Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #831  
Старый 28.05.2011, 20:45
Vito o
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элитные подарки на все случаи жизни!
***.ArtLine-Elite.ru
Ответить с цитированием
  #832  
Старый 29.05.2011, 03:09
Gianna Gianna вне форума
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Gianna ...
Сдаем аппартаменты в регионе *Lazio * *(Италия) ,B&B * * "Армониа",скидки для семей с детьми,недалеко от нас *самый большой парк атракцинов для детей,море 30 км,есть возможность взять машину на прокат,услуги переводчика.Nas sait:.********armonia.freshcreator.com/Сегодня 19:59
__________________
..
Ответить с цитированием
  #833  
Старый 29.05.2011, 09:43
Аватар для NRW
NRW NRW вне форума
 
Регистрация: 19.01.2010
Сообщений: 324
По умолчанию

САМОЕ *БЫСТРОЕ *И *ЭФФЕКТИВНОЕ *ПОХУДЕНИЕ!!!!! ДЕВЧЕНКИ УЖЕ *В *ПЕРВЫЙ *МЕСЯЦ *ВЫ *ТЕРЯЕТЕ *ДО *10 КГ....А *ГЛАВНОЕ *НЕДОРОГО.ЕСЛИ *ЕСТЬ *ИНТЕРЕС *УЗНАТЬ *ВСЕ ПОПОДРОБНЕЙ,С *УДОВОЛЬСТВИЕМ *ПРИГЛАШУ *ВАС *В *СВОЮ ГРУППУ
__________________
Попадешь в ад- скинь смс, а то я волнуюсь..........
Ответить с цитированием
  #834  
Старый 31.05.2011, 01:09
Vito o
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Компания ищет эксклюзивных дилеров в любой стране Мира.
Предлагаем оптом репродукции картин известных художников и красивые багеты из Италии (работы от итальянских мастеров).
Каждая картина имеет сертификат гарантии производителя. Фирма имеет право на репродукцию.
Это уникальная коллекция репродукции произведений искусств, выполненных исключительно вручную итальянскими мастерами,
является идеальным ответом на интерьерное решение любого пространства.
Хотя они и сделаны не в единственном экземпляре, каждая из них содержит неповторимую оригинальность картины ручной работы.
Смешанные техники, рельефные украшения как например камни Swarovski, обработка драгоценными металлами используемые
при создании картин, придаст интерьеру неповторимый и изысканный вкус, делая жизнь более красивой
Принимаются заказы картин любых размеров.
Если Вы заинтересованы пишите в личку или посетите сайт: ***.ArtLine-Elite.ru
Ответить с цитированием
  #835  
Старый 01.06.2011, 19:18
Vito o
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элитные подарки на все случаи жизни!
***.ArtLine-Elite.ru
Ответить с цитированием
  #836  
Старый 01.06.2011, 21:16
Владимир Михасё Владимир Михасё вне форума
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 17
По умолчанию

Увлажняющий кондиционер Кондиционер для волос от SISEL содержит лучшие ингредиенты, пополняющие ресурсы повреждённых и чрезмерно обработанных волос. Богатые ингредиенты SISEL усиливают и укрепляют волосы против вредоносного тепла, красок и чрезмерного применения продуктов для укладки. Антистатические и восстанавливающие вещества успокаивают развевающиеся волосы, делая их гладкими, нежными и блестящими. Вы полюбите внешний вид и ощущение своих волос. А, помимо всего прочего, сладкий цитрусовый запах пробудит Ваши чувства и сделает каждый день прекрасным. ***.mysisel.com/eu
__________________
Es geht ums Geld und Gesundheit. Hobby - Nebenverdinst - Selbststandigeit.
Ответить с цитированием
  #837  
Старый 01.06.2011, 21:27
Гордина Гордина вне форума
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 39
По умолчанию

ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР ПО ГЕРМАНИИ ,МОИ ТЕЛЕФОНЫ : 0221-29877590 *, 017623647971 * * * УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ ПРИГЛАШАЮ ВАС ПРИСОЕДИНИТСЯ К МОЕЙ ГРУППЕ " ШТОРЫ В ГЕРМАНИИ " *ПРИГЛАШАЙТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ ТОЖЕ !!!!!
__________________
ШТОРЫ ПРИНИМАЮ ЗАКАЗЫ НА ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШТОР , ПЕРЕСЫЛАЮ ПОЧТОЙ ПО ВСЕЙ ГЕРМАНИИ ; СМОТРИТЕ МОИ АЛьБОМЫ СО ШТОРАМИ НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ;МОИ ТЕЛЕФОНЫ ; 0221-29877590 ; 017623647971
Ответить с цитированием
  #838  
Старый 02.06.2011, 03:05
Vito o
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элитные подарки на все случаи жизни!
***.ArtLine-Elite.ru
Ответить с цитированием
  #839  
Старый 02.06.2011, 05:41
Vito o
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищем эксклюзивных дилеров во всех странах Мира. * * Предлагаем оптом репродукции картин известных художников и красивые багеты *из Италии (работы от итальянских мастеров).
Каждая картина имеет сертификат гарантии производителя.
Смешанные техники, рельефные украшения как например камни Swarovski, обработка драгоценными металлами используемые
при создании картин, придаст интерьеру неповторимый и изысканный вкус, делая жизнь более красивой
Фирма имеет право на репродукцию.Принимаются заказы картин любых размеров. * * * * * * * * * * * * *
***.ArtLine-Elite.ru
Ответить с цитированием
  #840  
Старый 02.06.2011, 19:51
Irisha Linki Irisha Linki вне форума
 
Регистрация: 14.04.2011
Сообщений: 3
По умолчанию

Уважаемые посетители групы !

Если вы начинающий предпринематель или хотите стать таковым!
С удовольствием расскажу вам, как можно организовать собственный он-лайн бизнес,по франшизе мирового концерна.

Абсолютно легальный во всех странах мира, с перспективой на всю оставшуюся жизнь!

а ещё с нами вы узнаете где и как можно экономить
на ежедневных (абсолютно всех)покупках и оплатах любого рода.
Особенно актуально для жителей Германии,
т.к.каждодневные растраты любой семьи, могут возвращаться,хорошим процентом,ежемесячно и *в конце года !
Пишите в личку ,рада буду помочь !
__________________
"Люди всегда винят обстоятельства за то, какие они есть. Я не верю в обстоятельства. Люди, которые добиваются успеха в этом мире, - это люди, которые могут подняться и поискать нужные им обстоятельства и, если не могут найти, создают их."
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.