Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Жизнь в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 13.01.2012, 08:06
lkl Vlada
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Mах ты пишешь: люди много чего пишут, частично посты удаляются, так как не соответствуют правилам. Но вполне можно кое что ещё увидеть!

В Германии в интернете цензура строжаишая! На русском в нете можно наити ВСЕ!. Здесь такого нет.
Даже в форумах в нете на статьи в солидных изданиях , посты, без оскорблении, но точка зрения которых не угодна "верхам" здесь удаляются!! И пишут : комментар удален редакциеи, хотя там не било ни оскорблении, а была высказана своя точка зрения.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 13.01.2012, 09:28
Аватар для Max Schmitt
Max Schmitt Max Schmitt вне форума
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 795
По умолчанию

а причём тут демократия, всё на много проще (думаю я, не знаю как другие). Радио понадобилось около 30 лет что бы собрать 50. миллионную публику, телевидению понадобилось около 10 лет для такого же количества, а сей час в интернете к примеру только фейсбук собрал 50 миллионов за 2 года. Относительно этих высказываний информация распространяется в 15 раз быстрее чем 70 лет назад. Время бежит быстрее чем вчера. Правда доходит до людей быстрее. По этому видно, что газета правда это ложь или *новости вчерашнего дня. Все новости по сути это прошлое.
__________________
Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает ...
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 13.01.2012, 10:52
Аватар для Max Schmitt
Max Schmitt Max Schmitt вне форума
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 795
По умолчанию

НАРОДНОЕ МНЕНИЕ "Владимир Владимирович! Считаю, что Вас дискредитирует глава Сбербанка Г.Греф. Народ понимает, что он Ваш "назначенец", а если судить по выражению: "Скажи, кто твой друг ,и я скажу, кто ты...", то лучше бы Вам его заменить. Политика Сбера стала крайне антинародной, строят бесконечные дворцы, утопают в роскоши и богатстве. За чьи деньги? Банк в "его правлении" с клиентами работает крайне негативно и стал пользоваться самой дурной славой" *( ***********.putin2012.ru/suggestions/1863)
__________________
Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает ...
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 13.01.2012, 10:57
Аватар для Max Schmitt
Max Schmitt Max Schmitt вне форума
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 795
По умолчанию

Предложения избирателей. "Владимир Владимирович! Давайте вы рассмотрите вопрос вступления в ЕС! Пожалуйста! Европейцы не доверяют нам и говорят о нашей "псевдодемократии", потому что мы в основном строим союзные отношения с странами СНГ! Давайте строить такие же отношения с Европой! И нас услышат и станут нам доверять! " (***********.putin2012.ru/suggestions/482)
__________________
Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает ...
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 13.01.2012, 11:04
Аватар для Max Schmitt
Max Schmitt Max Schmitt вне форума
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 795
По умолчанию

"На этой странице Вы можете ознакомиться с предложениями кандидату на должность Президента Российской Федерации Владимиру Путину" (***********.putin2012.ru/suggestions/1804) " Я хотел бы вам предложить максимально упростить получение гражданства России для соотечественников. Люди, которые его получили по нынешним правилам, отзываются о нем как о подвиге: масса бумаг, постоянные перезаверения документов и переводов у нотариусов (например при пересечении границы ставят печать - документ и его перевод уже требует нового заверения у нотариуса), несколько различных видов прописок на разных этапах, большие очереди, дороговизна всего процесса. В других странах все намного проще: например Румыния активно раздает гражданства молдаванам: требуется собрать свидетельства о рождении родителей, семьи, дедов, свидетельство о гражданском состоянии и справки об не судимости. Весь пакет готовится не спеша за 3 недели."," . Мне не нужна помощь. Не отталкивайте нас. Создайте, пожалуйста, людям, которые говорят с Вами на одном языке и являются исконными носителями русской культуры льготные, очень ясные и простые условия для быстрого получения гражданства России." ( ***********.putin2012.ru/suggestions/1804)
__________________
Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает ...
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 13.01.2012, 11:07
Аватар для Max Schmitt
Max Schmitt Max Schmitt вне форума
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 795
По умолчанию

Вот читаю предложения граждан России и думаю: так это же можно было и 10 лет назад сделать и препятствий былое меньше, но по ходу, нахер это власти ничего не надо?
__________________
Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает ...
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 13.01.2012, 11:21
Аватар для Max Schmitt
Max Schmitt Max Schmitt вне форума
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 795
По умолчанию

"Поямняю. Русские выходят на улицу - зачем..? Ои требуют честных выборов. Т.е., практически - демократии.Но ее, демократии, нигде почти и нет. Немцы, например, это знают и ни чего не требуют. Потому, что не верят в ее возможность в принципе. А русские верят, похоже. Разве это не оптимизм?" - Александр - Германия во всём своём целом как Россия выхода из СССР не пережила, только частично. Новое поколение элиты России выросло без ЦК и давления, они чувствуют, что именно данная "демократия" построена на лжи. В Германии же молодёжь, не может ещё понять этой театральной демократии, Германии ещё чуждо шевелить и мозгом, тут нас Россия обогнала. Но сможет ли она построить новую власть?
__________________
Тогда лишь двое тайну соблюдают, когда один из них ее не знает ...
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 14.01.2012, 00:27
Aлександр Дэтц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен. Коротко резюмируя: Новое поколение элиты России выросло без ЦК и давления, а мы живем все еще под ЦК и давлением. Правда, мы, пережившие СССР, и благодаря такому опыту это понимаем. А местные... В них я узнаю совков образца 60-70 годов, главным образом тем, что ложь вошла как бы в их естество и дляних уже нормально такое: думаю одно, говорю другое, делаю третье.. Если кто-то говорит, что думает, это возбуждает в обществе возмущение: как он мог, да кто он такой, бесовестный и невоспитанный...
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 14.01.2012, 00:37
Aлександр Дэтц
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Германии в интернете цензура строжаишая!
Верно. И это не мешает им осуждать за цензуру в интернете Китай.. Даже в форумах в нете на статьи в солидных изданиях , посты, без оскорблении, но точка зрения которых не угодна "верхам" здесь удаляются!!

Я даже добавлю от собственного опыта: с оскорблениями "кого надо" не удаляются, а вот если похвалишь не того или скажешь не то - запросто. Свежий пример от вчера. Пишу: *"так ведь НПД - нормальная демократическая партия, ничего плохого у них в программе нет, да и не в чем таком не замечены. Конституционный суд ее проверял - ничего противозаконного не нашел".. Через полчаса пост был удален с комментарием от редакции: *"Ваш коммент удален т.к. он содержа правоэкстремистскую пропаганду, которую мы здесь не терпим"... Вот так... И мы еще будем стебать Россию...? :-D
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 14.01.2012, 02:41
Аватар для Галина Ткуд
Галина Ткуд Галина Ткуд вне форума
 
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

еще и правда после прочтения Вашего поста о НПД кто-нибудь подумал бы, что это "нормальная демократическая партия"! , мол ей только хочется немножко и того и другого и еще территорию Германии вернуть к 1937 году!

А вообще, как это все мерзко, вся эта политика с ее выкрутасами! Можно что угодно представить в том или ином виде! Можно сейчас доказывать то или обратное, результат же нужен всем нам один:"Хлеба и зрелищ!" а будет ли абажур из человеческой кожи (а может из моей)это я потом рефлексировать буду и рассуждать!
Но я сейчас вовсе не о имеющихся уроках истории, я просто о том, что наверное, Гумилев был прав с теорией того, что от нас просто ничего не зависит.
__________________
Если хочешь, чтобы тебе улыбнулись, улыбнись первым!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.