Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > Бавария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.08.2009, 07:29
Инферно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите, а какой фильм вы в виду имеете?
La Dolce Vita ***********.imdb.com/title/tt0053779/
или
La Vita e bella ***********.imdb.de/title/tt0118799/
Второй фильм это - одна из моих любимых трагедий.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 25.08.2009, 06:15
Инферно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня имел неосторожность почитать отклик с предпрезентации "Опаленных Солнцем 2.0":
***********.gzt.ru/culture/2003/08/18/115450.html
Да, а вот и рекламныйролик: ***.youtube.com/v/PNHtHk25lHA
У меня было ощущение полного "сюра"! Просто трудно верится, что здарвый человек способен такой поток своего незамутненного разума на публику и поклонников излить.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 04.09.2009, 00:29
Инферно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как хорошо, что иногда попадается такое:
короткометражка "Устрой себе праздник", режиссер Лариса Кантерман.
Вступление: однажды в голове завелся таракан... ********
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 04.09.2009, 04:01
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

Ало, мы ищем таланты! Доморощенные креативщики с питерскими заморочками. Далеко идущая мысль, а на самом деле всё значительно проще... так и до "дурки" недалеко!
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 04.09.2009, 09:38
Инферно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то, так оно и есть: в СПбГУКИ лучше с талантом идти. Ведь не дворников там готовят! Поэтому же, Надя,студенческие работы я бы доморощенными не называл. Студенты, какправило, учатся. И их учат тоже. К стати, это - не первая работа Л. Кантерман,которая людям нравится. Надя, а ты не могла бы объяснить, что ты"питерскими заморочками" назвала?
Хм, похоже, тебе аллегории непонравились. А я их и в анекдотах встречал. Похоже, что смотрел якороткометражку с более легким сердцем и, потому, ничего патологическогов ней не нашел. Все же, считаю, ты от части права: если играть эту историюартистами, то аллегории выходят на грани нормальности, сам об этомдумал по ходу фильма. А вот попробуй представить сценарий написаннымрассказом, и все опять в "зеленую область" сознания попадет. Разве нетак? ;-):-)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 04.09.2009, 10:03
Инферно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

раздражет здешний парсер!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 05.09.2009, 06:40
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

Я улыбнулась бы, если бы ссылочку эту нашла в теме приколов. А питерские заморочки - это по-простому стебануться пооригинальнее, это получилось. А нравится людям, что ж, у каждого свой вкус. Отвечаю только за себя... Тема избитая, обошедшая все женские форумы, иногда в анекдотах и стишках, кочующих из форума в форум, название примерно такое: тесная взаимосвязь мужского мозга с фаллосом. К сожалению, не все выпускники сегодняшней российской кинематографической альма-матер достаточно талантливы, судя по продукции последних лет. Я ничего не имею против Л.Кантерман, пусть учится и пробует, оттачивает мастерство, но замечательной работу назвать не могу, и не такая уж она глубокомысленная, на мой взгляд.
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 12.09.2009, 17:23
Инферно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть такая *"Школа Художественных Ремёсел" (ESMA):
***.esma-montpellier.com
Ее студенты рагулярно создают замечательные анимационные фильмы:
***.youtube.com/v/45LtTe9pUfI
***.youtube.com/v/6lHvnBjKH2M
***.youtube.com/v/U3XpXhfrVcA
Как и увсех молодых творцов и у них есть недостатки. Только самый главный из них, как говорил мой дед, молодость, со временем пройдет. :о)
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 08.10.2009, 06:03
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

Для любителей авторского кино: режиссёр Педро Альмодовар "Высокие каблуки" (1991). Очень рекомендую! Гениальный фильм исключительной эмоциональной силы и психологической глубины!
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 19.10.2009, 07:39
Аватар для Аленький Цветочек
Аленький Цветочек Аленький Цветочек вне форума
 
Регистрация: 09.09.2008
Сообщений: 1,398
По умолчанию

Ещё один замечательный фильм Педро Альмодовара "Всё о моей матери" (1999). Замечательный фильм, очень рекомендую.
__________________
Приятно, когда парень после разрыва отношений, умеет держать удар - и вместо низких слов в адрес бывшей девушки, с чистой улыбкой может сказать : "Мне очень приятно, что она когда-то была моей девушкой".
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.