Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #911  
Старый 15.04.2011, 08:29
Татьяна Гаас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и ещё, например, для тех кто хотел бы сделать карьеру на государственной службе, двойное гражданство большая помеха
Ответить с цитированием
  #912  
Старый 15.04.2011, 19:03
Аватар для Лущикова
Лущикова Лущикова вне форума
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 34
По умолчанию

Добрый день всем! Сейчас позвонила по платному тел. во Франкфурт,( по бесплатному либо занято, либо никто трубку не снимает) сначала спросила можно ли сделать утрату РК в Каз. посольстве фо Франции (живем рядом, а до Франкфурта почти 300 км.) Ответили, что нет, нельзя. Тогда спросила термин на утрату во Франкфурте, ответили что *можно еще на апрель, но термина на визу на апрель уже нет. *Я попросила на май оба термина сразу(не ехать же нам дважды в такую даль) Ответили, что на май пока не дают термины, только месяц в месяц. Я вообще уже ничего не понимаю, как же здесь люди пишут, что у них термины в мае?
__________________
У мудреца спросили: Какой женщине можно верить: блондинке, рыжей или брюнетке? Мудрец ответил: Женщине можно верить-седой, а мужчине нельзя верить-даже лысому!
Ответить с цитированием
  #913  
Старый 15.04.2011, 19:09
Аватар для Куцке
Куцке Куцке вне форума
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 96
По умолчанию

eto pischut pro hanover,a ne rpo franfurt.
__________________
Егорова Алевтина & Шульгин Александр - Буду любить я тебя вечно
Ответить с цитированием
  #914  
Старый 15.04.2011, 19:14
Аватар для Куцке
Куцке Куцке вне форума
 
Регистрация: 01.04.2011
Сообщений: 96
По умолчанию

kogda ja swonila wo frankfurt ja skasala 4to nam daleko echat,togda schenschina skasala dawajte ja wam sdelaju termin srasu na *utratu i na wisu,a na 069 moschete na swonit oni nebirut tam trubku,tolko na platnij i nado dolgo swonit poka oni wosmut trubku.
__________________
Егорова Алевтина & Шульгин Александр - Буду любить я тебя вечно
Ответить с цитированием
  #915  
Старый 15.04.2011, 20:24
Светлана Кусьм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам зделали термин на визу 12 мая,тоже все дни заняты.Мы относимся к Мюнхену.
Ответить с цитированием
  #916  
Старый 15.04.2011, 21:48
Makeewa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня был термин на визу и утрату в Ганновере,на все ушло 2 минуты,бумаги были все, зато на дорогу 6 часов. Сотрудники были вежливы,чего не могу сказать о земляках.
Ответить с цитированием
  #917  
Старый 15.04.2011, 21:57
Татьяна Гаас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я очень долго не могла дозвонится до гановерского консульства и решила позвонить в берлинское, дозвонилась сразу и мне сказали звонить лучше с 14.00 до 17.00 и лучше всего в четверг
Ответить с цитированием
  #918  
Старый 16.04.2011, 01:22
ТАТЬЯНА НОВИЦКО
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ich versichere, dass alle von mir angegebenen Personalien vollstandig und korrekt sind. Mir ist bekannt, dass eine falsche oder irrefuhrende
Angabe zur Verweigerung eines Visums fuhren kann. Ich verpflichte mich das Territorium der Republik Kasachstan vor dem Ablauf des Visums zu
verlassen.
Mir ist bekannt, dass laut Art. 15 des Steuergesetzbuches der Republik Kasachstan vom 12. Juni 2001 die fur Erteilung eines Visums erhobene
Gebuhr nicht zuruckerstattet wird; das ausgestellte Visum garantiert keine Einreise in die Republik Kasachstan und dient nicht als Grundlage fur
Erstattung fur den Fall, dass bevolmachtigte Organe der Republik Kasachstan dem Halter des Visums die Einreise auf das Territorium der Republik
Kasachstan verweigern.
К?ні ж?не жері
/
Ort und Datum: _______________________________________
?олы
/Unterschrift: ______________________________________
<FONT color=#666666 size=4 face=Arial-BoldMT><FONT color=#666666 size=4 face=Arial-BoldMT><FONT color=#666666 size=4 face=Arial-BoldMT>Bankverbindung Anschrift
<FONT color=#666666 size=1 face=ArialMT><FONT color=#666666 size=1 face=ArialMT><FONT color=#666666 size=1 face=ArialMT>Generalkonsulat der Republik Kasachstan Generalkonsulat der Republik Kasachstan
Konto-Nr.: 0984873301 Beethovenstr. 17
BLZ: 500 800 00 60325 Frankfurt am Main
Commerzbank Frankfurt am Main Tel.: 0900-54444-319
Fax: 069-97146818 Кто нибудь звонил по этому номеру Tel.: 0900-54444-319 ?это отрывок из антрага на визу и по этому тел.отвечает девушка и предлагает услуги.
Ответить с цитированием
  #919  
Старый 16.04.2011, 05:10
Мария Гкасс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Все *! У меня один вопрос ,если вы оформляли "Утрату Каз. гражданства " куда вы вписывали детей *? В анкету *и в заявление *, я имею ввиду в какую строчку , там нет отдельного пункта *? Дети до 16ти лрт . Или на них все равно надо отдельно Заявление и Анкету заполнять ?
И еще , на Визу только анкету заполнять или Заявление тоже , Заявление от руки *или есть Формуляр .
Ответить с цитированием
  #920  
Старый 16.04.2011, 05:51
Домбровская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас ребенку 13 лет *вписан в мой паспорт. Нам сказали заполнять и оплачивать все как на взрослого. Мы все так и зделали. В консульстве отсортировали ивзяли для ребенка только анкеты и копию свидетельства о браке.Прикрепили к моим документам. Конверт с маркой в нашем случае потребовали для мужа отдельно и для меня отдельно( справка на ребенка будет в моём)-.---- --- post ot Неля Литвиненко(Браун). * * * *Заявление на русском от руки .Анкету на немецком
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.