Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Юридические советы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #571  
Старый 29.10.2010, 07:54
Марина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лиль привет незнаю правда это или нет но когда я меняла кк не где разрешение не брола просто поменяла и все и не каких проблем у меня не было
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 29.10.2010, 07:56
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а сами то вы - какие? немцы? такие же - как и они.., оттуда же и приехали..Значит, и вы- свое дело плохо делаете? *или- сами о себе плохо думаете? *Обидно.,, обидно- когда сами себя же и ругаем.




Кто то зарабатывает деньги честно, а кто то своих же и обдирает.
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 29.10.2010, 07:56
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще, на обиженных, балконы падают!!!!!
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 29.10.2010, 20:57
Lena Niko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

" вообще, на обиженных, балконы падают!!!"(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 29.10.2010, 23:11
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу сменить кранкенкассу. Но так как я ещё в декрете и завишу от хартц 4, слышала где то, что мне прежде чем сменить КК нужно взять разрешение в Хартц 4 штелле. Правда это или нет?
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 30.10.2010, 07:12
V L wen
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НА МОЙ ВЗГЛЯД, ТОТ, КТО ПИШЕТ ТАКОЕ *""""А что касается русских, то у меня не только к адвокатам, но вообще ко всем сферам в которых наш народ работает. Коренные немцы пытаются кого то ободрать, а наши в двойне стараются.""" С САМОГО СЕБЯ ПРИМЕР ПРИВОДИТ,,, ВИДИМО, САМ ВДВОЙНЕ ГОТОВ ОБОДРАТЬ:-) И ТУТ КАК РАЗ *И ПОДОЙДЕТ ФРАЗА О ТОМ ЧТО *Кто то зарабатывает деньги честно, а кто то своих же и обдирает.
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 30.10.2010, 19:39
Ольга Дейнес
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аю что это такое, я почти каждую ниделю получала письма. Развод дело затяжимое, всегда есть о чём написать.
:::::::::::
Лиль, так каждое письмо и стоит экстра... **-)
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 30.10.2010, 19:44
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

V.L. вывидать страхъовщик или торговщик кастрюлями(одеяламит) раз уж я вас так сильно обидела своими высказываниями.

Что касается меня(посто который вы прцитировалаи был мною написан), я менеджер по продаже продуктов общественного питания, сраховками, продажей кастрюль и всякой остальной херни которой обычно торгует русский народ ни когда не занималась и не собираюсь. Я не умею и не хочу вешать людям лапшу на уши рассказывая какие же всё так великолепные чашки делает фирма Tupper Ware. Так как я точно знаю что такие же чашки и на много дешевле можно купить в магазине, тоже самое касается кастрюль, одеял и т.д. и т.п.
Как я уже писала, за то время которое я живу тут, я уже не раз сталкивалась со всякими аферистами, и можете обижатся и дутся пока не лопните, но фертретеры кастрюль, одеял и всяких чашек, которые постоянно околачиваются возле моей двери все до одного русского(российского) происхождения!!!!
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 30.10.2010, 19:47
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

аю что это такое, я почти каждую ниделю получала письма. Развод дело затяжимое, всегда есть о чём написать.
:::::::::::
Лиль, так каждое письмо и стоит экстра...




Оленька, с чего ты вязла что кажде письмо отдельно стоит??? Когда я разводилась, было заведено 4 разных дела, сам процесс развода, делёжка имущества, потом я делала запрет против бывшего о приближении ко мне, и было дело о налогообложении, *за каждое дело(всё различается актенцайхеном) я плотила один раз по 10 ойро, тоесть за весь процесс развода, я заплотила всего 40 ойро.
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 30.10.2010, 19:50
Лиля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не надо лукавить, а то вы не знаете, что русскоговорящие своего брата только и ищут на чем бы наколоть и обмишурить!!! будь то адвокаты, маклеры, врачи, можно долго *профессии перечислять.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:38. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.