Форум Германии

Вернуться   Форум Германии > Форум Германии для рускоязычных. > Русские в Германии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #571  
Старый 16.03.2011, 21:26
gebMagel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так если я не могу антраг поставить на *адвоката...а как решить с квартирой вопрос...ведь если он уйдёт этот долг уже за 2 месяца на мне останется....и за газ тоже...на самом деле я в шоке...что мой муж *не доганяет что он должен содержать семью.....
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 16.03.2011, 21:29
Аватар для Людмила Осакав
Людмила Осакав Людмила Осакав вне форума
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 95
По умолчанию

от очень хреново до хреново - конечно Steigerung, но....(md) (md)
решайте сами
__________________
ушла в себя. вернусь не скоро.
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 16.03.2011, 21:43
МаРУСЬкА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю, что Вы не на социале. Но эти социальные адвокаты помогают и работающим. Я тоже обращалась к такому, по поводу развода, муж работал. Помог. Ни копейки не платила. Сходите, узнайте, что Вам стоит? И вот Вы говорите, что ради детей... Что ради детей? Вы живёте с ублюдком? *Что он делает для Ваших детей? Думаю, что ничего, раз Вам не помогает... Уходите, пусть платит алименты. Хоть какой-то толк будет. И детям Вашим легче будет.
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 16.03.2011, 21:50
gebMagel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я завтра с утра схожу в Амстгерихт....я уже туда не раз обращалась когда судилась с первым мужем....Да просто какой то страх опять остаться одной....а так вы правы ничего он и не делает для семьи...если даже закупится то потом обязательно упрекнёт....сколь ко же он потратил на закупку......
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 16.03.2011, 22:00
МаРУСЬкА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы не одна, у Вас есть дети! Это самое главное! И Вы молодая и симпатичная! Без мужского внимания точно не останетесь! *Так что всё у Вас будет хорошо!!!
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 16.03.2011, 22:35
gebMagel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо!!!!
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 17.03.2011, 00:04
Владимир Макакэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

A я бы не стал давать такие ,,советы,,и хаять человека не зная его.То что Елена второй раз замужем ....уже настораживает... что её * второй муж работает,это говорит в его *пользу... мы же не знаем ни Елену ни Андрея...а хаять человека,даже заочно не хорошо.
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 17.03.2011, 00:09
МаРУСЬкА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, Вы, конечно же, правы, что это не хорошо, т.к. мы не знаем этих людей. Но вот лично мне почему-то кажется, что Елена обратилась сюда с искренней просьбой. И это моё мнение касательно ВСЕХ подобных мужчин, а не только именно её. Ну и что, что он работает. Кого это волнует? Он должен прежде всего заботиться о своей семье. И не только в материальном плане, прежде всего в духовном-он должен быть опорой, поддержкой. А его род деятельности-это всё второстепенное, понимаете?
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 17.03.2011, 00:20
Владимир Макакэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

¦?¦ МаРУСЬкА ?¦?-....и Елена тоже ДОЛЖНА! Как я понял двое детей у ней от первого брака...то что человек взял её с двумя детьми ,то же говорит в его пользу....не так всё просто Маруська!:-$
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 17.03.2011, 00:22
gebMagel
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир ваше право так думать....а то что да второй раз замужем это жизнь...и каждый имеет право на собственное счастье...но увы невсегда оно получается быть счастливым...И все люди не идиальны.у каждогосвой характер.НО....прежде мужчина должен содержать семью!!!!И оплачивать жильё!!!!А этого не делает мой мужчина!Тогда что делать.....если 4 человекав том числе дети страдают из за того что стрес дома....Ложится всёв карман и на раскручивания какого то бизнеса!!!!А семья?А что семья.....говорит иди работать...с маленьким ребёнком????С прибольшим удовольствием пошла бы работать....но не скем оставить детей.....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:11. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot



Форум Германии для русскоязычных. Германия - русский форум о жизни в Германии.