Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 12.07.2009, 20:14
Аватар для Ирина Mихэм
Ирина Mихэм Ирина Mихэм вне форума
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 110
По умолчанию

vodavone-не сама фирма а люди которые в ней работают! у нас в городе ходят по квартирам говорят что будут менять Telekom anschluss дают бумаги на подпись , что типа были проинформированы. Оказывается много людей подписывают не читая даже крупно написаное не то что мелко. Потом прихожит vertrag на Vodafone DSL.
__________________
Benni Benassi - California Dreaming 2004 (Remix)
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 12.07.2009, 20:16
Аватар для Ирина Mихэм
Ирина Mихэм Ирина Mихэм вне форума
 
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 110
По умолчанию

Люди будьте осторожней! не пускайте никого, нинадо мне и всё!
__________________
Benni Benassi - California Dreaming 2004 (Remix)
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 12.07.2009, 20:20
Oxana Оndvij s
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не пойму чё попало люди пишут, вроде бы взрослые люди а толком сказать не могут что хотят, одним словом написали - предупредили называется
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 12.07.2009, 23:12
АЛЛА КЭД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласно с Екатериной а Вы, Елена, какая-то наивная барышня, как-то реагируете остро на правильные совершенно замечания, кто лучше был, кто хуже - вообще непонятно. Я действительно, приехав сюда и еще не зная толком языка, отказывалась подписыввать букваьно все, не ознакомившись с документом, этому меня кстати моя профессия бухгалтера еще в России научила.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 13.07.2009, 00:45
Ирэна Kмаус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот написали QVC, Amway, Tupperware, и др. А что да как никто не написал мне очень интересно что можно ожидать и хоть как то подготовиться что ли.......

QVC - не смотреть эту программу.
Tupperware - не приглашать к себе надом и самому не ходить на Tupperware-Party .
Хотя я не совсем понимают, какой здесь был обман: Tupperware .... я сама уже была, покупала только то что я хотела и себе уже заранее из каталога выбрала. Насильно там никого не заставляют что то покупать и особенно не уговариваютъ. Так же QVC : кого то заставляют силком эту программу смотреть? *-)
Просто варежку не надо раззевать и самому подумать надо это мне или нет. :-D
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 13.07.2009, 00:53
Марина Гамьдэкг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а как QVS обманывает может расскажете?:-)
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 13.07.2009, 00:59
дев Шульц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АЛЛА рУДЕР Полностью согласно с Екатериной а Вы, Елена, какая-то наивная барышня,как-то реагируете остро на правильные совершенно замечания,
Вам не кажется, Алла, что Вы превышаете правила дискуссии и переходите на личности?
этому меня кстати моя профессия бухгалтера еще в России научила.
А я работала экономистом ну и что? Какое это имеет отношение к данной теме? Я чуть выше писала, что некогда помогала русскоязычным гражданам проживающим в хайме с документами. Мы это делали вместе с пастором церкви, у нас там был свой кабинет и уж поверьте что столкнулись с огромным количеством случаев обмана в Германии. Это Вам не один частный случай. Не один Widerspruch пришлось написать и не один раз пришлось отстаивать права этих людей в амтах, больницах, магазинах и т.д. только потому что они в силу не знания языка , сами за себя постоять не могли. Прошу Вас от дальнейших высказываний обсуждения моей личности воздержаться.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 13.07.2009, 00:59
Ирина S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя Колтович(Y) :-D
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 13.07.2009, 03:17
Илья Cэкгi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Милые дамы!!!
Не отвлекайтесь от "генеральной линии" партии эээ... ,сорри, темы! ;-)
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 13.07.2009, 04:34
Катя Тукин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот интернет-магазин не советую. Заказаные книги после предоплаты и подтверждения получения денег не высылаються!!! Вообщем кидавало. Хоть и мелочь, но не приятно!
Kinoman.de
Inh. Dmitri Scharkov
Siemensstrasse 5
85055 Ingolstadt
Deutschland
Tel.: 0841/ 12 18 388
Tel.: 0841/ 900 16 24
Fax: 0841/ 45441839
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.