Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 11.08.2008, 06:26
Ринат Канжука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена !
Ситуация на самом деле серьезнее чем вы думаете , западная сторона ,
в частности Америкосы в серьез взялись бороться за природные ресурсы кавказа !
То что сейчас происходит - начало следующей фазы борьбы !
Следующий шаг будет на Украине , вот вспомните мои слова !
Я уже тут писал почему Америкосы так рвутся к нашим границам !
Обьективно про москву-реку я конечно не думаю что так плачевно закончиться , очень бы этого не хотелось !
Однако сами виноваты , нечего было хлопать ушами , как можно было быть такими лопухами , просрать все что было завоевано
нашими отцами за каких-то 15 лет , все началось с расспада ГДР и обьединения германии !
Я уже писал об этом !
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 11.08.2008, 06:33
Ринат Канжука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Радует однако ,что наконец-то наше правительство несколько призадумались над искренностью дружбы с такими странами как США и их шестерками !
Так что думаю все обойдется малой кровью !
Будем надеяться !
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 11.08.2008, 21:33
Ринат Канжука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марьяна! Саакашвили вообще ничего не нужно , это чисто марионеточный персонаж , нужна дестабилизация на кавказе США !
По многим причинам которые уже здесь упоминались !
Кроме того грядет предвыборная компания в штатах , что тоже является причиной , штаты специально обостряют свои отношения с россией , что бы Баррак Обама к власти не пришел , т.к. он более лоялен к россии !
Спутает все карты !
Главная цель природные ресурсы кавказа плюс платцдарм для глобальной реорганизации миропорядка ,мировое господство США!
Крови будет несоизмеримо больше чем сейчас !
Любой сценарий будет полезен для штатов !
Если мы будем действовать жестко , то станем изгоями остального мира , если покажем слабину , то будем опозорены !
Поэтому правительство несколько осторожничает !
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 11.08.2008, 21:48
Алёна Ивтээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с тем, что обстановка очень серьезная, - это, действительно, война против России. И в первые дни после нападения Грузии на Южную Осетию все западное сообщество было решительно настроено против России. А Германия даже официально предлагала Америке объединиться для того, чтобы остановить российскую агрессию с ее империалестическими замашками... Если бы наша политическая верхушка была менее образована и выдержана... (ну, как раньше... типа "Кузькину мать покажем!.." )... еще неизвестно, как бы все обернулось... но сейчас я искренне горжусь людьми, представляющими нашу срану на переговорах... Посмотрим, чем закончится заседание ООН - хотябы будет ясно, кто на какой стороне...
Думаю, Марьяна, когда Ринат говорил про "малую кровь", то имел ввиду, что будет хорошо, если война там (в Цхенвали) и закончится... 2000 - это боль! о нее уже никуда не уйдешь... но если это будет не за 2дня! *и не один город!.. Россия большая... и крови у нас много...
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 11.08.2008, 22:32
Ринат Канжук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня сейчас больше безпокоят Хохляндия !
Вот уж будет полный капут если вмешается третья сторона !
Мы погрязнем на долго в этом !
Представьте как нас представят в СМИ западные агентства ,
Россия пошла войной на всех соседей , а тут еще прибалты могут попортить кровушки !
Я думаю Украина и Грузия - все равно будут в НАТО , дело идет к тому !
Америкосы своего добиваться умеют !
Если смогли в столь короткий срок опракинуть такой каллос как СССР , то уже тут делать нечего , тем более технологии давно отработаны !
Честно говоря становиться иногда не по себе от того как быстро все началось !
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 11.08.2008, 22:46
Ринат Канжук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Америкосы не остановяться не перед чем , посмотрите какими масштабами стали действовать , люди гибнут тысячами , 11 сентября - тоже их рук дела , так подготовили серую тупую массу Американских жителей к последующим жестким мерам ,комар носа не подточит даже !
Так что я думаю у нас есть только один выход , принять жесткую позицию и хотябы частично заваевывать заново те позиции какие были при СССР , т.к. Янки от своего не отступят полюбому , слишком далеко все зашло!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 12.08.2008, 00:12
Алёна Ивтээв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

«Вице-президент (США) сказал Михаилу Саакашвили, что русская агрессия не должна остаться безнаказанной, и что её продолжение может повлечь за собой серьёзные проблемы в отношениях между Россией и международным сообществом».
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 20.08.2008, 00:34
Анатолий Ташэмькэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зря здесь нам о политике говорить.У каждого свое мнение ,и лично я хочу .что-бы мои одноклассники остались мне просто одноклассниками и друзьями,а не политическими оппонентами и классовыми врагами.Есть много других мест и сайтов где можно это обсуждать.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 20.08.2008, 20:47
Елена Ккас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я не понимаю, зачем человечеству войны... Обогащение и прочие цели? Но ведь с уровнем современного оружия результат - уничтожение всего человечества. Кто от этого выиграет? Американцы? Почему современные научные достижения нельзя направить на развитие цивилизации, на сохранение окружающей среды для наших же детей! Почему нельзя решать все чисто на экономическом уровне? Почему не помочь странам, которые бедней? Неужели американцы не боятся за своих детей, отправляя их воевать?
Страшно. *Но все, чего мы боимся в глобальном масштабе, происходит у нас на бытовом уровне. Посмотрите, на улице никто не подойдет к упавшему человеку (а вдруг просто пьяный или бомж). Хамство ВЕЗДЕ. Разве мы уважаем друг друга? Зависть, стремление к наживе... Никто не думает о последствиях. Так и хочется крикнуть на всю планету, Люди, что же вы делаете!!!! У вас ведь есть все, чтобы жить мирно, сыто, тепло.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 20.08.2008, 20:55
Николай Дамацк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самое удивительное эта НАТА движется куда хочет; север, юг, запад,восток- ну и пусть себе гуляет пока есть ноги. Ведь на все их действия необходимо смотреть сквозь призму 9-го мая 1945. Так что пусть радуются, пока спит РУССКИЙ мужик, но недай бог потревожить его спокойствие!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.