Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #681  
Старый 13.01.2012, 08:24
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как я и предпологал.если человек высказал свое мнение это квач,мое мнение самое верное так чтоли Александр Т!
Ответить с цитированием
  #682  
Старый 13.01.2012, 08:31
Alexander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Wie konnen denn Menschen so einen Quatsch in Berichten schreiben wie z. B. hier - Сегодня 12:54?!(md)
Сегодня 20:57------------------мда...раньше было"умом Россию не понять"...а теперь я не понимаю некоторых немцев...Что ж..Каждому-свое.
Ответить с цитированием
  #683  
Старый 13.01.2012, 08:46
Irena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)и вынудили ограбленных русских немцев выезжать в Германию к немцам Германии,

Николай, и это ты считаешь не ерундой?



чтобы потомки русских немцев смешались с немцами Германии и никто никогда ничего не посмел бы предъявить

чего предьявить? И Александр, не знает действительности здесь: его "русские немцы" не смешиваются с немцами Германии (кстати мы тоже немцы Германии, по крайнер мере те у которых немецкое гражданство), а живут обособленно, дружать только со своими и супругов начала с России "выписывать" ;-)
Alles Quatsch hoch drei, meine Meinung.
Ответить с цитированием
  #684  
Старый 13.01.2012, 08:48
Вальтер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"...и вынудили ограбленных русских немцев выезжать в Германию к немцам Германии,которых сделали"козлами отпущения"во всех мыслимых и немыслимых грехах,..." Alexander, здесь пишешь нсовсем корректно, не вынудили, а сами добровольно уехали, выхода другого не видели в бывшем СССР и теперешней России, как покинуть страну, и столько приехали В Германию, что власти разобравшись, что эти российские немцы, ещё во много раз "немчея", чем свои кающиеся немцы, то и решили закрыть дорогу на Родину их предков. А почему? Оказываеется они не хотят вливаться в "общий поток" зомбированных и вместо покаяния, они всё твердят ,- МЫ ЖЕРТВЫ! Жертвы большевисткого(левого) произвола. А это может заразить и вылечить уже зомбированных, и это нельзя допустить!!
Ответить с цитированием
  #685  
Старый 13.01.2012, 10:09
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирэна! хочу вам напомнить что каждый участник имеет право высказать свои мысли.и что вы хотите этим "выписать" сказать?или у вас чувство любви нету или вы в нее не верите.мы собрались сдесь поговорить а получаеться какой-то балаган одни нападки и утверждение только своего мнения.это вы считаете нормальным?
Ответить с цитированием
  #686  
Старый 13.01.2012, 10:33
Аlexander
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nikolai T.: как я и предпологал.если человек высказал свое мнение это квач,мое мнение самое верное так чтоли Александр Т!

Ich habe auch nur meine Meinung geau?ert zu dem, was im Bericht Сегодня 12:54 geschrieben wurde. Darf ich es nicht? Nikolai T., geht`s dir noch gut? Du bist nicht ich und ich bin nicht du. Von daher muss ich nicht mit allem, was hier geschrieben wird, einverstanden sein. Weiter - ich wechsele nicht jeden Monat meine Prinzipien, wie du es monatlich tust - mal sagst du "Ihr konnt schreiben in welcher Sprache ihr mochtet!" In einer bestimmten Zeit jagst du im wahrsten Sinne des Wortes diejenigen, die in ihrer Muttersprache schreiben mochten. Vor einiger Zeit warst du mit dem Leben in Deutscland zufrieden, heute stellst du dich hin und sagst "Alles Schei?e! In unserem Betrieb sind die Chefs alle TurkenI". Fruher hast du gesagt, du warest ein "Russlanddeutscher", heute freust du dich wie ein Kind, fur den Titel "русский немец". Bald bist du "wei?" bald "schwarz", bald zahlst du dich zu den "Braunen." Du hast den meisten Teil deines Lebens schon hinter dich und bist immer noch nicht Herr uber dich selbst!.
Wie kann ich mit dem Begriff "русскиe немцы" einverstanden sein?! Wenn derjenige, der das geschrieben hat und du euch zu den "русскиe немцы" zahlt, dan ist das eure personliche Sache, aber bitte fordere nicht von den Anderen das Gleiche!

...чтобы потомки русских немцев смешались с немцами Германии... Wie kann ich dem zustimmen?! Wenn du dem zustimmst, dan musst du doch nicht von Anderen erwarten, dass sie auch mit diesem Quatsch einverstanden sind!(N) Jetzt sperrst du mich wieder ein! Weil ich trotz deines Verbotes auch weiter in meiner Muttersprache schreibe und weil ich nicht einer Meinung bin mit dem Autor des Berichts Сегодня 12:54. ;-) Aber wei?t du, mir ist meine Muttersprache lieber als deine Verbote.
Ответить с цитированием
  #687  
Старый 13.01.2012, 10:36
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)и вынудили ограбленных русских немцев выезжать в Германию к немцам Германии,

Николай, и это ты считаешь не ерундой?
нет не ерунда.я уже нераз об этом писал,именно так было со мной.пришли бандиты и предупредили:если неуберешсья плохо будет твоей семье.потому что я был активный стороник восоздание немреспублики.за паспорт мне пришлось отдать наальнику ОВИРа 2х комнатную квартиру.
Ответить с цитированием
  #688  
Старый 13.01.2012, 11:28
Вальтер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"...пришли бандиты и предупредили:если неуберешсья плохо будет...." В это я точно поверю, хотя был уже здесь, но слышал от некоторых приехавших из Казахстана...
Ответить с цитированием
  #689  
Старый 13.01.2012, 11:37
Nikola
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр!давайте тогда говорить честно.ну во первых никакого запрета небыло и небудет.была просьба людей живуших в России по возожноти писать по русски т.к. они непонимают по немецки.я писал по русски и пишу идя на встречу этим людям.я еше нигде и никогда неписал что мне плохо в Германии.Александр! вы врете или выдумываете на каждом шагу.с вами все хорошо?я никогда не писал русские немцы(неправда)найдите мне где бы я сказал такое слово:"Alles Schei?e!(неравда) и все ваши наскоки, предположения безпочвенны.в нашем бетрибе нет ниодного шефа турка,итольянцы да аж двое.Александр! у вас что-то с памятью плохо стало,это нехороший симптом.
Ответить с цитированием
  #690  
Старый 13.01.2012, 11:49
Вальтер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ich Denke, das mu? man weniger mit Streitigkeit zwischen uns beschaftigen und lieber mehr Verstandlichkeit zu-und mit einander haben.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.