Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Основной раздел форума Германии > ГСВГ

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 12.07.2008, 01:44
Валихан Кэндаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Положительно, пусть Грузия, Украина вступают в НАТО. Хватит устраивать истерику. Хотят так хотят. У всех комплексы, у россиян развит пост имперский комплекс, а у младших братьев комплекс власти, сидят по 15 лет и не хотят уходить, мол народ не созрел до демократии. *(B)
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 12.07.2008, 04:31
Шенефрау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дмитрий Игнатьев.У же всё поделено....Поздно
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 15.07.2008, 07:26
Ринат Канжука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напасти по разным оценкам могут начаться уже через 30 лет , т.е возможно при нашей жизни !
Так что моя хата скраю уже не прокатит !
Посмотрите внимательно новости , и проанализируйте , все станет ясно !
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 18.07.2008, 11:29
Валерий Татак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Окружать Россию - та уж окружать со всех сторон! Пусть примут в НАТО Иран, Афганистан, Монголию и Китай.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 20.07.2008, 07:02
Шенефрау
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прцесс запущен - это точно!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 20.07.2008, 07:28
Боса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1)Я живу на Украине ,а тут простых смертных не спрашивают хотим ли мы в НАТО или куда еще. Некоторые депутаты пытаются предлагать референдум ,но они так сильно "пытаются" ,что про это ни слуху ,ни духу.
2) вообще-то я не понимаю ,зачем куда-то вступать. Ну,конечно ,я понимаю ,что сейчас на Украине такие зарплаты ,такие цены и такой соц. уровень жизни ,что нас кто-то куда-то и для чего-то должен взять (как и Грузию-они не зря дружат)
3) Люди ,мы с вами все родом из СССР и наши родители служили в ГСВГ под советским знаменем.Наши отцы с гордостью говорили откуда они и никого не просили о милостыни . Может потому нас и боялись ,и уважали.
4) Как не могут некоторые люди понять - за спасибо ,мы никому не нужны ,а тем более со своими *БОЛЬШУЩИМИ проблемами.
5) Многоуважаемые ГСВГешники,я прочитала все ваши сообщения ,но не посмотрела ни у одного откуда вы ,чем зинимаетесь ,а тем более не знаю вашей национальности.Мне все равно -главное ,чтобы вы были -ЛЮДИ!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 20.07.2008, 18:23
Николай ХреновRU
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Земля круглая( см глобус) а если на Запад? :-O
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 09.08.2008, 08:04
Ринат Канжука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и первые ласточки деверсионно-идиологической воны !
По всем сми запада фото российских танков идущих на грузию !
Какими мы выглядим теперь в глазах обманутой Америкосами западной общественности?!
Дестабилизация в этом регионе обеспечена , цепочка пошла !
Наживка уже закинута !
Дальше на очереди хохлы !
И усе , Америкосы будут мыть свои сапоги в москве реке !
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 10.08.2008, 00:20
Алёна Ивтээв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в ужасе!!! Постоянно (уже второй день) показывают аналитиков, политических обозревателей, специалистов по прогнозированию конфликтных ситуаций... - никто не "напрягся"... Все говорят, что действия Грузии ошибочны, что они это сами поймут... но неужели же грузины такие дураки, чтобы объявлять войну Росси просто сами по себе... а вчера они заявляли, что и Росси войну объявят! А Запад-то молчит... Они, видишь ли, никак решить не могут: осудить или не осудить... Несколько поселений просто уничтожены (вырезаны) + целый город разбомблен + добивают раненых, игнорируя заявления Красного Креста + расстреливают стариков и детей!!!
Они не боятся осуждения Запада - они получили от него заверения в поддержке!
Кто там в учениях участие принимал? - Америка, Грузия, Украина, Турция... Украина и Америка поставляли в Грузию оружие... - сами же и собщили об этом...
Уже 1600 погибших...
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 10.08.2008, 00:25
Алёна Ивтээв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но Вы, Ринат, про Москву-реку что-то очень уж весело рассуждаете... Чему Вы радуетесь? Или считаете свои высказывания проявлением здорового скептицизма...
Может, вы как-то не так мысль свою выразили... может...
Но, когда я прочитала, противно стало до омерзения...
Надо же ТАК презирать свою Родину... - извините, надеюсь, что я ошибаюсь на Ваш счет...
Пока МЫ и наши дети, воспитанные НАМИ, будут любить и уважать свою страну... - она будет НАША... и МЫ будем сильными!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.