Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 24.02.2010, 22:26
Svetlana Voy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не врачи лучше,а оборудование.Убери все,особенно комп,так даже лекарство не вспомнят,какое от какой болезни дать.На всякий случай дадут фуросимид.И скажут пить до 2 литров воды в день.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 24.02.2010, 22:27
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 354
По умолчанию

А в выходной я ходила к врачу, по русски сказать мануальный терапевт, на шее было защемление, голову не могла поднять, она меня так всю вправила без всяких уколов, и заплатила я ей 30 евро, возилась она со мной час, а раньше ходила в праксис к немцу, так там за 5 минут, без всякого массажа поставят все позвонки, на место, за секунду блокаду и досвиданье и в следующий раз подумаешь либо через страховку, либо за деньги.
__________________
Всех с Пасхой! Спасибо за поздравления! Воистину воскрес!
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 24.02.2010, 22:28
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

¦?¦Ирин@ Schulz¦
вам просто повезло. а ее даже обследовать не хотели а когда нашли у нее рак так эти врачи которым она ходила начили говорить она сама к нам не прошла мы не виноваты
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 24.02.2010, 22:36
Petruschina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

wremja na pozienta,oplata,i td.wse ponemaju,no gde kljatwa medika---on dolsen bit ot prirodi wse ot serdza esli ti us wibral etu professiju---but dobr pomogi ! I tebe wse wosdastsja!
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 24.02.2010, 22:39
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна Stremel (Анд...
она ходила и к русскоязычной врачихе так они сказала то же самое что и другие врачи. веде так хочеш вылечится тогда тебе набо 1 миллион в кармане иметь тогда на тебя внемание обратят все услуги предоставят и вылечат. как говорится ваши капризы за ваши деньги
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 24.02.2010, 22:44
Irina Schovt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя племянница повела 6-летнего сына к врачу с острой болью в животе.Та сказала,что ничего страшного,это Магенгриппе,дала таблетки от поноса.Дома у ребёнка был ужасный приступ,вызвали скорую и Нотарцт сразу же отправил в операционную. После ОР сказали,что ещё немного и аппендицит лопнул бы.
Ещё мой земляк после ОР через несколько дней пошёл в праксис и сказал,что сильно болит живот.Ему тоже дали обезболивающие и отправили домой,сказав,что после ОР это нормально.Он пошёл домой,упал перед порогом дома и умер.Как выяснилось,у него лопнул внутренний шов и было кровотечение,а врач даже не проверил. И что,чем лучше здешние врачи?
Я повела сына к зубному,получилось это перед закрытием.Врача уже у порога встретила,упросила удалить зуб(это перед выходными).Та со злостью это сделала,а потом минут 5 сидела вспоминала,как называется лекарство,чтобы выписать(потому что комп. был отключен.Правильно здесь кто-то про это уже писал)
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 24.02.2010, 22:49
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Irina Scharton/Hof...
нет здесь хороших врачей как уже я писала хочеш жить имей полный корман денег
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 24.02.2010, 22:51
Аватар для Андреева
Андреева Андреева вне форума
 
Регистрация: 25.11.2008
Сообщений: 354
По умолчанию

Станислав ведь уже описывал, как все есть на самом деле, сколько оплачивает траховка за прием пациента, будь хоть русский врач, хоть немец. У моей швегерин есть свое мнение по поводу русских врачей, говорит сейчас в России учатся на врача платно, и дипломы покупают и страшни идто к русскому врачу, а может у него диплом то купленный, да по телевизору постоянно показывают как учатся и лечат в России на самом деле. У меня свекр парализованный, сидел на самой нижней группе, скольк освекровь не билась вторую никак не давали, тут ей подсказали женщину, которая помогает, правда за деньги, та ей все написала как надо говорить врачам, что надо говорить врачам и свекру после очередной комиссии дали вторую группу, по осени у него был очередной инсульт, свекровь опять побежала к той тетеньки, после прихода комиссии ему дали третью группу. Наверное надо знать какие то тонкости в медицине и разговаривать с ними на одном языке, чтобы найти общий.
__________________
Всех с Пасхой! Спасибо за поздравления! Воистину воскрес!
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 24.02.2010, 22:55
Irina Scho
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина(Y) правильно.Только кто приват,с ними по-другому обходятся.А на нас только кассируют деньги.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 24.02.2010, 22:59
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Irina Scharton/Hof...
дело не в этом приват ты или нет я тоже приват ферзихерт а обращаются со мной как и со всеми потомучто у меня нет милиона в кармане.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:20. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.