Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 15.02.2010, 07:58
жабровец
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса вы четали всю тему? Вот что пишут в этой же теме
Последний месяц-12й-получила Эльтернгельд,сходила в красный крест и взяла антраг на Эрцинглусгельд и там даётся выбор:
получать их на второй или на третий год-ращница?
на 2ой год ребёнка
-при одном ребённке-5 месяцев по 200
-при двух детях-6 месяцев по 250
-при трёх детях и больше-7 месяцев по 300
на 3ий год ребёнка
-при одном ребённке-9 месяцев по 200
-при двух-9месяцев по 250
-при трёх детях и больше-12 месяцев по 300
Дело выбора за каждым.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 15.02.2010, 08:16
LARISSA пуставайта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА ВАЛЕНТИНА Я ВСЮ ТЕМУ ПЕРЕЧИТАЛА ..НО НАВЕРНО ЕСЛИ КИНДЕРЦУШЛАГ ПОЛУЧАЕШЬ ТОГДА НЕ МОЖЕШЬ СТАВИТЬ И ЕЩЁ Я ПОНЯЛА ЧТО ЭТОТ АНТРАГ НАДО СТАВИТЬ НЕ ПОЗДНЕЕ 1 ГОДА И 9 МЕС А МОЕМУ СЫНУ 1 ГОД И10 УЖЕ..
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 15.02.2010, 08:17
LARISSA пуставайт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА И Я ПОНЯЛА ЧТО НЕ НА КАЖДОЙ ЗЕМЛЕ ..ГДЕ БЫ ПОСМОТРЕТЬ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ..
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 15.02.2010, 20:03
Oxana Gvigovi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиля Мецкер ,не могли бы вы мне тоже дать образец такого письма в Каритас?Заранеевамблагодарна;-)
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 15.02.2010, 22:54
Илона Сахака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что касается каритас, я ставила антраг на умцунсбайхильфе. Мне нужны были деньги на ремонт старой квартиры, на ковёр сыну в комнатку и на арбайтсплатте в кухню. Думала получу ойро 200-250. Когда узнала что мне дают 600 ойро аж визжать начала от радости. В пятницу поехала и забрала свой чек. Тут же в шпаркассе его "обменяла" на деньги.
Вчера 22:06
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 15.02.2010, 23:08
Илона Сахака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть меня осуждают, пусть плюют в меня, но от того что я целый день буду сидеть дома с ребёнком он сытый не будет. Что бы он был сыт, мне нужно ему что то купить, а на те гроши которые даёт харц 4 сильно не раскупишся. Я не хочу быть дворнягой, и подбирать косточки брошенные толстым дядей!!!
-------------------------------------------------------------------------------
ЮХУ FR.Мецкер и на вашем столе с барского стола праздник наступил!!!
Man muss ein Idiot sein,um im Leben nicht s zu erreichen.Проживая в Германии с1994г.,разговаривая без акцента на НЕМЕЦКОМ, заплатя за развод 12000(судясь 3 года) остаться одной в кв. с плесенью(можно было дом отсудить с миллионами) и так ненавидеть мужщин.
Я надеюсь о ком я пишу поймет.К ДРУГИМ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ ЭТО НЕ ИМЕЕТ
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 15.02.2010, 23:18
Литвинова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки на земле Nordhein-Westfallen gibts ein einmaliges Mutterschaftsgeld(kann man nur ein mal beantragen) in Hohe von 210,00 Euro. Den Antrag kann man im Internet unter ***.bundesversicherungsamt.de runterladen. Den ausgefullten Antrag und die geforderten Unterlagen abschicken an den Bundesversicherungsamt
Friedrich-Ebert-Alee 38
53113 Bonn
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 16.02.2010, 04:37
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Илона Захарова, мой развод длился год и 2 месяца, от куда вы взяли 3года не знаю. Плесени у меня в квартире тоже нет. И ни когда не было. Я нахожусь в законном декрете, и когда мне идти на рабогту не ваше дело. Выучите сначала язык страны в которой живёте.
В вас столько желчи, что аж экран компьютерный зеленеет. Вы сюда припёрлись в ожидании чудес, чуда не сотварилось вот вы и выливаете свою желчь на тех кто лучше живёт.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 16.02.2010, 04:42
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, к стати Илона. Я по профессии Einzelhandelskauffrau и до декрета отработала почти 14 лет. Так что я в своей жизни добилась больше чем вы. Я хоть знаю что является смыслом моей жизни, я знаю для кого и чего я живу. Ненависти к мужчинам у меня нет, мне на них просто наплевать. Вы уж если в своих постах врёте не краснея, то не приписывайте своё враньё другим.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 16.02.2010, 04:48
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, антраг ставить могут все. Гарантии что все получат туже сумму что и я дать не могу. Каритас смотрит на Einkommen. Кому то больше дадут, кому то меньше. Всем удачи.
Если нужны образцы каких либо писем обращайтесь, напишу с радостью.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:35. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.