Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 24.10.2011, 06:57
Аватар для Erotika
Erotika Erotika вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 14,126
По умолчанию

Чем больше голубых,тем шире и богаче выбор у нормальных мужиков;-) :-D :-D :-D ....Пускай развлекаются(v) ....а вот за рекламу пидаристического движеня нужно карать нещадно!!^o)
__________________
Поздравляю всех с 8 марта!!! 8 марта - праздник Королев!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 24.10.2011, 07:00
Аватар для Erotika
Erotika Erotika вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 14,126
По умолчанию

Я *понимаю что в природе такие вещи происходят и физически этих людей не уничтожить, но я в корне против предоставления им дополнительных аморальных прав. Пусть живут, как живут и не рекламируют свои гнусные наклонности миру.
__________________
Поздравляю всех с 8 марта!!! 8 марта - праздник Королев!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 24.10.2011, 07:04
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, масса детей живет без родителей, но так и очереди на усыновление в одной только Германии не меньше чем на год-три...Причем усыновить не могут традиционные семьи. А если у "тех" больше денег, то за 10 000 они это могут сделать без очереди, сами поехать, оформить все документы, проплатить...А другие стоят в очереди и ждут...Получется опять, просто вопрос шкурный, с них государствро больше имеет и закрывает глаза на вопрос морали...Я так это вижу
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 24.10.2011, 07:05
Аватар для Erotika
Erotika Erotika вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 14,126
По умолчанию

Вот например Элтон Джон.Я к нему не плохо относилась, но чем больше информации о житие этого "таланта", причем не специально конкретно, а на общем слуху, *тем все хуже и хуже. Сейчас вообще воротит, как не покажут, думаю себе: пердун ты старый, в пору о вечном думать, а все туда же. *Так он еще, гнида такая, со своим бойфрендом собрался ребенка усыновлять.
Два удара лопатой по роже и на всегда охоту отбило бы этим "талантам" заявлять о своих деяниях на весь мир!
Я как считаю - талантливый человек - должен сеять разумное доброе вечное везде. Если он в одном месте сеет, в другом жнет, а в третьем откровенно гадит, претендуя на вечную жалость к своей типа "слабости", выдавая низменность за некий альтернативный образ жизни, а болезненные отклонения за норму, то в топку такие таланты, и контрольный выстрел, когда прогорит!
__________________
Поздравляю всех с 8 марта!!! 8 марта - праздник Королев!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 24.10.2011, 07:09
Альфияшка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...разве можно любить и гадить одновременно...(с)
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 24.10.2011, 07:25
Аватар для OVA
OVA OVA вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 5,569
По умолчанию

Лариса,я к чему привела пример с леворукостью. Нас так же старались ИЗОЛИРОВАТЬ ОТ ОБЩЕСТВА. Мы были отклонены от нормы. И всегда находились те,кто хотел дать по морде лопатой. К счастью,били только по рукам ,но унижали,как могли.

На ранних этапах становления современного общества большое значение придавалось стандартизации и дисциплинированию[17]. В рамках этого подхода все, что воспринималось как уклонение, должно было быть либо исправлено средствами усиленной муштры, либо изолировано от общества. Доминирование левой руки при манипуляциях рассматривалось как уклонение от нормы, и во многих странах левшей насильственно переучивали в детстве (как правило, это касалось, в первую очередь, обязательного использования правой руки при письме и пользовании столовыми приборами).


Кому какое дело до ,,отклонения от нормы,, соседа? Кому какой дело,чем и с кем он там в постели занят?
__________________
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 24.10.2011, 07:47
Аватар для Erotika
Erotika Erotika вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 14,126
По умолчанию

Лен, ну ты сравнила(md) ... свою леворукость и этот беспредел...Разница ого го какая;-) ...Если бы у тебя даже 2 левых руки было,то это бы на воспитании детей никак бы не отразилось...И дети бы от этого не страдали...Это абсолютно разные вещи...
__________________
Поздравляю всех с 8 марта!!! 8 марта - праздник Королев!
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 24.10.2011, 07:48
tomcat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я одного не пойму из всего прочитанного, почему вы пишите о педофилах и о гомосексуалах, как об одних и тех же?
Ленок, да патриции сделали своё дело в своё время, но тоже самое делали метрессы во времена царей и королей.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 24.10.2011, 07:56
Аватар для Erotika
Erotika Erotika вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 14,126
По умолчанию

1.Большинство педофилов, - следствие гомосексуальных отклонений. Как бы то ни было любой нормальный мужик может засмотреться на *юную, не по годам развитую девочку, конечно о приставании даже речи не идет, но заглядеться …..может……согласны? *А вот на мальчиков, простите нет….это прерогатива пидоров. Не так?
2. Создание в обществе мнения что гомик – это нормально способствуют переходу в их ряды нормальных мальчиков. Почитайте откровения юнных мальчиков… «..мы собирались в подвалах и делали друг другу минет….и трахались в попу….мы не думали что это плохо..» Конечно, это естественно. Когда взрослые дяди по телеку *вещают « Я ваш мальчик….заходите в мой зад».
3. Но что им надо???!!! Отменили в России уголовное преследование, вздохните спокойно и подставляйте зады желающим…..так нет…разреши им гей –парады….браки официально заключать….детей воспитывать……
__________________
Поздравляю всех с 8 марта!!! 8 марта - праздник Королев!
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 24.10.2011, 07:57
Аватар для OVA
OVA OVA вне форума
 
Регистрация: 22.07.2008
Сообщений: 5,569
По умолчанию

Да просто смысл стараюсь сопоставить. Меньшинство-это отклонение от нормы и их нужно изолировать от общества.И не важно,кто является меньшинством.
__________________
Пусть первый подснежник Подарит Вам нежность! Весеннее солнце подарит тепло! А мартовский ветер подарит надежду, И счастье, и радость, и только добро!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.