Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #5891  
Старый 01.07.2011, 02:50
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Olga Schwez(Fedotowa)
А на учёбу берут "без проблем", но только с этим шайном?
Ответить с цитированием
  #5892  
Старый 01.07.2011, 04:14
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Ольга Дейнес
Оль, я думаю аусбильдунгсбетриеб и без шайна возьмёт, просто Ольге прийдётся тогда весь умшулюнг из собственного кармана плотить.
Ответить с цитированием
  #5893  
Старый 01.07.2011, 04:20
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, обратитесь ещё в ваш Kreishandwerker Amt. Вот вам ссылка на ваш Amt, там есть адрес и связные данные ***********.hwk-leipzig.de/3,264,80.html.


Я когда делала умшулюнг, мне Kreishandwerker Amt всё оплатил, но это было сто лет назад( с 1997 по 2000 год). Не знаю как сейчас, но как говорится, за спрос не дадут в нос. Позвоните и всё узнаете.
Ответить с цитированием
  #5894  
Старый 01.07.2011, 05:20
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Лиль, не обязательно из своего кармана, смотря какой аусбильдунгсбетриеб... Я наоборот получала аусб.-фергютунг... ну типа стипендии... Поэтому спросила... Будет она "стипендию" получать без шайна или нет?
Ответить с цитированием
  #5895  
Старый 01.07.2011, 05:56
Аватар для Tamara
Tamara Tamara вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.07.2009
Сообщений: 490
По умолчанию

ЛИЛЯ СПАСИБО...ЧТО *Б Я БЕЗ ТЕБЯ ДЕЛАЛА
__________________
А вы забудьте — и станет легче. А вы простите — и будет праздник. А вы желайте — и вам удастся… Не поскупитесь — и вам воздастся! И вам вернётся, и наградится. А вы поверьте — и будут верить! Начните сами — кругом начнётся! А вы ЛЮБИТЕ! И вам зачтётся!!
Ответить с цитированием
  #5896  
Старый 01.07.2011, 08:03
ОЛЬГА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,хочу пойти учиться на права,знает ли кто нибудь, есть ли какие нибудь изменения в теоретическом и практическом екзаменах.слышала,что усложнили их,но как хотелось бы поподробнее узнать!спасибо заранее
Ответить с цитированием
  #5897  
Старый 01.07.2011, 08:36
Тамара Найдэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подскажите пожалуйста, в Казахском посольстве требуют Negativbescheinigung-это док-т в котором указывают что нет и не принимал немецкое гражданство, были в ратхаусе, они не знают и пожимают плечами, Куда мне идти:-$
Ответить с цитированием
  #5898  
Старый 01.07.2011, 09:07
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамара, вы где в ратхаусе были? Его должны по моему *в Staatsangehorigkeitsbehordе ставить. ( Антраг, в смысле)...
Ответить с цитированием
  #5899  
Старый 01.07.2011, 09:09
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***********.bva.bund.de/cln_170/nn_385280/DE/Aufgaben/Abt__III/Staatsangehoerigkeit/Feststellung/FeststellungandereLaender/antraegemerkblaetter/Antrag__RKnegativa.htmlНашла ссылку, можно антраг скачать, там стоит в бундесфервальтунгсамт надо посылать...
Ответить с цитированием
  #5900  
Старый 01.07.2011, 09:10
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

***********.bva.bund.de/cln_170/nn_385280/DE/Aufgaben/Abt__III/Staatsangehoerigkeit/Feststellung/FeststellungandereLaender/antraegemerkblaetter/Antrag__RKnegativa.html


Ссылка ещё раз, а то там вместе с моим текстом копируется, я место не пропустила...:-$
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.