2009, 21:04
НАТАША ШОТ ОНД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ETO LOSCH! SOWSEMNE TAK BILO I MOJ MUSCH BIL SWIDETEL KOGDA JA WAM ETU POSILKUUPAKOWEWALA! ONA BILA SOWERSCHENA NOWAJA BES NEKAKOWA SCHIRA IZARAPIN...SA4EM WI TAKOJE PISCHITE??? JA PRODAU NE PERWIJ RAS I NETOLKO W ODNOKLASSNIKAX I WSE MOI POKUPATELI BILI DAWOLNI! I OBSCHENIJEJA S WAMI WELA NARMALNOJE BES MATA I OSKORBLENIJ, ETO WI MNE STALIUGRASCHAT WSJAKIM! JESLE JA PISCHU SCHTO WESCH NOWAJA, SNA4IT ONA NOWAJA A NE POLSEWANAJA!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.04.2009, 21:49
Olessja Loyvo wi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да интересно и теперь кому верить то *-) ...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.04.2009, 04:16
Jeanna Diono s
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не понравилась нездоровая конкуренция в этой группе: удаляют фотографии. Были поставлены профессиональные фотографии новых товаров и их удалили. *-) Нечестно.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.04.2009, 04:23
Irena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанна в таком случае нужно сразу писать нам ,модераторам группы и мы примем меры,если альбом создан нами то никто кроме нас удалять не может а мы удаляем только в том случае 1)если нет цен и размеров 2) если в нескольких альбомах разместили одни и теже товары3) если переставляете свои товары на первую страничку, в осталрых случаях никто не имеет право удалить Ваши ыото!!! и конкуренция тут не при чем!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.04.2009, 04:24
Irena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олеся,порядочных людей слава богу,больше чем не...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.04.2009, 04:29
Лариса Loviso Чэкн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВыЖанна Шульц (Жули ...открывали 2фотоальбома, я их лично удалила прочитайте пожалуйста наши правила "" новости"""
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.04.2009, 17:49
Оксана Dv ck
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я просто удивляюсь,как можно так врать.Да бог с ней,пускай продаёт. Написала что она её не разглядывала,что мама принесла и сказала она новая.Не поверю что при запаковке она её не видела.Я могу фотографии поставить,если модераторы разрешат.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.04.2009, 18:01
Светлана Гидэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оксаночка, я думаю, что нужно поставить фото. Потомучто многие люди обжигаются здесь, покупая вещи или что либо другое. Нужно это предотвратить
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.