Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Учим немецкий язык

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 08.02.2012, 21:27
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стас, действительно об этом много писали в газетах, даже адвокаты предлагали свои услуги, но закон был *только на рассмотрении летом, я же написала *29.09.2011 Бундестагом был одобрено дополнение к закону § 27 BVFG *(9. Anderungsgesetz des Bundesvertriebenengesetzes, которое утвердили *10.12.2011 Закон стал работать только с декабря 2011.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 08.02.2012, 21:35
Mysterious doyghtiv o
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Особо умным здесь людям в группе хочется сказать, что не нужно оскорблять других людей лишь потому, что Вы считаете себя более грамотными и компетентными в каких-либо вопросах... И кто здесь в воду плюёт в силу своего "ума" и от чьих речей здесь круги по воде только идут *- *это ещё большой знак вопроса... *К сожалению вам вашего кругозора как видно не хватает для того, чтобы просто понять то, что ваших услугах здесь Стас не нуждается...( поскольку вы пишите именно в его теме)... *Ну, да ладно...Куда *уж нам....недалёким... *во всех отношениях участникам группы тянуться с очень уж информированными и высокопоставленными лицами-участниками этой группы... *Некоторым бы не помешало позаботиться не о кругозоре присутствующих здесь людей и сбором информации для тех, кто ей и не интересуется... *а поработать над своими внутренними качествами, уменьшить свой гонор и *чуточку носик пониже опустить.. по-больше будете замечать вокруг себя ..и к вам гораздо больше людей потянутся и будут обращаться за помощью и не только... *Желаю Стасу успешно пройти все круги ада поскорее и добиться в любом случае того, ради чего идёт активно подготовка к экзамену... Многоуважаемой Тине желаю заняться лучше более интересными делами... *чем настраивать людей на плохое в тот период их жизни, когда они активно и достаточно долго уже идут к намеченной цели ... *Стас, не слушайте отрицательную информацию... *и не теряйте надежды, всё обязательно у вас получится!!! Снимаю шляпу перед теми.. кто умнее меня... и глубоко раскланиваюсь...Уж простите, не всех природа щедро одарила умом, красотой и всеми другими прелестными качествами, позволяющими вам держать себя на более высокой ступени нашего социума... Я счастлива и очень рада за вас, высокоразвитые люди 21 века! Для меня была высокая честь иметь возможность общения с вами!!! Удачи вам и оставаться *всегда на *недосигаемой простому люду - "быдлу", высоте!!!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 08.02.2012, 21:51
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стас,обьясняю Вам *еще раз, если у Вашей бабушки имеется 4 параграф, то только она может Вас внести *в свое *решение о принятии в качестве позднего переселенца , но для этого она должна доказать, что у нее имеется *трудный жизненный случай в семейных отношениях, что она нуждается в уходе, больна, т.е она еще должна написать прошение, где должна описать свой " сложный случай, *Вам нужно сдать тест, только после этого BVA(Bundesverwaltungsamt будут рассматривать Ваше дело и только от них все будет зависить.Если Ваша бабушка пыталась внести Вас *в свой (Aufnahmebescheid * до выхода этого закона, то это будет считаться недействительным . Стас, прочтите все-таки ссылки, которые я указала и Вам многое станет понятно, а так-же посмотрите по ссылке, какие нужны документы для этого и попробуйте оформить правильно документы, может тогда что-то получится. И поверьте, мне все-равно , приедите Вы в Германию или нет, от меня это не зависит, просто дала Вам *информацию о новом законе.Странно , что Ваш адвокат *не информирует об этом Вашего дядю или только берет гонорар с Вас.
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 08.02.2012, 21:53
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mysterious daughter of the East, очень улыбнул Ваш раздражающий и никому ненужный комментарий, продолжайте в том же духе веселить участников группы.;-)
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 08.02.2012, 23:59
Стас Мавкэна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот именно что адвокат информирует дядю! а документы все впорядке мы же не отсебячину делаем! все рекомендации из ГЕРМАНИИ *И ИЗ РОССИИ МЫ СДЕЛАЛИ(ДОКУМЕНТАЛЬНО)
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 09.02.2012, 01:16
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cтас, бывает, что адвокаты тоже ошибаются, пример написала ниже, а тем более это дополнение к закону новое, ни все адвокаты *с ним еще ознакомились. А так-же есть такие адвокаты, которые не заинтересованы *в положительном результате , главное гонорар получить, так-же были такие адвокаты , которые писали в газетах про этот закон,что появится возможность родителям *внести задним числом в свой антраг детей, внуков, хотя закон еще только рассматривался бундестагом и не был утвержден, а *в это время адвокаты предлагали свою помощь, люди им *платили деньги, а в итоге ничего не получили. *Документы из России Вы отправилии видимо копии свидетельства о рождении, копии паспортов, трудовых книжек., которые никакой роли не играют для положительного результата ., просто эти документы подтверждают Вашу личность, Самое главное, что нужно, чтоб Ваша бабушка написала прошение в свободной форме, где она должна четко и ясно написать причину, что она больна, нуждается в Вашем уходе и так далее и тому подобное, т.е должна описать свой " тяжелый случай"Это прошение прикладывается ко всем остальным документам. Это очень важный документ, от которого зависит результат *Вашего дела.Вот и выясните у своего дяди, писала это прошение Ваша бабушка, если нет, то пусть напишет. Я так поняла, что Вы вообще не понимаете *меня, *что я хочу донести до Вашего сведения и от чего зависит Ваш выезд в Германию, Вы даже не можете прочитать ссылки, которые я указала, ну тогда сидите и ждите , если не хотите что-то предпринять .А адвокат может конечно информировать Вашего дядю, тянуть резину и брать гонорар.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 09.02.2012, 01:29
Стас Мавкэна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИЗВИНЯЮСЬ НО ПО ССЫЛКАМ Я НЕ ХОЖУ КОЕ КАКОЙ С ПК ОПЫТ ЕСТЬ! А ПОНЯТЬ Я ВАС ПОНЯЛ!!! А КАК РАЗ ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ БАБУШКИ ЕСТЬ МЫ ОТ ЭТОГО И ОТТАЛКИВАЕМСЯ!
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 09.02.2012, 01:37
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стас, этих ссылок не стоит боятся, вируса там нет, проверено. *Стас, заявление от бабушки это одно и еще нужно прошение, которое прикладывается к заявлению. Не бойтесь, прочитайте все внимательно и Вам станет *больше понятно, неужели самому не интересно получить информацию, которая тебя касается . , странные люди, им тут все на блюдечке *выложила, осталось только прочитать и то не можете. Но это вообще-то Ваше дело, можете не читать и ждать дальше.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 09.02.2012, 01:40
Стас Мавкэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ВЫ САМИ С КАКОГО ГОДА ЖИВЁТЕ В ГЕРМАНИИ?(ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ)
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 09.02.2012, 01:41
Tina D-v
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С 1995
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.