Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 27.01.2009, 22:11
MS GK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дочке помогает каритас на их земле у нее двое маленких детеу 2 г *дочери и 8 месяцев (сыну )
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 27.01.2009, 22:13
MS GK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и кажется какая то организация что то вроде как она говорила гезунтхейт..
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 27.01.2009, 22:15
MS GK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

или та или другая но помогает ( она живет в баварии )
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 28.01.2009, 01:15
Попова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А куда надо в гезутдхайтсамт *обращатьса и что говорить?Я даже не знаю что объяснять-то(у меня 2 детей-2 года и я беременна)
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 28.01.2009, 05:06
Силивря
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Гезундхайтсамте (Бавария) *начисляют помощь,только тем у кого маленькая Айнкома.Если молодая семья и только заехала в квартиру,то начисляют даже на кухню,стиральную машинку...Во всяком случае так было у нас.А вообще за спрос денег не берут,если нужно,то можно и спросить..... (fr)
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 28.01.2009, 05:42
Мельцер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***********.eltern.de/familie-und-urlaub/familienleben/hilfe-fuer-familien.html
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 28.01.2009, 07:15
Ченцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

скажите мне пожалуйста диакони нам отказали,сказав что зарплата мужа превышает. где ещё можно может быть поставить антраг какой нибудь?! если муж работает?!
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 28.01.2009, 07:21
MS GK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я обращалас когда была беременна *в красный крест Schwangerschaftburatungstelle там мне частично помогли и в арбайтсамте, а сейчас я позвонила в Диаконию просит pomoschi( *но она от меня далековато )сказали что я могу опят обратится Schwangerschaftburatungstelle *А там скасали напишите что вам надо отнесите ету бумагу в арбайсамт он откажет официално и с етими бумагами прийти к ним они помогут
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 28.01.2009, 07:28
MS GK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

есть хорошая русская пословица ЗА СПРОС НЕ УДАРЯТ В НОС . Позвоните в Диаконию, Каритас. Гезухейт *гденибуд и помогут..Когда я ждала ребенка я проживала тогда с его отцом мне помогали Schangersch..stelle в *но я получалу доплату от Arbeutzamta
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 28.01.2009, 07:32
Ченцова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если честно сказать то мы вообще с арбайтсамтом несвязаны и тчо то просить у города,лишние нервы на мой взгляд. за 7 лет нарпосилась. (fr)но вот такие места как диакони или каритас или ещё что то ведь много таких организаций.просто я думала раз уж в деакони мне отказали а с первыми двумя Б мне заплатили когда мы на соци.помощи были.то другие организации тоже откажут. *-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.