Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 03.03.2010, 22:04
Аватар для Erotika
Erotika Erotika вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 14,126
По умолчанию

УРА!!! Ну наконецто!! (Y) (fr) :-D (Y) (Y) (Y) (Y)
__________________
Поздравляю всех с 8 марта!!! 8 марта - праздник Королев!
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 04.03.2010, 02:48
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец то начинают приходить наши запоздавшие посылки. Сегодня тоже получила третью посылку. Даже не верится . Валя отправила 29.01. Что то на нашей таможне и почте в этом году проблемы. Ну это не главное, главное содержание посылочки. Если честно я была очень приятно удивлена. Я заказывала доче платье, стоило совсем не дорого. Еще подумала за такие денежки если даже качество будет не "ах", не обидно. Качество просто супер. Я просто не поверила своим глазам. Кофточки мягонькие , приятненькие и просто классненькие. И первый раз заказала кофточку себе, боялась что с размером не угадаю. Померяла и снимать не охота. 100% хлопок, качество супер, и самое главное размер тютелька в тютельку. Ой просто счаслива. Валечке огромное спасибо за подарочек и за терпение. Я тоже все время ее доставала с вопросами. Теперь готовлю новый заказ.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 05.03.2010, 20:34
Аватар для акулина
акулина акулина вне форума
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 156
По умолчанию

Привет всем! Нам тоже пришла посылка, которую Валюша отправила 25.01. Всё очень порадовало, в чём собственно не сомневалась(fr), это наша четвёртая или пятая по счёту посылка, так что не думала про качество вещей, а была уверена. Валюша посоветовала зказать джинсики моему мальчику(джинсики стоили 1 евро, девочки это что то(Y), очень стильные, просто обалдеть:-O. Себе заказывала юбку и кофточку в H&M,просто отличные.Ждём ещё одну бандерольку, но судя как работает наша почта, она(бандеролька) придёт к апрелю:-D. Валь, солнцемоё, спасибо тебе огромное(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F) (F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)(F)
__________________
Если не обращать внимания на трудности, они обидятся и уйдут
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 12.03.2010, 03:14
Аватар для Алмазная Детка
Алмазная Детка Алмазная Детка вне форума
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 145
По умолчанию

Мы тоже только вчера наконец-то получили нашу посылочку! Валентина её ещё 2 февраля отправила, больше месяца шла, вместо 14 дней!!! И причем никакого извещения с почты не было, позвонила туда, и мне говорят, посылка пришла уже давно...вот так наша почта работает!!!(md) (md) (md) Так что, девочки если посылочки долго нет, сами туда звоните и узнавайте!!! Все вещички очень понравились, и качество, и с размером всё подошло... Спасибо Валентине огромное!(F) (F) (F) (K)
__________________
• Мы никогда не сможем изменить направление ветра, Но в нашей власти поставить нужные паруса. Роберто Гойзуэто
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 12.03.2010, 07:58
Без Разницы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем привет!!!:-)Пишу для тех кто ждет свои посылочки и наверняка переживает.....Я заказываю уже не в первый раз,до этого мои посылки шли приблизительно 15 дней.Но сейчас происходят задержки...:-(Валюша мою посылку отправила 8 февраля а получила я ее сегодня 11 марта.Причем только неделю назад я вообще смогла узнать информацию где моя посылка и когда будет,т.к до этого не было ни какой инфо ни на сайте почты России ни по тел.Так что не переживайте ни у Вас одних такая ситуация!(md)Валя очень порядочный,внимательный человек!(Y)Все что ждете неприменно придет,только запаситесь чуть-чуть терпением.Желаю всем Удачи!(fr)
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 12.03.2010, 21:05
Mama Mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем приветик!!! Вот и мы получили очередную посылочку!!! Шла она этот раз 26 дней. Тоже не было инфо, я даже звонила на почту! Просто я и не переживала, в Вале я не сколько не сомневаюсь! И я очень благодарна, что такой чуткий и внимательный человечек появился в жизни нашей семьи!!! (lo) . Она как всегда нас порадовала!!! Огромное ей спасибо!!!! (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 14.03.2010, 19:17
Аватар для алла
алла алла вне форума
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 85
По умолчанию

Приветик!!!!!девочки спешу поделиться!!!!!получила посылку за 17 дней!!!!!!!!до этого посылочки шли очень долго,а первая так вообще почти 2 месяца.Причем на сайте отслеживания моя посылка до сих пор находится в Москве,в сортировочном цехе.я ее и не ждала раньше чем через неделю,а вчера выхожу на улицу а в почтовом ящике бумажка,почтовое извещение.вот такая маленькая приятная нежданность. Может наконец наша почта стала нормально работать?!!
__________________
Depeche Mode - Strangelove
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 15.03.2010, 20:28
Аватар для Без Ограничений
Без Ограничений Без Ограничений вне форума
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 269
По умолчанию

ура!!!и я получила сеня вторую посылочку!!курточки для своих девченок.я просто в восторге от курточек C&A и H&M!Валюш спасибо большое за подарочки!Малышка открыточку успешно попробовала на зуб!
__________________
********oelgemaelde-lena.chapso.de/index-s639053.html
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 15.03.2010, 21:54
Onlyone
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

девочки,если вы заказываете первый раз и не можете дождаться посылочки,то не переживайте,ожидание стоит того.В том,что она обязательно придет я не сомневалась ни секунды(вы почитайте сколько отзывов с разных уголков страны,да и если были бы жалобы на группу,то ее давно бы заблокировали модераторы сайта)Пообщавшись с Валюшей,я поняла,что это ответственный человек,серьезно относящийся к своему делу и даже не получив первый заказ,я снова ей заказывала вещи.Почта наша конечно не на высоте т.к заказ шол месяц.Я,увидив, что посылка уже у нас поехала ее забирать без извещения о доставке.Так отстояв с ребенком час(вернее,ребенок валялся на полу в грязи)в очереди,я еще выслушала,что в следующий раз они ничего смотреть не будут,а я должна сидеть дома и ждать извещения(md)Дома был просто восторг,все вещи просто СУУУУПЕР!Дочка не хотела снимать.Удивила теплая куртка от СА,я даже не ожидала,что она ТААКАЯ КЛАССНАЯ(всего за 19 евро).Валюше спасибо за терпение и помощь(Y)(K)
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 15.03.2010, 22:13
Ciel-fake
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот читаю счастливые отзывы и мечтаю - поскорее бы и на моей улице праздник!!! Валентина отправила ещё 9 и 11 февраля мне посылки, а их всё нет... После того,как Валентина подала их в розыск, наш сайт почтовый выдал инфо,то они на сортировке в Москве, через день и эта информация исчезла. Позвонила я на почту по тел, вывешенному здесь же в группе, мне вежливо сказали,что мои посылки только поступили в Россию 13 марта, на моё искреннее удивление,мол, где же они раньше были,если немецкая почта сообщает,что они улетели в Россию из Франкфурта 13 февраля, мне так же вежливо сказали:"Значит, был такой долгий перелёт"..... Как Вам?... Я до сих пор под впечатлением.....(md) :-D :'( :-D *-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.