Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Разное > Объявления в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 01.05.2011, 00:55
Не Знаю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

продам вечернее платье размер 42 покупала в дорогом магазине zero одевала один раз состояние отличное за 80€ вместе с пересилкой фото на моей страничке
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 01.05.2011, 09:16
Аватар для Котик
Котик Котик вне форума
 
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 68
По умолчанию

Продаются чудесные щенки русского тоя. Мини и стандарт. Прививки, паспорт, микрочип. Помощь в выращивании, консультации. Вы можете заранее выбрать себе щенка и зарезервировать его. Фото щенков в моём альбоме. Все вопросы пишите в личку или по т.06142409787
__________________
Сложно,когда не знаешь важен ты человеку или нет.Сложно,потому что он не отпускает и не держит
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 08.05.2011, 01:17
Аватар для Настроение
Настроение Настроение вне форума
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 81
По умолчанию

19. 04.2011.г у нас родились четыре чудесных котенка-две девочки( белая поинт и голубая) и два мальчика(блау). к середине июня будут готовы к переезду, фото у меня в личке-наши плюшки--.можно резервировать.будем рады новым друзьям!.
__________________
За семь недель до Христа воскресенья, Мы можем просить друг у друга прощенья, Чтоб в пост с чистотою душевной войти, Чтоб мир сохранить и покой обрести. И с праздником этим поздравить спешу! За все у тебя я прощенья прошу! За все прегрешенья я
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 22.05.2011, 05:45
Клуб Сити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Продаются Британские Котята,смотрите Фото Родителей в Альбоме!!!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 23.05.2011, 22:54
Абакумов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у нас осталось 5 свободных котят,британской короткошёрстной и шотландской вислоухой породы ,4 мальчика и 1 девочка голубой расцветки.Уже в начале июня ищут новый дом и любящих ,заботливых хозяев.Будут привиты и проглистованы.Германия 46483 Wesel
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 24.05.2011, 02:05
Аватар для Настроение
Настроение Настроение вне форума
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 81
По умолчанию

19-04.2011. родились у мамы -кошки 3 жизнерадостных котят( 2 мальчика-фолд и страит, и лапочка дочка фолд в голубои одежке)Котята принесут в вашу жизнь много радости и счастливых мгновении.Котята очень ласковые и игривые, легко поддаются воспитанию,фото в личке
__________________
За семь недель до Христа воскресенья, Мы можем просить друг у друга прощенья, Чтоб в пост с чистотою душевной войти, Чтоб мир сохранить и покой обрести. И с праздником этим поздравить спешу! За все у тебя я прощенья прошу! За все прегрешенья я
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 24.06.2011, 01:33
Аватар для Афродита
Афродита Афродита вне форума
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 70
По умолчанию

Германия
Готовятся к бронированию два симпатичных котёнка (рождённые 31.05.2011) пароды ДОНСКОЙ СФИНКС , девочка и мальчик (голорождённые), очень ласковые , контактные с детьми и лего поддаются воспитанию.
Я Вам могу сказать чесно : Кто решил взять это существо на руки, уже ни когда не отпустит.
Фото котят , мамы и папы котят можно посмотреть у меня в личке.
По всем вопросам обращайтесь в личку или по тел: 015129457822
__________________
Всех труженников с праздником. Весны вам в душу, сил и счастья!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 06.07.2011, 19:20
Абдулов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приму в дар или не дорого куплю котёнка.Предложения писать *в личку...
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 07.07.2011, 05:19
Не Всё Сразу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Готовятся к продаже щеночки йоркширского терьера.
на все вопросы отвечу в ,,личке,,.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 13.07.2011, 20:04
Афина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отдам в хорошие руки кота(в фотоальбоме сть его фото),ему около 2,5 лет(купила его 6 месяцев назад). он очень хороший кот. отдаю потому что животное мучается и нас замучал. он очень любит улицу(прежние хозяева не сказали об этом),мы живем на 3ем этаже и не всегда есть возможность выпустить его. и наши соседи с первого этажа ругаются,что когда он просится домой,то лезет к ним в окно.в туалет он ходит на улицу, Живем в Аттендорне NRW
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.