Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 20.11.2008, 18:24
Андрей S
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да *Уважаемая, живём мы по всей видимости в разных Германиях.
Вы в той со злыми людьми, где всё не по вашему , с языком который вы не понимаете, и на котором не можете высказаться.
На кого же всё свалить то?...На тех кто вас поймёт.
Ваша любовь к Родине , это всё пустые слова. Кто любит свою страну, тот заинтересован в том что бы и другим она нравилась. Вы же используете свою "любовь" как средство провокации. Вы ещё ни разу не рассказали что то хорошее о России, что бы не сравнить с Германией. *Вам нужны враги.
Учите язык и вы поймёте что и здесь жить можно.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 20.11.2008, 20:51
Светлaна Синяэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и всетаки ёто хорошо,что в нашей группе есть и немного агрессивние и спокойные.Вобщем разнообразные по характеру люди.Как говарится были бы все одинаковыми.Было бы не интересно.А также сколько людей столько и мнений.Когда мы жили в России,мы тоже смотрели новости,читали газеты.Обсуждали политику,властъ и свое начальство.Жаль немного что не всем удается работать по профессии здесь.НО МОЕ МНЕНИЕ ТАКОЕ,стыдно ето когда савсем не работает человек,тоесть абсолютно ничем не занят.А еще я думаю в нашей группе нужно открыть темку о том как здесь в Германии наши наших дурят.Так как сами видем.У нас в группе вот стычки происходят.А в жизни и подавно.Как говарится от немцев мы знаем что ожидать.Мы иностранцы для них.А вот как мы между собой строим отношения.Это не меньше интересно.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 20.11.2008, 21:29
Nana Пкаста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мама дорогая, аж тошно от такого базара... не знаю, что я тут забыла на форуме, потому как тема меня не касается в принципе..не немка я, и не из России, и детей у меня еще нет пока.. и Беларусь я люблю, и Германию по-своему, что для некоторых звучит как предательство наверно)))
дисскутировать не собираюсь, так как уважаю себя..но прочитав тему, или ПОСТЫ, некоторых участников, мне стало в очередной раз стыдно за нацию.. склочные базарные бабы, благо интернет исключает возможность потягать друг друга за волосы...
отдельное огромное "спасибо" за "гешефты" и "Widersprechung"...это называется по-русски ни рыба ни мясо.. и русский уже не помню, и по-немецки еще не так чтобы "перфект"... гыгы..немцы Вы мои, самозванные!!
с уважением!
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 20.11.2008, 21:29
Светлaна Синяэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тему эту оставим конечно.А новую я уже сделала.Если название ненравится.Скажите и я переделаю.А темка очень нужная и многим поможет.Когда мне например звонят,всегда ехидно спрашивают сколько лет я тут живу.Чтобы знать как разговор начать.Типо орееинтируюсь я уже в Германии или как желторотик всему верю.Особенно русскоговорящим. :-D
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 20.11.2008, 21:38
Светлaна Синяэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана я например не дискутирую,просто высказываю свое мнение .Никого не унижаю.А ты забежала в темку,пообзывала всех.И давольна.Это правильно чтоли?Если все раздражает.Ищи новую группу по интересам.Тут много людей старше тебя.Думаю не стоит грубить.Не хорошо это!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 20.11.2008, 21:46
Nana Пкаста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не довольна, мне скорее грустно... а оскорблять я никого не собиралась.. ето, сорри, мое мнение *:-)
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 20.11.2008, 21:54
Светлaна Синяэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

>>>>>мама дорогая, аж тошно от такого базара... не знаю, что я тут забыла на форуме, потому как тема меня не касается
>>>> склочные базарные бабы, благо интернет исключает возможность потягать друг друга за волосы...
>>>>>гыгы..немцы Вы мои, самозванные!!
если это не оскорбление.Тогда как звучат оскобления :-( ну да бог вам судья.Желаю вам всего хорошего . (F)
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 20.11.2008, 21:59
Светлaна Синяэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y)
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 20.11.2008, 22:05
Светлaна Синяэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ок (ch)
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 20.11.2008, 22:10
Светлaна Синяэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю много потрудится придется.Если удалить не захотят.Тогда *не очень это плохо.Никто читать не будет оскорбления.Скоро новая страничка начнется в этой темке.И все как обычно только одну страничку читают :-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.