Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2011, 22:24
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию Скандал в Яровом: высокопоставленный федерал был шокирован отношением мэра к ...

Скандал в Яровом: высокопоставленный федерал был шокирован отношением мэра к почетным жителям города. Скандалом завершился прием граждан в городе Яровое, который проводил там 21 декабря главный федеральный инспектор в Алтайском крае Михаил Чугуев. Молодого федерального чиновника шокировал новый подход к муниципальному управлению от мэра Ярового Нины Мартыновой: население делится на "нормальных граждан" и "конченных людей", причем среди последних - три почетных гражданина города. "21 декабря в нашем городе проводил прием граждан главный федеральный инспектор в Алтайском крае Михаил Чугуев. Мы пришли изложить свою обеспокоенность положением на "Алтайхимпроме" и общей ситуацией в городе. Присутствовавшая на приеме глава администрации Нина Мартынова, прямо при нас изложила Чугуеву свою нехитрую философию: "есть нормальные граждане, а есть конченые люди, вот эти". Среди присутствовавших на встрече "конченых людей" были три почетных гражданина города: Сергей Максимович Юдин, Иван Петрович Огняник, Александра Михайловна Шустова. Надо было видеть лицо Михаила Витальевича при этой тираде - он, похоже, просто обомлел от такой наглости... Конечно, ждать от городской власти какого-то нормального отношения после такого глупо. Остается надежда на вмешательство федеральных структур - Чугуев и его сотрудники обещали разобраться в ситуации и принять должные меры. По крайней мере, они нас хотя бы "кончеными людьми" вслух не называют...," - описывает ситуацию в обращении в ИА "Банкфакс" один из жителей города, присутствовавший в официальном здании. - Глава администрации действительно назвала заявителей "кончеными людьми", - рассказал корреспонденту "Банкфакса" г-н Чугуев. - Я пока воздержусь от официальной оценки, будем разбираться с этим инцидентом. Но по-человечески мне было крайне неприятно такое слышать. Скажу прямо, если бы кто-то из моих сотрудников позволил себе такое обращение с гражданами, он был бы уволен на следующий день. Вообще, к главе администрации у меня и раньше было много вопросов, после посещения Ярового их стало еще больше. Ситуация в городе требует немедленного и глубокого изучения и соответствующих выводов.
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.12.2011, 01:09
Аватар для Cat
Cat Cat вне форума
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 1,278
По умолчанию

В числе "конченых" оказались не только почётные граждане, я бы сказал, что в этом числе все те, кого Мртынова давно определила в "не наши".
Мне лично остаётся только гордиться, что я тоже "конченый". поскольку не отношу себя *к свите жополизов и приспособленцев. Моя задача как раз состоит в обратном, что бы все эти "не конченые" закончили своё безбедное существование, присосавшись клопами к стоящему на коленях городу.
__________________
********lakschmi108om.ucoz.com/
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.12.2011, 01:11
Аватар для Cat
Cat Cat вне форума
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 1,278
По умолчанию

Теперь мы увидим, как станут покидать Мартынову её некогда верные друзья, как побегут крысы с тонущего корабля.
__________________
********lakschmi108om.ucoz.com/
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.12.2011, 03:47
petroffvodkin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да уж чем дальше в лес тем больше дров.Извините меня за то что я нечаянно вышел из группы в которую вы меня приглашали.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.12.2011, 17:33
Аватар для nonamer
nonamer nonamer вне форума
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 378
По умолчанию

Что-вы все плачите жалуетесь грозитесь.Это можно назвать как угодно.Где-же вы были раньше когда она встала на этот пост. Есть вышестоящие инстанции такие вопросы решают там! На коленях я никого не вижу!!! Город хорош и привлекателен!!! Читаю и удивляюсь!!!
__________________
einen Schonen abend Frauentag
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.12.2011, 01:54
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

А ты что думаешь....она пришла и сразу так всё сделала....для себя..под себя? * Аппетит приходит во время еды!
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.12.2011, 01:57
Аватар для Cat
Cat Cat вне форума
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 1,278
По умолчанию

Для того, что бы что-то видеть, нужно здесь жить. Мне вот площадь трех вокзалов нравится, такая красота. А копни глубже и столько грязи вылезет наружу.
Легко судить со стороны.
__________________
********lakschmi108om.ucoz.com/
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.12.2011, 05:31
Аватар для nonamer
nonamer nonamer вне форума
 
Регистрация: 22.08.2008
Сообщений: 378
По умолчанию

С какой стороны? Я прожил здесь 30лет!!! Все знаю и вижу!!! Кто хочет тот работает и хорошо живет!!! Хорошо когда есть кого винить!!!!!!!!!
__________________
einen Schonen abend Frauentag
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.12.2011, 07:52
Аватар для Eva
Eva Eva вне форума
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 62
По умолчанию

не хотела вступать в разговор, но умиляет фраза" кто хочет тот работает и хорошо живет". Вот не знаю, может сейчас повысили воспитателям, но когда я последний раз была в городе- на те деньги прожить нельзя было. Они *не хотят работать или живут хорошо? Что еще меня повергло в легкий шок- люди одеваются в кредит- от хорошей жизни?Как по мне конечно лучше выехать, чем сидеть и плеваться,но тогда город вымрет.
__________________
Для целей действия нет ничего полезнее, чем концентрация мысли в сочетании с энергией воли.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 29.12.2011, 08:14
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

Истинну говоришь.....
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.