Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 25.11.2009, 22:51
Ирина Книппэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kwitanzija u menja est. oni skazali za 2 nedeli najdut, a teper ja zwonu i oni goworjat 3-4 nedeli i 4to oni ne mogli takogo skazat, 4to za 2 nedeli. a potom posle togo kak najdut w te4enii nedeli budet posilka u nas. i tolko posle polu4enija posilki eshe 4erez nedelu dengi.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 26.11.2009, 00:26
gebErbes
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина......
звонит ето бестолку...., пишити им писмено и делаете им Frist..... в писме припомните што после такого Даты вы Дело передаете Анвалту.....! Они быстро зашевелятся
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 26.11.2009, 01:43
Татьянa Шпимьма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такая же история с посылкой была в прошлом году и у меня. Хотя до этого лет 10 отправляла и была очень довольна. А в прошлом году история длилась год. Я тоже всё звонила ,звонила. Терпение лопнуло и я им накатала,что и анвальта подключу и рекламу им в газете сделаю. Посылка отправлена была в Псков,а нашли на юге на складе. Упрекнули меня в том ,что неверно индекс был написан..... Хотя всегда телефоны пишем всех сторон.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 28.11.2009, 07:41
Ирина Книппэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

posilka nam wernulas, no w kakom wide(md). na 4to firma goworit, 4to nado bilo zapakowiwat lu4she, 4to togda mi sami winowati, 4to ona takaja teper??? i nekotorie weshi prosto polomani. 4to delat podska#ite!
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 29.11.2009, 04:46
Свiтлана Сэкду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет ! Отправила посылку 5 кг.с *ДХЛ 3.11.09 на Украину.Обещали за 10 дней,заплатила 30 евро.Прошло 3 недели ,а посылки нет,по интернету можно было проследить до границы её,16.11. она была на границе и всё ....больше никаких данных.Муж позвонил по платному телефону по поиску посылок,где то минут 40 её искали,всё переспрашивали по 100 раз,в итоге её нашли :-Dв Москве,в России лежит родимая на каком то складе.Сегодня я получила из ДХЛ письмо с извинениями и просьбой набраться терпения ..... оказывается посылка моя вообще пропала уже и из Москвы,найти её не могут они,в течении 8 недель если не найдут,дадут мне 100 евро страховки.Вот вам и хвалённый ДХЛ,отправила первый раз послушав советы людей.Повторюсь,что посылка должна была идти в Украину,но не как не в Россию в Москву.Адрес писала сама лично крупными буквами разборчиво,страну написала Дойч как и сказали на почте.Вот что теперь делать незнаю.Если она всё же найдётся,но разворованная ?В таком случае что делать?
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 29.11.2009, 08:56
Любовь Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лет 10 посылали посылки в Россию и Киргизию, Казахстан с фирмой Банковски по 2-3 посылки в год. Всегда доходили не дольше 4-х недель. Всегда всё было в порядке. В июле этого года опять послали в Свердловскую обл. и Пермский край. Посылок до сих не получили. Звонила в фирму в октябре, сказали посылки лежат на таможне на границе с Россией с 14 августа. Но не волнуйтесь, это временно, что то Россия там ввела новшества но скоро всё наладится и всё будет хорошо. Сейчас пытаюсь дозвониться, фирма не отвечает. Иногда включается...подождите, все в данный момент заняты и музыка и так до безконечности...Придётся писать письмо и начинать поиски:-(
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 29.11.2009, 09:02
Свiтлана Сэкду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо Вам за ответ.Дело в том,чтоиз Германии она пошла в Россию, а не в Украину.:-)
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 29.11.2009, 09:25
Свiтлана Сэкд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я отправляла DHLPAKET INTERNATIONAL.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 30.11.2009, 19:23
Ирина Книппэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nikomu ne sowetuju swjziwatsa s firmoj JANZEN. prosto u#assssss8oI
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 10.12.2009, 02:55
Аватар для 6-Alexan
6-Alexan 6-Alexan вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 405
По умолчанию

(F)
__________________
Спасибо всем!Буду помнить!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.