Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Немцы в России и других странах

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #651  
Старый 22.06.2011, 01:07
Без Разницы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Детство какое то.(md) (md)
Ответить с цитированием
  #652  
Старый 22.06.2011, 02:20
VERGILa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nur jetzt habe ich diese Nachricht uber Fodor gelesen ,. Schade, dass er die Waffe ins Korn geworfen ! Mir ging es mal in einer Gruppe auch so. Es tut weh. Ich wunsche ihm alles Gute !!!
Ответить с цитированием
  #653  
Старый 22.06.2011, 03:09
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Вспомнились слова песни.. А. Пугачёвой, кажется:

Уходя - уходи!
Не меняй рокового решенья.
Уходя - уходи!
Без сомненья и без сожаленья.

Уходя - уходи!
Если кто-то тебе не поверит.
Уходя - уходи!
Затвори за собой плотно двери.

Уходя - уходи!
0б утраченном счастье не плача.
Уходя - уходи!
Все в мгновение переиначив.
-----------------

Один из группы ушёл, другая из тем решила уйти.. что за эпидемия уходов у нас началась?!

Анна Бендер, раз вы обещали из группы не уходить, то читать будете.;-)
Потому и обращаюсь к вам, вопреки вашему "можете говорить всё, что угодно, но лично не обращайтесь зря". А почему вы вдруг решили больше ни в одной теме не участвовать? Разве вас кто-то оскорбил за то, что вы писали? По-моему- нет, зонст- подскажите, где... возможно, я не всё читала. Но пока я не понимаю причин вашего решения уйти в пассив. Если объясните, буду рада. Ваши сообщения я лично всегда читаю с интересом и при этом что-то полезное из них для себя всегда нахожу. Потому и терять вас, как активную участницу, мне не хотелось бы. Мы все тут и учителя, и ученики- кто заходить в группу с добрым желанием обменяться своим жизненным опытом. И ваш опыт, ваше отношение к жизни тоже нужны группе, не менее других. Подумайте.. буду рада, если вы измените своё решение в обратную сторону.
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
  #654  
Старый 22.06.2011, 03:10
Аватар для 2-bash
2-bash 2-bash вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.01.2011
Сообщений: 1,706
По умолчанию

Уход из группы участника, который никак себя не проявил, может остаться незамеченным. Но это потеря для группы. Если же участник был достаточно активен, то его уход обязательно заметят. Это значительная потеря для группы! Ну, а если же участник был не только активен, но является автором нескольких, достаточно интересных, тем, то это, как уже здесь говорили, большая потеря для группы! Но выйти из группы - право каждого участника. Причины могут быть разными. Думаю, что у Фёдора Тиссен были серьёзные причины, а не просто какие то обиды за те или иные высказывания. В любом случае темы его остались, группа продолжает развиваться, присоединяются новые люди и кто знает, может он ещё к нам вернётся?!
*Прошу всех, не торопитесь делать какие то выводы, не принимайте спонтанно какие либо решения, обращайтесь осторожнее со словом, уважайте друг друга, ведь мы с вами все - ЗЕМЛЯКИ!
__________________
Ф.Вальдес Чтобы пропеть мою песню, я в руки беру гитару; Нет лент у неё на грифе и нет у неё футляра...
Ответить с цитированием
  #655  
Старый 22.06.2011, 03:11
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

Представьте, что к нам в группу зашёл бы Ньютом или Ломоносов- такоего кругозора люди. И стали бы писать в свойственной им манере, как на учёном совете. И читал бы всё это alexander gebhardt, который даже правила элементарной грамматики в школе не усвоил. alexander gebhardt, тут не надо обижаться: вы свою безграмотность сами продемонстрировали. Конечно, никакого взаимопонимания бы не дождались, ни тот, ни другой. Вот оттого наш alexander gebhardt и не понимает, почему многие участники нашей группы огорчены уходом Фёдора.

Фёдор был в группе долгое время модератором, и многие написали- хорошим. Потому что личность он яркая, человек грамотный (это не недостаток, alexander gebhardt, а достоинство), к тому же- журналист, который прожил интересную жизнь и о которой умеет рассказывать. Активно участвовал в работе нашего сообщества "Возрождения" ещё на родина, что тоже немаловажно. Иметь таких людей в группе- это БОЛЬШОЙ ПЛЮС!

Но по вопросам модерирования, как тут многие могли заметить, я с ним часто спорила. Ошибки в модераторской работе, которые ему я предъявляла, были: что удалял сообщения, без объяснения в группе причин удаления, а также- помещение участников в ЧС. Как видите, сейчас мы ничего не удаляем из тем. И никого не сажаем в ЧС без предупреждения. Потому что просто посадить в ЧС никому ничего не даст. Тем, кто там у нас сидит, ничего не стоит сделать её одну страничку и зайти с чьего-то приглашения в группу, минуя наш фейс-контроль в Запросах. И мы видим эти "копии". Но пока они у нас никому не вредят, пусть читают, участвуют в темах. Только пусть не считают других глупее себя.

Но Фёдор, как и все умные люди, и сам увидел, что метод "кнута" группе ничего не даст, и согласился со мной. Мне казалось, что мы стали смотреть, что называется, в одном направлении: как нам модерировать группу так, чтобы и нарушители не чувствовали себя вольготно, и активные участники, благодаря которым наша группа, не побоюсь сказать, стала популярна среди земляков, чувствовали отдачу за свой вклад в группу. И вдруг- уход! Не скрою: я тоже и огорчена, и разочарована. Хотя решение Фёдора акцептирую. Сама уходила из групп, где не находила понимания тому, что там писала.
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
  #656  
Старый 22.06.2011, 05:14
Аватар для ALEKSO
ALEKSO ALEKSO вне форума
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 7,701
По умолчанию

Тео сообщил мне в личку о своем решении - меня оно ошарашило - я ему предложил встретиться завтра в Альсдорфе под Ааахеном и поговорить...
Надеюсь, что он взял лишь перерыв...
__________________
Приглашаем всех на сайт, конкурсы, кроссворды, судоку, вопросы-ответы, объявления, адреса фирм в Германии, а так-же для тех у кого есть своя фирма, Вы можете бесплатно добавить её в наш каталог фирм. RuDeCom - Наша жизнь за рубежом! ***.rudecom.net
Ответить с цитированием
  #657  
Старый 22.06.2011, 09:02
ladysite
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, что у каждого из нас были моменты когда нас не понимали в каких-то группах или темах. Или раздражали какие-либо собеседники. В этих случаях мы просто могли уйти, на какое-то время в тень или просто покинуть группу. *А через какое-то время, забыв обиды, возвращались. Нам проще, т.к. мы просто участники. Мне кажется, что Федору просто необходимо время отдохнуть от нас.
Ответить с цитированием
  #658  
Старый 22.06.2011, 18:30
IGORYK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

alexander gebhardt, немного с опозданием реагирую на твой
постинг,от 21.06.11. /15:19.,в котором ты указал, на допущенную
мной,ошибку в слове "поразила".Спасибо тебе.
Ты знаешь,в школе у меня,по алгебре,геометрии,химии были
плохие отметки.Ну не тянул я эти предметы.
Но по русскому языку-была твёрдая пятёрка.
Сейчас конечно на 5-ку не потяну,но на 4-ку думаю да.
Извини,что на "ты",я ведь тоже,всего лишь,простой работяга.
Так чего нам церемониться.А фамилия моя Gross/Гросс,не Гроус.
.................................................. ............
Спасибо всем кто объяснил Александру мою "ошибку"
Ответить с цитированием
  #659  
Старый 22.06.2011, 18:59
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
 
Регистрация: 23.07.2008
Сообщений: 7,131
По умолчанию

ответила другу Александр Гросс


Спасибо всем кто объяснил Александру мою "ошибку"

Александр Гросс, вы это серьёзно? :-D

Знаете, я знаю многих "простых работяг"- статус, который alexander gebhardt подчеркивает чуть ли не в каждом своём постинге. Только мои знакомые этим не бравируют, а наоборот: понимают, что что-то упустили. И грамотность, как таковую, других людей уважают. На мой взгляд, грамотные люди заслуживают уважения, одер? Хотя я сама наверняка сегодня на 5 не потяну, а только- на 4.. в русском, а уж в немецком- и того нет.
__________________
МУЗЫКАЛЬНАЯ ГРУППА , ТАМАДА, ФОТО-ВИДЕОСЪЁМКА. ВСЁ ДЛЯ ВАШЕГО ТОРЖЕСТВА В БЕРЛИНЕ И НЕ ТОЛЬКО. ВЕСЕЛО И ОРИГИНАЛЬНО. КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ; 017640329991;017662365367; 01705841923; 030/4756774;
Ответить с цитированием
  #660  
Старый 22.06.2011, 20:45
Без Разницы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр Гроус, извини брат, ни хотел тебя обидеть и рад что ты *не сриагировал как Валентина П.. Уже и Ломоносова смотрю вспомнила и свою почёркивает образованость,уважать надо образованость,а я что против?Но ни все могут образованымо быть,а простых работяг так же уважать надо если забыла! Что я Валентина *П.такого сказал о статусе каком то простых работяг. ? Второй Фёдор прям таки, всех учить. Или могут тут одни с высшим образованием писать,а такие как мы значит и гордится *нечем? И не такой я уж тупой,могу тоже кое что понять и в школу тоже ходил. Я ничем не бровирую,я говорю как есть. Если тут кто то бровирует то это вы,почитайте себя как вы себя выпираете со своей образованостью. А вот я знаю людей которые кончили унивирситет а ,хотя б моя жена а никогда о этом лишний раз не выпячют как тут некоторые маленкие бывшие шишечьки.
Валентина зашол бы сюда ньютон или ломоносов вы сами то смогли бы с ним на равных интирисно? Падаю, как некоторые себя уже черезчур гениями придставляют.:-D (N)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.