Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #7201  
Старый 23.08.2011, 07:51
L bov Kolesnik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

наверное после этого теста уже не такой спокойной буду...кусаться начну(md) (fr) бедные мои бабульки....:-D
Ответить с цитированием
  #7202  
Старый 23.08.2011, 07:53
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на технише цайхен , например, тоже многим дают.
Ответить с цитированием
  #7203  
Старый 23.08.2011, 07:54
Аватар для Сергей Кoкмoшk
Сергей Кoкмoшk Сергей Кoкмoшk вне форума
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 135
По умолчанию

A gde daut, u nas ne daut woobsche ni na chto, nedaleko ot Bielefelda!
__________________
ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ.У сына моих друзей опухоль головного мозга(медуллобластома)Требуется дорогостоящее лечение. Нужно около 3 400 000 руб.ДАЙТЕ ШАНС - ПОМОГИТЕ! Прошу разместить этот статус с реквизитами хоть на несколько часов, или жмите КЛАСС..Реквизиты для перечисления в комментариях.
Ответить с цитированием
  #7204  
Старый 23.08.2011, 07:55
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я помню, нас на учёбе, уже перед окончанием пробецайт... собрали и по одному мы заходили в кабинет к учителю (их было двое, а мы значит по одному)... и все в слезах выходили оттуда... ну не все, а многие (девчонки то все молодые, после школы были)... ну я уже думала всё... щас моя очередь... захожу, а они мне в лоб так: фрау дайнес, нам кажется, что вы нашу школу не любите, имеете что то против методов обучения, против учителей... Я такая: (md) (md) (md) (md) (md) (md) ... с чего вы говорю взяли? если б это было так, то наверно я бы давно уже ушла от вас... ну... короче они ещё раз попытались меня спровоцировать, а я на своём стою, типа чё вы тут вообще придумали?... "отпустили" меня... и всё... А оказывается, всем такие подобные вопросы задавали... ну... немного по другому... Вот скажите надо это было девок так до слёз доводить? Короче... это вам пример такой... не поддавайтесь на всякие провокации и блёде вопросы... ведите себя адекватно... отвечайте споикойно, без хектики... обдумывая, что вообще за вопрос и с какой целью вам именно его задали... ну... надеюсь вы меня поняли...(v)
Ответить с цитированием
  #7205  
Старый 23.08.2011, 07:56
L bov Kolesnik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нет..другую не хочу...я специально практики делала..это мне подходит...я быстро к людям привыкаю и мне в удовольствие помогать людям которые нуждаються в помощи...так приятно когда пожилой человек *счастлив твоему приходу.
Ответить с цитированием
  #7206  
Старый 23.08.2011, 07:58
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу ??? Серёжкa ? Кaрлaш ??? Karlash???
БАд-Вюрт
Ответить с цитированием
  #7207  
Старый 23.08.2011, 07:58
L bov Kolesnik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я уже отучилась с немцами два года на Социальассистента..тоже много чего было...и провокаций со стороны учителей и давления несправедливого..особенно когда одна только русская в группе а учиться лучше местных немцев..так что представление об этом уже имею...
Ответить с цитированием
  #7208  
Старый 23.08.2011, 07:58
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Lubov ......

это вы пока счастливы:-D ну... дай бог конечно, чтоб не потеряли радость в работе такой... нелёгкой*-)
Ответить с цитированием
  #7209  
Старый 23.08.2011, 08:00
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Lubov ......

ну тогда тем более... чего переживаете?;-)
Ответить с цитированием
  #7210  
Старый 23.08.2011, 08:00
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

опомнитесь пока не позно
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.