Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 06.07.2009, 22:37
Наталия Каминавс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам нужно срочно отправить посылку на Украину со школьными принадлежностями, но боюсь что они ее во время не получат, т.к. они только 20 го числа их отправляют. Может кто подскажет какой фирмой можно отправить , чтобы она быстрее дошла к адресату?
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 07.07.2009, 00:57
gebErbes
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я через немецкую почту отсылала в Чебоксары дошла за две Недели, через янцен шла 3 месеца
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 07.07.2009, 01:16
Елена Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В рекордные сроки доставляет DHL Paket Premium International называется услуга. на 4 день уже в Казахстане. Но стоит не дешево. Зато очень быстро и застраховано до 500 евро.
Стоит до 5 кг 38 евро.

***********.dhl.de/dhl?tab=1&skin=hi&check=yes&lang=de_DE&xmlFile=118 5
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 07.07.2009, 06:17
Ольга Чэдат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

NATA WESTPHAL ВЫ ПРОСИЛИ НАПИСАТЬ НА НЕМЕЦКОМ ПО ПИСЬМА.ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО БУДЕТ ТАК EINSCHREIBEN BRIEF А ВОТ ЗАКЗНОЕ С УВЕДОМЛЕНИЕМ ПО МОЙМУ ТАК EIGENHANDIG ИЛИ NACHNAHME.НО Я ОБЫЧНО ПОЛЬЗУЮСЬ ПЕРВЫМ ЗА 3-4 ДНЯ ЖОХОДИТ И ПОЧТАЛЬЕН ВСЕГДА ОТДАЕТ ТОЛЬКО В РУКИ И СТОИТ ЧТО-ТО ОТ 2,50 ДО 5 ЕВРО.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 08.07.2009, 19:22
Аватар для Ната
Ната Ната вне форума
 
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 129
По умолчанию

Ольга Чеботарев6
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
я послала письмо,не знаю как оно называется,сказала,чтоб срочно и лично в руки,еще и на конверт приклеили какую-то специальную наклейку и вот уже две недели его нету.Я очень переживаю.Сегодня пойду на почту узнаю,в чем дело.
__________________
Приветик!!!
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 08.07.2009, 19:31
Mri
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я высылала с Янцен в Украину. Все посылки доходили, срок до месяца. А с нем. почтой посылала до 8 кг. Тоже хорошо.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 08.07.2009, 19:45
Mri
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посылала также с автобусом в Украину, просто подъезжала к автобусу и, поторговавшись, давала деньги. Им это делать запрещено их тур. фирмами, но они всё равно берут. Доходило тоже, дешевле, но без страховки и, кроме того, этот автобус потом родственникам вылавливать - радости мало.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 08.07.2009, 19:49
Mri
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут был вопрос насчёт посылки детских колясок в Украину. И не думайте туда посылать. Ато погнут ещё в дороге всю конструкцию и она не будет раскладываться! Там колясок достаточно, купить намного дешевле, чем в Германии! Я тоже В Украину хотела посылать для себя, собираюсь туда с ребёнком. Так мне мама купила за такую цену новую коляску, за которую в Германии даже подержанную не купишь...
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 08.07.2009, 19:55
Mri
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может ли кто-то подсказатьс Германии отправить письмо суведомлением и чтоб его получатель забрал лично на почте?Как называетсяв Германии такое письмо?
EINSCHREIBEN
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 08.07.2009, 20:02
Mri
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫ ПРОСИЛИ НАПИСАТЬ НА НЕМЕЦКОМ ПО ПИСЬМА.ЗАКАЗНОЕ ПИСЬМО БУДЕТ ТАК EINSCHREIBEN BRIEF А ВОТ ЗАКЗНОЕ С УВЕДОМЛЕНИЕМ ПО МОЙМУ ТАК EIGENHANDIG ИЛИ NACHNAHME
___________________________________
EINSCHREIBEN бывает EIGENHANDIG - то естъ в руки с подписью, а также просто EINWURF - В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК. Но за границу посылается толъко EINSCHREIBEN EIGENHANDIG. NACHNAHME -это из другой оперы.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.