Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 19.10.2010, 02:49
Kатерина Дакмастук -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я по професии секретарь-референт, делопроизводитель а работаю als Pflegehelferin.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 17.11.2010, 07:53
Markowa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я по профессии контролёр-кассир промышленных товаров, в Германии работаю в Offentlichen Dienst, Gruppenleiterin.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 26.11.2010, 16:19
Анна Файс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ich gru?e alle, bin arztin fur orthopadie-unfallchirurgie, und kenne auch ganz viele Leute ,die ihre arztliche Ausbildung annerkannt haben in Deutschland, also stimmt nicht dass wir nur putzen konnen, wir konnen viel mehr, nur nicht immer *und nicht alle mochten das machen
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 10.12.2010, 19:06
Ирина Гуданэнк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На днях я делала Personal Dienst in Job-Center, т.е. проходила тест на компьютере на знания немецкого и математическое *и логическое мышление, немного недобрала для Ausbildung als Steuerfachangestellter. С математикой и логикой все отлично, немного подвел немецкий. Есть огромное, честно огромное желание учится, но мне сказали что нужно подучить немецкий или взять курсы на Бухгалтера. У меня уже были здесь полугодовые бухгалтерские курсы, и закончила на 2 и 1. И все было для меня понятно. Объясняла своему экзаменатору, что очень хороший опыт в России был, почти все я там выполняла, и что с курсами без практики я никуда не устроюсь, и что теория приходит с практикой. В общем доказывала что у меня есть силы и желание, а он мне все одно шпрахи или курсы. Теперь жду термина от своего бератера термин, в общем что он мне предложит. Пишу бевербунги в организации где предоставляют обучение, но пока безответно. Что делать? Может есть другие амты, кто сможет оплачивать мое обучение?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 10.12.2010, 19:17
Ирина Гуданэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверное мне не здесь нужно было спросить, повторила свой вопрос в теме Ausbildung
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 11.12.2010, 02:28
Владимир Мака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Губаненко/ Hermann-Желающих учиться в Германии хоть отбавляй,и не зависимо от возраста хотят учиться и *в 20,и в 30, и в 4о ,и в 50...!!!а работать на рабочих специальностях желающих всё меньше и меньше!По этому и аребайтсамт не сильно раскошеливается на специальности в amtах,а больше старается подвести людей к работе.:-$
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 11.12.2010, 05:25
Ирина Гуданэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне все равно что другие люди учатся лишь бы отучиться на кого-нибудь, возможно просто не любят то делом которым занимаются. Я знаю точно, кем я хочу здесь стать, жаль только что амт пока мне не верит. Или как говорится: бороться и искать, найти и не сдаваться (ch)
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 11.12.2010, 21:28
Владимир Макак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бороться и искать, найти и не сдаваться (ch)-я всегда удивлялся этому девизу,сколько его не перечитываю,не могу помять смысла,так набор слов.*-)
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 05.04.2011, 04:53
Olga K n
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я думаю, что это набор слов! (dt)
Искать, бороться и не сдаваться = звучало бы понятнее! *-)
...Интересно узнать, а что стало-то с Ириной Губаненко?
И мой ответ на её мнение: люди не учатся для того, чтобы отучиться на "кого-нибудь". По твоему лучше сидеть и ждать с моря погоды, чем постепенно, шаг за шагом идти к намеченной цели? А вдруг эта "погода с моря" мимо тебя пройдёт?
Не нужно быть такой ценичной, каждый сам себе режиссер!!! (F)
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 06.04.2011, 04:11
Ирина Гуданэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со мной все в порядке. Циником никогда не была, всегда реалистично и с оптимизмом смотрю на вещи. Юля хочется обсудить людей, запишитесь заведите свою группу под названием "Обмоем косточки". Философствовать и я могу, но не с вами:-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.