Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #591  
Старый 20.08.2011, 08:09
Tania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

причем тут сейчас душ??? или смыв туалета??? это вообще за Larm не считается...
Ответить с цитированием
  #592  
Старый 20.08.2011, 08:10
Лена Оник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Таня Гейн ?¦? Киргизия????Фрунзе
i ja znaju, chto ne larm, no sosedu pomeshalo, i pokoja ne dawal. , a wy goworite idite k russkim. wot pozhalujsta
Ответить с цитированием
  #593  
Старый 20.08.2011, 08:11
Tania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сабрина, к сожалению есть такая категория людей (национальность никакой роли не играет), они вампиры, им приносит удовольствие Вам на нервы капать, они от этого удовольствие получают... а Вы видать хорошая жертва в их глазах... вот и весь ответ...
Ответить с цитированием
  #594  
Старый 20.08.2011, 08:14
Sabrina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Таня Гейн ?¦? Киргизия????Фрунзе
Наверное вы правы. Мы не орём в ответ, "хотите потише"??" сделаем потише". Вот и сели на голову!!! Но видимо надо поставить на место, что не быть больше " жертвой"! Спасибо!!!
Ответить с цитированием
  #595  
Старый 20.08.2011, 10:43
anika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Таня Гейн права это зависит от категории людей,от национальности не зависит ,мы переехали как 8 месяцев назад в новую квартиру ,в старой квартире к нам всегда приходил турок что наши дети ему мешают спать ,до тех пор пока у него не родился свой (дело дошло почти до суда),после того как у него появился маленький он начал избегать соседей (побоялся то что ему могли тоже сказать,что и он, (его слова: ребёнку рот заклеить или с ребёнком играть ,тогда нашему малышу только исполнился месяц,какие игры), С немцами у нас не когда проблем не было до сих пор .У нас бывшая соседка(она немка) сидит с нашими детьми, так как *мы оба работаем,мы ей доверяем детей ,для них она просто бабушка .На новом же месте дети нашли себе друзей через 5 месяцев,Здесь же на новой квартире *каждый сам по себе,но соседи всё видят и слышат.
Ответить с цитированием
  #596  
Старый 01.09.2011, 01:00
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,всем! У меня наболевшая тут тема "Kinderlarm".На прошлой неделе обнаружила письмецо от Vermietora, того рода Abmahnung, в котором было сказано если не буду" Rucksicht auf andere Mieter nehmen", то он будет вынужден закончить наш Mitverhaltnis.Короче сосед снизу постарался.
Сосед постоянно докапыватся, что он бедный с кровати падает,когда мой ребенок встает утром.То у них посуда шатается,когда он бегает по квартире.Потом указывает, когда мне с ребенком на игровую площадку ходить.Я вообще это решаю,а никак он.
Как то раз приперся,музыка в пол 8 вечера играла,детские песенки и *на небольшой громкости.
Я ж не могу ребенка к стулу привязать и держать 24 часа *на привязи.
Знаю,что по закону я права, но как на этого соседа управу найти?Теперь и Vermietor против меня пошел.
Буду рада *совету! Спасибо!
Ответить с цитированием
  #597  
Старый 01.09.2011, 01:34
Sabrina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

посмотрите ,Наталья, записи сверху. Одна из женщин сноски из закона здесь поместила. Там как раз речь про детей шла. Сосед ваш не прав.
Ответить с цитированием
  #598  
Старый 01.09.2011, 01:36
Sabrina S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы на вашем месте к адвокату пошла. Но мои соседи снизу пока без фермитера на нервы капают, без писем. Вот жду, когда они пожалуются письмено!!!!
Ответить с цитированием
  #599  
Старый 01.09.2011, 05:01
Ирина S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, вступите в Mieterbund, годовой взнос около 70 евро..Там Вам будут помогать.
Ответить с цитированием
  #600  
Старый 01.09.2011, 05:28
Nata-sha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, а разве в Mieterbund, помогают в суде? по-моему там только консультациями. Пусть фемиетер у Натальи *подаёт с суд. Судьи на стороне детей. Только пусть уж следит, что б другого какого шума не было в руэштунден. Может у неё или страховка есть, или адвокат бесплатный?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.