Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Беседка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #961  
Старый Сегодня, 07:26
NASW NASW вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.06.2024
Сообщений: 11
По умолчанию

Обращалась ко многим за помощью, столько сил, растрат и слез! Проблема с сыном мне не давала покоя. Мой сын не мог найти себе девушку, ему 36, а он все один. Были девушки но не надолго. Ко многим я обращалась, но никто не смог помочь мне. Последняя надежда во мне не угасла, я обратилась к Варе, посоветовала моя сестра. Она не только человек с магическими способностями, но и просто хороший человек!!! Люди, мой совет вам: если у вас есть проблемы, обращайтесь только к ней, не боясь ничего! Она поможет в любой ситуации! Спасибо ей от чистого материнского сердца! У моего сына все хорошо, после того как я обращалась к Варе.Через время встретил девушку и встречаются уже полгода. Варечка, здоровья вам и вашим близким!!!! Вот ее телефон +380632574828 WhatsApp/Viber
Ответить с цитированием
  #962  
Старый Сегодня, 11:12
ANNA Pз ANNA Pз вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.08.2024
Сообщений: 4
По умолчанию

ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ ГАДАЛКА,ПРОВЕРЕННО....МОЯ история о любви. Непредсказуемой, сумасшедшей любви.Мне 46.И я не верила в сказку.Был брак и не один.Но в мою жизнь вошел мужчина и поменял мою жизнь просто кардинально.Любовь, страсть, ну вы понимаете)Потом он просто взял и исчез, сказал что ему нужно время подумать.У меня был шок, я долго не могла понять в чем дело.И обратилась к гадалке, за что ей благодарна.Она сказала многое и за прошлое и почему ушел..Сказала что поможет его вернуть.Так и произошло.Прошло время и он предложил замуж)Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ОДНОЙ ВОЛШЕБНИЦЕ ВЕДУНЬИ!!!ОНА ДЕЛАЕТ РАЗНЫЕ ОБРЯДЫ И ВИДИТ ПРОШЛОЕ,БУДУЩЕЕ..Я советую, она очень сильная +380638055486 есть ватсап/вайбер
Ответить с цитированием
  #963  
Старый Сегодня, 19:37
Алех Алех вне форума
Member
 
Регистрация: 19.06.2024
Сообщений: 54
По умолчанию

+380979332042 Александра !!! Она ясновидящая и маг очень сильный. Делает такие вещи, что некому не под силу.Советую Александру так как не один раз к ней обращалась и она всегда мне помогала.Последний раз я к ней обратилась так как в один миг моя жизнь полностью перевернулась, когда мой муж собрал свои вещи и ушёл к любовнице.Он не думал ни о детях, не о прожитых годах совместной жизни.Я сразу позвонила Александре. Она сделала расклад на ситуацию. Рассказала в чем мои проблемы. Александра смогла вернуть моего мужа,гармонизировать наши отношения,убрать порчу.Я очень благодарна Александре и советую ЕЕ всем.Отличный специалист.Звоните на вайбер/ватсап
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадание, магия, приворот, приворот в германии


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:52. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.