Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #6141  
Старый 12.07.2011, 21:47
Соломонова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошо, не буду(F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #6142  
Старый 12.07.2011, 21:48
Яковлева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу ?Анжелика Denk (Соломонова)?
Это видимо так сейчас стало,когда я дочу рожала(2002 год),всё было бесплатно..и УЗИ каждый месяц делали,я ничего не платила лично..
Ответить с цитированием
  #6143  
Старый 12.07.2011, 21:56
Закурдаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что такое -скрининг?
Ответить с цитированием
  #6144  
Старый 12.07.2011, 21:58
Ягодина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу ?Анжелика Denk (Соломонова)?
мы с одной знакомой были одновременно беременны в 2006 году. она так сказать на весте, я на осте. я один раз заплатила за какие то анализы 32,00 евро, а она чуть ли не за каждый термин платила... *как сейчас, я не знаю, но думаю что ничего не изменилось..
Ответить с цитированием
  #6145  
Старый 12.07.2011, 22:02
Соломонова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина, конечно есть и плюсы, но минусов еще больше, но их к сожалению не изменить. Токсоплазмоз - это вирус, вполне возможно его подхватить и в детстве, а в период стресса, утомления, стечения необходимых факторов, в том числе и беременности, этот вирус может перейти в активную форму. Этих вирусов целая куча, в течении 3 месяцев, они могут сыграть значительную роль в развитии беременности, поэтому анализы необходимы. Чтобы иметь возможность скорректировать свое состояние, а здесь этого нет. Во время скрининга врач осматривает, измеряет органы ребенка, изменяет обязательно воротниковую зону, она является показателем имеющихся аномалий+синдрома Дауна. Анализы крови на аномалии развития обязательны, не все конечно это делают, по желанию и не все люди-человеки сознательны в этом плане. Вот поэтому у меня и вопрос, мой ли врач такой "распустеха" или это норма?
Ответить с цитированием
  #6146  
Старый 12.07.2011, 22:05
Закурдаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Платила только один, но ещё до беременности (Это мы так готовились) за анализ крови на все вирусы( в том числе и СПИД). Знаю что беременным почти все эти пробы делают бесплатно, но мне как то не очень хотелось узнать, что у меня есть какая то зараза во время беременности!!!!!
Ответить с цитированием
  #6147  
Старый 12.07.2011, 22:10
Закурдаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рожала 3 года назад. Врача искала заранее. Ездила за 70 км каждую неделю. Но ради здоровенького ребёночка это не расстояние. Узи делали каждое посещение. Но у меня были показания. С первой беременностью *и родами ( в России) были проблемы. Даже иглоукалывание на последних неделях оплатила страховка. Кстати тест на синдром дауна мне делали в обязательном порядке. Просле 35 не отмажешься.
Ответить с цитированием
  #6148  
Старый 12.07.2011, 22:12
Закурдаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вы чувствуете, что врач не уделяет вам нужного внимания, непрофессионален - смените врача.
Ответить с цитированием
  #6149  
Старый 12.07.2011, 22:18
Закурдаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласно с Галиной, во время беременности нужно настроиться на позитив! И если Вы чувствуете себя нормально ( а беременность это не бролезнь!!!) наслождайтесь ощущением ожидания. Отоспитесь, побалуйте себя любимую. Ребёночку нужна счастливая, спокойная мама, полная сил и энергии.
Ответить с цитированием
  #6150  
Старый 12.07.2011, 22:23
Закурдаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оправдана. Это моё спокойствие. К тому же у меня не было угрозы прерывания. Все хорошие врачи в округе занимающиеся именно беременными были заняты под завязку. Почитала отзывы посоветывалась со своим домашеим врачом.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.