Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 31.05.2009, 07:10
Nadja Stiinli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Море впечатлений, которые ты никогда не испытаешь приперемещении на самолёте!!! (v)(fr)
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 31.05.2009, 21:31
Танечка Тану
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

действительно никаго не удивишь на сегоднишний день но там в россии есть такие тачки тоесть машины здесь таких нет и мне например выходит на много дешевли чем автобусом не говоря самолетом и там сел и поехал куда тебе надо не зависишь не от кого и не надо стоять ждать автобус и т.д
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 31.05.2009, 21:48
Танечка Тануш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ludmila Leinweber мы например запихали машину во все дыры куда только можно было не было проблем но когда я ездила на автобусе 2003 году лишнию кладь было жалко выбрасывать пришлось переплачивать около 100 евро но после этого я ездию только на машине бедком набивае проблем еще небыло я только проезжаю две таможни немецкую и польскую потом польскую и русскую и все действительно мы не застрохованы может везде и всюду с нами случится даже сидя дома пока сам не проедишь и не сталкнешься выводы не зделаешь для себя сказать и на писать можно многое так что поедим и посмотрим как будет
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 02.06.2009, 19:11
пацер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы первый раз хотим поехать на машини в Россию и по пути на несколько дней на Украину .Скажите пожайлуста какие визы нужно открывать если у меня и детей нем. гражданство ,а у мужа казахское ?
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 03.06.2009, 00:43
Танечка Тану
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

смотря через что вы будете ехать и куда если через белорусию то нужно тоже белорускую визу
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 03.06.2009, 02:11
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 919
По умолчанию

На Украине пока существует без визовый въезд для граждан Евросоюза.
__________________
Suche 4 Zimmer Wohnung. Rauche nicht, ruhig. Selbstandig als Englischnachhilfelehrerin.(fur mich+2 Kinder)
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 04.06.2009, 17:21
Анна Санаки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

здравствуйте! мы ездили два раза в Россию через польшу и белларуссию без всяких очередей и придираний. проблем вообще никаких не было. у нас четверо детей. для них море впечатлений да и для нас тоже. ни от кого не зависиш, куда хочеш туда и едеш. и для нас машина совсем не показуха. эти каникулы опять в Россию, дети каждый день в календаре отмечают(сколько ещё осталось до каникул).
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 04.06.2009, 23:47
Танечка Тану
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я же не раз писала на кого паподешь я ездию на машине в россию с 2003 года проблем еще не раз не было тоже без очереди если сними как с людьми обращатся то они к вам тоже как с людьми обращаются дествительно море впечатление мы тоже этим летом собираемся каждый день дочь да и мы сами считаем дни когда поедим так что счастливого пути
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 04.06.2009, 23:51
Танечка Тану
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне раньше многие говорили про проблемы на томожне на дорогах и т.д но я все это слушала и для себя решила только то что пока не поеду и не сталкнусь с этими проблемами ни кому верить не буду вот и решилась сама одна за рулем стариков и дочь была сомной проблем небыло а теперь я ездию с двумя и со стариками проблем небыло так что люди поезжайте и убидитесь сами а потом зделаете свой выбор ехать следующий раз на машине или сами знаете на чем
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 06.06.2009, 21:49
анжела жэкмам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталия Яценко( Сухина)Мы в этом году поедем на машине в Россию потому что семья большая из 5 человек и для самолёта это очень дорого.
a vi cherez kakie strani poedete?
nuzhni kakienibud strahovki?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.