Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #751  
Старый 06.07.2011, 04:44
lydia G tx
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Русского правительства, ведь тоже голова не болела, когда моих родителей выслали, что с ними будет, или куда oни моего деда дели, когда его ночью забрали. И до сих пор не знаем где он.
Ответить с цитированием
  #752  
Старый 06.07.2011, 04:46
Виктор Миммэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу в Германии без малого 7 лет и Родина моих предков так же мне очень нравит. Но мне ой как не нравится, что она милая становится коричневой по цвету кожи. Один товарисчь мне знаете что в личку написал? Вот его слова: Турки сдесь живу законно, ......а вот самый неуважаемый народ немцами сдесь, это мы руссы.
Ответить с цитированием
  #753  
Старый 06.07.2011, 04:49
Виктор Миммэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Миллер - одна большая, родная и дружная семья! Так что, нам прищими хоть один пальчик, а всем больно. ;-)
Ответить с цитированием
  #754  
Старый 06.07.2011, 05:40
Оксана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вах, *вах, *вах....какие *мы * заботливые * о *всех *душа *болит.... * * русское *телевидение *надо *меньше *смотреть, *....а *если *посмотрел *то *на *180 *градусов *поверни *и *узнаеш *правду........и *украинцы *и *белорусы * *и *все *другие *хотят * жить *самостоятельно *без *указки, *но *старший *брат *везде *влезит *и *бучу *подымит, *и *всем *обьяснит * что *бело *, *а *что *и *где *черно.почитайте *в *интернете *почему *во *Лъвове *такое *произошло, *да *ведь *потому *что *им *было *сказано *ложите *венки *и *красные *флаги *где *хотите *, *но *не *у *нас.....А *вот *нет * *же *надо *было *именно *сюда *приехать.....да *и *кто *приехал *то???? *молодчики *по *заказу, *ветеранами *там *и *не *пахло, * *настоящие *ветераны *уже *такие *марши *в *состоянии *делать..... это *в *видио *сфабриковали *ветеранов *на *первый *план *совсем *из *другой *ситуации. * Знакомый *со *Лъвова *был *сам *свидетелем....все *враньё....одних *белыми *других *черными *выставляют *и *сталкивают *лбами...кому *это *надо???????
Ответить с цитированием
  #755  
Старый 06.07.2011, 06:23
Виктор Миммэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вот такой я заботливый! А вы что, сомневаетесь в моей человечности? Если да, то могу лишь вам вот этой хорошей поговорочкой ответить: Свекровка .......... невестке не верит! Далее, по поводу мною приведённых фактов. Я прежде чем что то пишу, гору инфы перелопачу, а не пустословлю тут как некоторые. Хотите меня удивить, давайте факты! А то что вам знакомый с левыми взглядами на хвосте принёс, это вы своим внукам на ночь вместо сказок раскажете. А пока, что бы хоть как то вам службу облехчить и круг забот по поиску фактов свести на минимум, я вот что вам скажу. Бендера(УПА) полный отстой и историю таким как ваш знакомый и прочиее невежество не переписать. Знаете, вы меня *"приятно" *удивили. Очень печально, но факт ваших взглядов на лицо. Вы на *"верном" пути.
Ответить с цитированием
  #756  
Старый 06.07.2011, 06:51
David
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Viktor Miller, sie haben kein Recht uber einen nationalen Held der Ukraine zu urteilen. Gefallt es ihnen, oder nicht, dass hat das ukrainische Volk zu entscheiden. Gott sei Dank, die Zeiten sind vorbei, wo Russland entschediet, wer und bei welchem Volke ein Held ist/war. Die Zeiten von Pavlik Morosov, Soja Kosmedemjanskaja, Oleg Koschevoj, Alexander Motrosov, Alexander Stachanov, Akademik Lysenko sind vorbei. Bendera, wie auch Machno kampften fur ein unabhangiges Ukraina. Und was in Lvov am 9.05 Ereignete und im russischen TV gezeigt wurde, war ein Spektakel der FSB-Manner.
Ответить с цитированием
  #757  
Старый 06.07.2011, 06:53
Viktor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а вот самый неуважаемый немцами народ это мы руссы.....

Na aber selber schuld! Wie man sich benimmt, wie man sich prasentiert, so wird man auch behandelt. Und wir Russlanddeutschen haben doch mit den руссы null zu tun.
Ответить с цитированием
  #758  
Старый 06.07.2011, 07:28
Виктор Миммэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу David Martin
Viktor Miller, sie haben kein Recht uber einen nationalen Held der Ukraine zu urteilen...
Это Бандера (УПА/ОУН) что ли национальный герой? Бред свой при себе оставьте. Этот "народный герой" только одних евреев уничтожил 50.000 человек не считая своих соотечественников и соседних с Украиной народов. Не пишите больше такой бред, я на него просто не отвечу. * *
Вот вам всем левым, ссылка на УКРАИНСКОЕ ТВ а не ТВ спецслужб России.
********atv.odessa.ua/programs/20/otsenka_sobitiy_proizoshedshih_9_maya
_vo_l_vove_2252.html
приятного вам просмотра, надеюсь вы досмотрите видео до конца.
********clck.ru/W/G42o
Ответить с цитированием
  #759  
Старый 06.07.2011, 07:33
Виктор Миммэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

********atv.odessa.ua/
что то те ссылки не открываются, зайдите вот по этой и найдите:
Оценка событий, произошедших 9 мая во Львове.********uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%97%D0%BD%D1%81%D1%8C%D 0%BA%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0 %BD%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%B0%D1%80%D0%BC%D1% 96%D1%8F
Ответить с цитированием
  #760  
Старый 06.07.2011, 07:38
David
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nein,dank, Viktor Miller, ihren Blodsin gucke ich mir nicht an, viel zu viel ist mir die Zeit zu teuer.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.