Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Работа в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 11.11.2009, 10:39
Анна Дэнд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марсель, всё правильно. Но проблема - и большая! - будет мужу попасть в Германию... Если он не является немец.гражданином. Моё предложение о телеф.звонке остаётся в силе.
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 11.11.2009, 11:06
Marcel Movci
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не спорю. еще важный фактор, какое гражданство имеет муж
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 11.11.2009, 11:47
Анна Дэнд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(lo) И опять Вы правы, Марсель.(v) Но я и не говорю, что Вы спорите. Извините, из-за спешки неточно выражаюсь. К Вам относилось только первое предложение. А о муже и телеф.связи - это было для Людмилы. Ещё раз: извините, если чем-то Вас задела. Не хотела.. Всего хорошего. Анна.(Y) (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 12.11.2009, 06:25
Людмила - Октё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Marcel, o kakom podobnom sluchae vy govorite?
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 17.11.2009, 04:29
Гейнц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Один вопрос имеется кто в курсе ответьте . Я немец 11 лет в Германии с 7 параграфом жена по 8 приехали в месте сразу .Могу ли я после такого срока попробовать подтвердить 4 параграф , или оспорить параграф 7 . Можно вообще что-нибудь сделать сейчас спустя столько лет. Одна поправка приехал я сразу по 7 так как будучи в Казахстане в 1997 году проходил тест на знание языка .И не прашёл . И вот так как у меня жила мама в Германии на тот срок мне было отказано во в езде в Германию на основании параграфа 4 и было предложено в ехать на основании параграфа 7 . Вот такие дела .Может кто-то в курсе что можно сделать За ранние благодарен .
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 17.11.2009, 17:58
Дмитрий Шэф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте , кто может сказатъ или дать инфо. ? Я ,на данный момент получаю "арбайтслозенгелд 1" и собираюсь переежать к моей девушке на другую землю и в другой крайс (естественно).
Будут ли там ,"арбайтслозенгелд 1" положенный мне срок , платить далее ... ?
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 17.11.2009, 18:24
Дмитрий Шэф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте , кто может сказатъ или дать инфо. ? Я ,на данный момент получаю "арбайтслозенгелд 1" и собираюсь переежать к моей девушке на другую землю и в другой крайс (естественно).
Будут ли там ,"арбайтслозенгелд 1" положенный мне срок , платить далее ... ?
В какие "Бехёрде" и в каком порядке мне правилнее обратится ,что бы осусшествить переезд без проблем?
Зарание благадарю !
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 21.11.2009, 08:48
Алинка Жигаймава-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго дня всем.Есть желание открыть цветочный магазин.Подскажите кто знает все плюсы и минусы. За ранее благодарна.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 25.11.2009, 07:07
Pfeifer
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Преведствую всех участников.Прошу совета.Мой сын делает Ausbildung.но его шеф заставляет работать по 11 ,13 часов каждый день.он не выдерживает такую нагрузку и очень устает.В Ausbildungsvertrage стоит что должен работать 40 часов в неделю.ему 19 лет.я конечно понимаю что шеф поступает противозаконно,но как на него повлиять чтоб не навредить сыну не знаю.как можно отрегулировать рабочее время или куда можно обратиться?
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 21.12.2009, 04:59
Елена Микан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дочь по специальности преподавательрусскогоязыка и литературы.Можно ли устроиться на работу в Германии.?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.