Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #741  
Старый 16.01.2010, 02:07
Shaman
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот не вижу и всё тут.Кто видит,тому и "флаг в руки",пустьищет,создаёт,а потом и преодолевает.Ничего против не имею.А мне и такне плохо!
У нас разговор шёл вовсе не о том плохо ли вам или хорошо, а говорили мы о том. что в сегодняшней Германии имеются узники совести, и не мало, Хорст Малер всего лишь один из них. если вам при этом ъхорошо, то это исключительно ваши личные моральные проблемы, всегда есть люди которым при любых обстоятельствах хорошо, вон в своё время товарищи Берия и Комаровский тоже себя очень хорошо чувствовали, в то время как мой дед загнулся в лагере.
Ответить с цитированием
  #742  
Старый 16.01.2010, 04:14
Ностальгия Па Наст
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот тут Нина хорошо всё-таки про полуфабрикаты сказала - но перевела в шутку и извинилась. Но мне кажется она очень точно отобразила наше состояние.
Единственно я не совсем согласна с её мнением - что мы ни никакой роли не играем ни в политическом ни в экономическом плане.
Вопрос :почему? Да потому что всем нам если я не ошибаюсь дано право голоса.( В отличии от других которые проживают с нами на нашей Родине.) Многие наши соотечественники даже этим правом не воспользуются - некоторые просто не хотят забивать себе голову и не хотят выделить полчаса , чтобы проголосовать сбегать. Тема обширная.
Так что речь не о баррикадах а о гражданской сознательности наших соотечественников.
Ответить с цитированием
  #743  
Старый 16.01.2010, 04:47
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уважаемая Ла По!а что изменилось от того что мы ходим голосовать?стали мы лучше жить?все без исключения партии идут к нам только за голосом а после выборов забывают о своих обешьяниях.если и были хорошие думаюшие о своем народе Канцлеры то это Шмидт и Коль.остальные думают только о своем имидже и своей верхушке в партии.почитаешь программы этих партий все так хорошо написанно а на деле получаеться пшик.
Ответить с цитированием
  #744  
Старый 17.01.2010, 05:10
Аватар для dobrii-orc
dobrii-orc dobrii-orc вне форума
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 538
По умолчанию

"если и были хорошие думаюшие о своем народе Канцлеры то это Шмидт и Коль."
Да ни хрена они о народе не думали! О своём кресле они думали и так же, как и сегодняшние правители, ползали на коленях и пресмыкались перед рабовладельцами из Нью-Йорка и Тель Авива.
__________________
Софтмод ставлю чипы ремонт Wii nintendo wsech modelej.
Ответить с цитированием
  #745  
Старый 17.01.2010, 05:17
Абрамчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно сказано.

Гляжу я на современную Германию и ее граждан да Вас до сих винят в том, что Вы разожгли войны и за 3 Рейх.И Вы до сих пор перед всеми извиняетесь.

Берите пример с России забыли все и ни перед кем не пресмыкаются и вины своей не признают и не собираются перед народом извиняться.

Вот этопример для Германии.
Ответить с цитированием
  #746  
Старый 17.01.2010, 05:50
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр!если они недумали о народе то надо было-бы вас на место канцлера поставить! вы-бы сдесь развернулись как при коммнистическом строе.вы первый сектетарь а остльные ваши шавки.я иногда читаю и немогу понять к чему вы все клоните ?
Ответить с цитированием
  #747  
Старый 17.01.2010, 05:58
Аватар для dobrii-orc
dobrii-orc dobrii-orc вне форума
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 538
По умолчанию

Уважаемый Николай! Если бы они не ползали на коленях, то никогда не смогли бы стать канцлерами. Они сами определили свою судьбу! Те кто не ползал, а говорил своё мнение, давно уже упрятали. А уважения к пресмыкающимся у меня абсолютно нет! А насчёт секретарей, то к вашему сведению, я даже в партии не состоял. потому и выше начальника автоколонны и не поднялся!
__________________
Софтмод ставлю чипы ремонт Wii nintendo wsech modelej.
Ответить с цитированием
  #748  
Старый 17.01.2010, 06:13
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вячеслав!я читая ваши коменты прихожу к мысли:как вам ненавистен немецкий народ.и я удивляюсь что вы занимаетесь еше гениологией?к чему это лицемерие?вы можете злиться на функционеров но весь народ-то сдесь непричем,так-же как и весь народ России.а что правители никогда не думали о немцах это видно из их постановлений, приказов.Если у вас естьк к аккие-то проблеммы с Влдимиром Бетчем решайте их в личке.ностно сказть не неприто чить еэти комменты
Ответить с цитированием
  #749  
Старый 17.01.2010, 06:16
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр! но что-бы нач.автоколонны быть надо быть комунистом?
Ответить с цитированием
  #750  
Старый 17.01.2010, 06:21
Аватар для dobrii-orc
dobrii-orc dobrii-orc вне форума
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 538
По умолчанию

"я иногда читаю и немогу понять к чему вы все клоните ?"
А я Николай клоню к тому, что говорить, это одно, а реально что-то делать, это другое. говорить все мы горазды, а выйти на митинг против фальсификации истории в Дюссельдорфе, или на марш памяти бомбардировок, например в Дрездене, что происходит каждый год 13-го февраля, это совершенно другое дело!
__________________
Софтмод ставлю чипы ремонт Wii nintendo wsech modelej.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.