Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #951  
Старый 09.01.2011, 23:32
ladimir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте.У нас такая ситуация.Написала кундигунг в 1и1,срок фертрага истекает в конце марта 2011 года,они мне присылают подтверждение,что наш фертраг заканчивается 16.02 2012 г. это че за хрень:-O ?Кто нибудь сталкивался с этим.
Возможно у вас договор до февраля. если так то с кундигунг опоздали.
Ответить с цитированием
  #952  
Старый 10.01.2011, 06:47
Смоляницкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте!помогите пожалуста!нужен ваш совет,я немного почитала и поняла,что эта проблема коснулась многих,но у всех все равно индивидуально!мы уже в тупике и незнаем,как быть дальше,чтоб себе не навредить!попробую описать ситуацию которая началась с13ноября и по сей день не решена!я с сыном разехались он отделился от меня,телефон у нас от дойче телекома,а инет от 1+1!и тел и инет были на имя сына!и мы решили перевести тел на меня так как я остаюсь одна,пошли в т-пункт заполнили формуляр и все,через пару дней получили подтверждение!и тут начались проблемы через день исчез интернет!сын начал звонить они сказали штерунг будем разбираться,потом мы написали кундигунг спустя неделю ожиданий,затем они ответили,что по перееду не возможно только по окончанию фильрага это 12,03,11года,тогда сын позвонил и сказал включите по прежнему адресу они сказали хорошо но надо подождать 6-10рабочих дней!мы подождали но ничего нет,мы написали опять кундигунг абсофорт так как не оказываются услуги,хотя деньги они с конто снимают исправно по пол суммы,они отвечают,что не возможно этоим занимаются с телекомом,сын позвонил в телеком и ему ясно сказали,что раз он кундиговался с телефона,то они обязаны сообщить провайдеру инета,так как инет не может быть без тел!!и 1+1нас быстренько отключил,но деньги продолжал снимать!
Ответить с цитированием
  #953  
Старый 10.01.2011, 06:55
Смоляницкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сын опять звонит в 1+1и спрашивает когда будет подключение?они овечают что надо делать новое и за это платить 60евро,сын озверел и говорит ненадо мне новое верните старое ничего не поучается они обещали 2раза гутхабен по 25и 35евро но ни разу не дали и вот в пятницу сын увидел что они сняли 80евро с конты начал звонить оказывается это 60евро за умцуг подключение и 20евро гебюры за месяц!мы в шоке подключили по старому адресу,по старому телефону,на старый кунденомер,НО УМЦУГ!!я сыну сказала,чтоб шел в банк и все деньги назад возвращал на конто и пусть теперь они нам пишут!но боюсь,что это не правильный совет и будут болшие проблемы!!помогите пожалуста ,кто с этит сталкивался как быть в такой ситуации??
Ответить с цитированием
  #954  
Старый 10.01.2011, 09:43
Т А Н Ю Ш К А Т О Р Л О П О В А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас стоит 1и1... просто безумно довольны мы! Интернет отличный, звоним без проблем, менять даже не собираемся! Не знаю у кого какие проблемы возникают.
Ответить с цитированием
  #955  
Старый 10.01.2011, 12:52
Игорь Дэмья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здрасьте я уже 10 лет пользуюсь очень доволен . Моё мнение *каждые услуги должны как то оплачиваться я недумаю что Кто то из *вас ходит на работу бесплатно
Ответить с цитированием
  #956  
Старый 10.01.2011, 17:32
Аватар для Irina-Angel
Irina-Angel Irina-Angel вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 482
По умолчанию

а как обстоят дела со звонками в Россию?
__________________
« Ум -вот что теперь сексуально ». — Эвелина Хромченко(L)
Ответить с цитированием
  #957  
Старый 10.01.2011, 21:19
Смоляницкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь я с вами согласна что за работу надо платить,а как быть с услугами,которые оплачены,но не оказаны,как в нашем случае??
Ответить с цитированием
  #958  
Старый 11.01.2011, 08:41
Эльвира Дамда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здраствуйте. А вот мы когда переежали на другую квартиру нам млзги заморочили они, так пришлось через Анвальта вседелать. Да и проблем куча будет. Так что я не довольна с этим 1
Ответить с цитированием
  #959  
Старый 11.01.2011, 08:42
Эльвира Дамд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте. А вот мы когда переезжали на другую квартиру нам мозги заморочили они, так пришлось через Анвальта всё делать. Да и проблем куча будет. Так что я не довольна с этим 1
Ответить с цитированием
  #960  
Старый 12.01.2011, 19:53
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы у Kabel перешли без проблем. переехали с 1го чилса, 6 го пришёл техникер, всё : телефон, инет, и телевизо- на новом куднен нуммер пошёл рехнунг с 6 го, а на старом кунденнуммер(прежняя кв-ра ) заплатили только до 6 числа. Прaвда фертраг при переходе идёт как новый фертраг и на *Mindestlaufzeit 2 года. но мы и не хотим уходить от Kabel.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.