Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Бавария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 12.07.2009, 09:09
Праздник Жисн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Екатерина! Вот уже на протяжении нескольких месяцев я слежу за движением мнений в этой группе, к моему "не"удивлению хочу просто отметить...только ради бога не обидьтесь, вы просто человек с негативнейшим биополем вокруг себя, ну нельзя же так плохо обо всем и всех.......в вашей ситуации по местным стандартам пора к терапойту.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 12.07.2009, 21:36
Аватар для Xirurg
Xirurg Xirurg вне форума
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 479
По умолчанию

Я тоже не созласна с Екатериной! Вот вам Катя уже "100" лет ?!Поживите еще годков 15-20 и поймёте.Закон бумеранга....или как аукнится так и откликниться!Мы все одинаковые люди.И у всех (не только у нас ,переселенцев!)есть свои проблемы и неудачи.Если вы будите с ними по людски ,то и они с вами! Не ужели Вы со всеми русскими живёте дружно и у Вас 1000 друзей - ведь есть такие с которыми ...ну просто никак не идёт!
А почему с "местными" должно всё гладко!?А мне нравиться что люди (даже не знакомые ,в транспорте)друг другу приветливо улыбаються.Это же приятно ...видить улыбающ. лицо -чем "надутое" и хмурое!;-) (fr)
__________________
ТВТКУ -СЛАВА!
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 12.07.2009, 23:59
Мечта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

катерина вопрос к вам что же вы живёте среди таких "подонков"?
Хорошие люди есть ВЕЗДЕ и среди немцев и среди русских и среди прочих национальностей. и если к вам по вашему мнению все так неадекватно относятся, может быть стоит поискать причину в себе?
мне например не нравится как в России могут в магазине за просто так обхамить потенциального клиента, здесь с этим всё таки лучше, хочешь чтобы оставили в покое скажи стандартноеDanke, aber ich komm schon allein zurecht и тема исчерпана.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 24.07.2009, 05:38
Маленький Гакдый
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ecли заменить в Катином сообщении слово "Немцы" на "Русские" или др. национальность , что измениться?
Я к чему это- что везде хватает предательства, двуличия и т д., но мы говорим не о том есть это или нет , а в каком виде. Понятно, что в любом виде противно, но когда еще с оскорблениями, хамством, невоспитанностью то во много раз хуже, противнее , получается вообще по скотски.
Вот и делайте вывод.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 24.07.2009, 05:44
Маленький Гакдый Ё
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Некоторым людям просто тяжело ориентироваться в другом менталитете, распознавать истинную искренность , отличать душевность от наигранность. Очень часто покупаются на мягкий тон и манеры, увы это только ваши ошибки. Учитесь видеть настоящее ! Узучайте психологию людей.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 24.07.2009, 17:38
Аватар для gainst
gainst gainst вне форума
 
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 19,193
По умолчанию

какие сами- такие сани....
__________________
Снова светит солнце, снова светится душа, и пасмурно не будет больше никогда!!!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 06.10.2009, 21:15
topor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗДЕСЬ уважают чужую собственность, что было огромной редкостью в бывшем Союзе.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 06.10.2009, 21:19
topor
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь не принято брататься и клясться в вечной дружбе с первым встречным после совместного распития н-го колличества...и ни одна дама не пойдёт закупаться в АЛДИ в меховой шубе, благоухая Диором.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 06.10.2009, 21:36
Бархатное Солнышко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну я с женского взгляда!!!
Там- Грязь, мусорки, тараканы, стаи бродячих собак, разбитые лампочи, тараканы.. жУТЬ!!!!
Здесь этодо нет!! Красота!!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 06.10.2009, 23:27
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

А пресловутое "Ты меня уважаешь?"...
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.